загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Очень нужен совет по шампуню
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот для меня попу мыть мылом и в марганцовке купать - дичь. Но у Вас, видимо, работало. Свои у каждого рецепты!
Да это совет каждого педиатра. Особенно если сейчас выписывают с детьми на 2ой день, а не как раньше на 5 или 7. Простите, а чем не дичь мыть попу младенцу?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да, длинный волос "стирать" не надо. Слегка у кожи головы легкими движениями.
Я вроде просто массирую.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Вам же сейчас распутать надо,правильно есть пульвилизаторт пшикаете волосы сажаете и руками прядь за прядью разбираете.Это на мою тему ссылку кидали.У дочери волосы кудрявые расчесываемся как сказать в ручную после мытья больше ни как.Сейчас купила гампунь и кондиционер на форуме полсказали Tsubaki красная увлажняющая
Спасибо сохранил)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Блинский, криворучка
? ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У дочки волосы длинные, не солома конечно, но если мыть без бальзама - фиг расчешешь. После того, как смываем шампунь, наношу на нижнюю часть волос бальзам и смываю. На корни и саму голову не наношу. И все хорошо причесывается.
Без бальзама совсем плохо( я тоже с бальзамом мою
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да это совет каждого педиатра. Особенно если сейчас выписывают с детьми на 2ой день, а не как раньше на 5 или 7. Простите, а чем не дичь мыть попу младенцу?
Я водой просто мыла и салфетками потом. Ну и в мое время не выписывали на 2й день, так что может, сейчас другие правила. Я хотела лишь донести, что то, что работает у одного, может казаться дичью для другого. Прочел, принял/откинул, пошел дальше, доказывать кому либо, что он дурак, не вижу смысла.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без бальзама совсем плохо( я тоже с бальзамом мою
Может, просто подстричь волосы покороче? Если дочка не против. Волосы ж не ноги, а так мучений и вам и ей меньше
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
А после шампуня бальзам наносили? В детстве тоже были длинные волосы и если они тонкие, то расчесать большая проблема, бальзам очень спасает
Наносил
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У моей тоже каре, сказала, что устала сидеть часами и ждать, пока я её заплету)))))
Моя не хочет стричься. Даже ровняли в парикмахерской сантиметров на 10 с боем
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да мужикам как бэ и дегтярное мыло с керосином не навредит. У женщин нежнее кожа и с длинными волосами труднее уход.
Дегтярное мыло на женских зонах на ура идётwink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Рекомендуется у кого длинные густые волосы. И не нужны никакие шампуни профессиональные расчески за 1000р.по моему это бред. Расчесал-помыл-влажные расчесал-на ночь слабая коса. Тут выше это говорили. У меня длинные густые волосы. Мою их обычным шампунем, расчесываю деревянной расческой.
Не расчесываются(
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Моя не хочет стричься. Даже ровняли в парикмахерской сантиметров на 10 с боем
Тогда пусть сама и расчесывает sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дорогие шампуни не могут испортить волосы, только наоборот. Здесь видна привычка валить всё на жену. Не знаю, сколько лет ребёнку, но это могло совпасть с наступлением подросткового возраста. Это лет 10, когда меняется жирность кожи головы и лица. Могло питание сказаться или стресс. Волосы портит не шампунь, а краска. А краски не было. Можно использовать неаллергенные нампунь и кондиционер прозрачные. После смывания шампуня и кондиционера можно направлением воды и душа как бы разгаживать волосы
Тю психоанализ пошёл) не ваш конёк честно. Ребёнку сейчас 6.
Тогда года 4 было.
Про жену написано ни к чему не привязано. Но я специальные шампуни для дома считаю бредом. Тем более детские.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тю психоанализ пошёл) не ваш конёк честно. Ребёнку сейчас 6. Тогда года 4 было. Про жену написано ни к чему не привязано. Но я специальные шампуни для дома считаю бредом. Тем более детские.
Я тоже считаю, что для маленького ребёнка достаточно обычных гипоаллергенных. Просто у вашей бж других не было. Но вряд ли шампуни нанесли вред.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вообще, мужчины, вы до какого возраста дочери собираетесь присутствовать в ванной комнате во время мытья? Я думаю, что 7 лет-это предельный возраст для присутствия мужика пусть и папы. Девочки они не безрукие, им достаточно объяснения, что и как наносить и смывать. В бассейн детишки приходят 6-7лет и сами справляются с помывкой, и с просушкой.
Вы ещё педофилию приплетите) не надо в темы под шафе заходить wink_rt_40.png

То что есть раздражение на половых органах, бывают проблемы и у девочек в том числе вы в курсе?
Кто это должен контролировать если мамы нет?
Не давно перестала попу вытирать я заметил что пися вся в кровь смозолена. Обрабатывал. И кто это должен заметить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я тоже считаю, что для маленького ребёнка достаточно обычных гипоаллергенных. Просто у вашей бж других не было. Но вряд ли шампуни нанесли вред.
Спец шампуни для детских парихмахерских.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блин, капец тему повернули
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Блин, капец тему повернули
Это форум) пора привыкнуть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда пусть сама и расчесывает
Щаз) будет пищать) но расчесывай) блин надо учиться прически делать(
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз) будет пищать) но расчесывай) блин надо учиться прически делать(
Чтобы не было больно. В кулаке зажимаете хвост, чтобы натяжения не было и рассесываете с концов. И небольно ей будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр