загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Очень нужен совет по шампуню
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Доче мама года 3 назад испортила волосы, профессиональными шампунями бескислородными вроде(
Волосы перестали расчесываться от слова вообще(
И шампунь покупаю 1-5 раз нормально, потом опять волосы становятся как солома(
Собственно вопрос что с этим можно сделать? Может маски или куда идти то?(
Сейчас помыл вообще жесть как это распутать не представляю(
Очень нужен совет по шампуню

Очень нужен совет по шампуню
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Доче мама года 3 назад испортила волосы, профессиональными шампунями бескислородными вроде( Волосы перестали расчесываться от слова вообще( И шампунь покупаю 1-5 раз нормально, потом опять волосы становятся как солома( Собственно вопрос что с этим можно сделать? Может маски или куда идти то?( Сейчас помыл вообще жесть как это распутать не представляю(
Купи маску с кератином- такая очень нравится
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 19:28
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Может дело не в шампуни? Испорченные волосы по любому уже отросли за три года. Состояние волос- один из показателей здоровья организма. Вообще есть специалист трихолог, можно к нему обратиться. Можно попробовать подстричь покороче, будет удобнее их промывать, не путая.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.04.2020 19:27
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Купи маску с кератином
Зачем это всё ребенку? Нужно искать причину внутри.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.04.2020 19:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полистайте эту тему https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic25315/
Запрос ТС был чуть другим, но возможно какие-то из рекомендаций подойдут. И там всего 2 стр
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может дело не в шампуни? Испорченные волосы по любому уже отросли за три года. Состояние волос- один из показателей здоровья организма. Вообще есть специалист трихолог, можно к нему обратиться. Можно попробовать подстричь покороче, лет удобнее их промывать, не путая.
Стриглись уже( хз они как перестали расчесываться в тот период так все( корни не могут быть повреждены шампунем? Я просто ничего в этом не понимаю(
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем это всё ребенку? Нужно искать причину внутри.
Но поможет- 100%
Ещё очень помогает для расчесывания спрей такой
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 19:31
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Стриглись уже( хз они как перестали расчесываться в тот период так все( корни не могут быть повреждены шампунем? Я просто ничего в этом не понимаю(
Да всё что угодно может быть. Я бы лучше не экспериментировала с шампунями и масками, тем более предназначенными для взрослых тетенек. Обратись к врачу, дерматологу, трихологу, возможно нехватка каких то витаминов.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но поможет- 100%
Марина, а ничего, что это ребенок?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Есть спрейчики для волос детские, которые улучшают расчесывание. Если волосы блестят, не выпадают сами, то значит все хорошо. Я маленькая была: волосы длинные были, это были страдания при расчесывании после купания. Ну и расчесывать их с концов, постепенно вверх поднимаясь, так менее болезненно и легче расчесываются. Ну и на ночь слабенькую косичку.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да всё что угодно может быть. Я бы лучше не экспериментировала с шампунями и масками, тем более предназначенными для взрослых тетенек. Обратись к врачу, дерматологу, трихологу, возможно нехватка каких то витаминов.
Это после карантина. А этот пипец надо как то распутать( не хочу состригать(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Есть спрейчики для волос детские, которые улучшают расчесывание. Если волосы блестят, не выпадают сами, то значит все хорошо. Я маленькая была: волосы длинные были, это были страдания при расчесывании после купания. Ну и расчесывать их с концов, постепенно вверх поднимаясь, так менее болезненно и легче расчесываются. Ну и на ночь слабенькую косичку.
Не умею я косички делать(
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, а ничего, что это ребенок?
И? Моя старшая пользуется- все ок
Спрей вообще на волосы после мытья брызгается
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не умею я косички делать(
Видео если посмотреть. Не колосок. А обычную косичку. Там не сложно
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Доче мама года 3 назад испортила волосы, профессиональными шампунями бескислородными вроде( Волосы перестали расчесываться от слова вообще( И шампунь покупаю 1-5 раз нормально, потом опять волосы становятся как солома( Собственно вопрос что с этим можно сделать? Может маски или куда идти то?( Сейчас помыл вообще жесть как это распутать не представляю(
У моей тоже волосы пушистые, если мою ток шампунем беда. Пользую детское обычное мыло, с ромашкой и чебрецом. Ейконечно после мыла шампунькой чутка. Чуть подсушиваю и расчесываю влажные, их так можно расчесать нормально, потом как все расчесал досушиваем. Они потом легко расчесываются сухие. Если влажными не расчесал, все, трындец, хоть по новой в ванную отправляй)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Planeta Organica "Савон" шампунь для укрепления волос Савон де Клеопатра, без SLS, парабенов, 400 мл - я таким пользуюсь натуральный, плюс маски и масло арганы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не умею я косички делать(
берете цветные шнурки или ленты, 3 шт, завязываете узелок , прикрепляете к чему-то, и вместе с дочей учитесь плести. Может она быстрее вас научится, и сама плести будет )
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У моей тоже волосы пушистые, если мою ток шампунем беда. Пользую детское обычное мыло, с ромашкой и чебрецом. Ейконечно после мыла шампунькой чутка. Чуть подсушиваю и расчесываю влажные, их так можно расчесать нормально, потом как все расчесал досушиваем. Они потом легко расчесываются сухие. Если влажными не расчесал, все, трындец, хоть по новой в ванную отправляй)
Вот да. Влажные расчесывать.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не умею я косички делать(
На ютубе много видео. Это не сложно. Держись бро!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У моей тоже волосы пушистые, если мою ток шампунем беда. Пользую детское обычное мыло, с ромашкой и чебрецом. Ейконечно после мыла шампунькой чутка. Чуть подсушиваю и расчесываю влажные, их так можно расчесать нормально, потом как все расчесал досушиваем. Они потом легко расчесываются сухие. Если влажными не расчесал, все, трындец, хоть по новой в ванную отправляй)
Я не могу подобрать чем мыть( мыл Пантином и потом ополаскивателем. Было более менее. Потом писец начался.
Купил чистую линию фитобаню 2 раза супер. Сегодня жесть какая то( это мы из ванны только вышли(
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А на счет спреев для расчесывания, мне не понравились, после них волосы быстрее жирными становятся, мыть голову нужно чаще, чуть ли не через день.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр