загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Очень нужен совет по шампуню
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Слав,у тебя есть знакомые парикмахеры,спроси у них. Они посоветуют тебе средства с учетом типа волос.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Planeta Organica "Савон" шампунь для укрепления волос Савон де Клеопатра, без SLS, парабенов, 400 мл - я таким пользуюсь натуральный, плюс маски и масло арганы
Сохранил посмотрю.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Если лень косички плести/времени нет: взять много резиночек и по длине хвоста закрепить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слав,у тебя есть знакомые парикмахеры,спроси у них. Они посоветуют тебе средства с учетом типа волос.
У меня 2 взрослых. Я уже спрашивал, ничего не сказали. Сказали надо с детским общаться, структура волос другая.
А ей волосы и испортили детскими профессиональными шампунями(
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не могу подобрать чем мыть( мыл Пантином и потом ополаскивателем. Было более менее. Потом писец начался. Купил чистую линию фитобаню 2 раза супер. Сегодня жесть какая то( это мы из ванны только вышли(
Пробуй просто детское мыло. Кстати я лет 10 назад мучался с перхотью, какие ток шампуни не перепробовал, потом выбросил все и мою голову даж себе ток детским мылом, волосы норм, перхоть не помню что это... доче тоже так же стараюсь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Доче мама года 3 назад испортила волосы, профессиональными шампунями бескислородными вроде( Волосы перестали расчесываться от слова вообще( И шампунь покупаю 1-5 раз нормально, потом опять волосы становятся как солома( Собственно вопрос что с этим можно сделать? Может маски или куда идти то?( Сейчас помыл вообще жесть как это распутать не представляю(
По-моему, надо просто купить расчёску с широкими зубьями и перед/во время мытья их расчёсывать. И мыть надо аккуратно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если лень косички плести/времени нет: взять много резиночек и по длине хвоста закрепить.
Я обычно хвост делаю) в садике нянечка ее заплетала) сейчас карантин(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
По-моему, надо просто купить расчёску с широкими зубьями и перед/во время мытья их расчёсывать. И мыть надо аккуратно.
Они вязнут сразу. Особенно в сырых волосах
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пробуй просто детское мыло. Кстати я лет 10 назад мучался с перхотью, какие ток шампуни не перепробовал, потом выбросил все и мою голову даж себе ток детским мылом, волосы норм, перхоть не помню что это... доче тоже так же стараюсь.
Я детским бреюсь) под опасную бритву супер)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня 2 взрослых. Я уже спрашивал, ничего не сказали. Сказали надо с детским общаться, структура волос другая. А ей волосы и испортили детскими профессиональными шампунями(
Ну еще как вариант детские шампуни для совсем малышей и спрей ,который облегчает расчесывание.
Взрослыми шампунями я бы не стала мыть.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они вязнут сразу. Особенно в сырых волосах
Это потому что спутаны сильно, ты плоской расческой расчесывай а не массажкой. Потихоньку расчесывай, по пряди дели и прочесывай по всей длинне каждую потихоньку.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну еще как вариант детские шампуни для совсем малышей и спрей ,который облегчает расчесывание. Взрослыми шампунями я бы не стала мыть.
С ними совсем плохо я пробовал бюбхен, нянь и подобное
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сохранил посмотрю.
я просто на себя ориентируюсь что стала делать когда с волосы стали хуже, с детьми не знаю, может действительно витамины добавить какие, волосы часто реагируют на нехватку чего-то, у меня по сколько длинные я комплексно подошла витамины , смена средств мытья, маски и перестала красить краской, перешла на легкие оттеночные средства, но это к вам не относится, может действительно проконсультироваться у спеца, они больше нюансов знают, а масло арганы несколько капель на руки нанести легкими движениями на волосы после мытья, лучше расчесываются и не электролизуются так
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 19:48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
я просто на себя ориентируюсь что стала делать когда с волосы стали хуже, с детьми не знаю, может действительно витамины добавить какие, волосы часто реагируют на нехватку чего-то, у меня по сколько длинные я комплексно подошла витамины , смена средств мытья, маски и перестала красить краской, перешла на легкие оттеночные средства, но это к вам не относится, может действительно проконсультироваться у спеца, они больше нюансов знают, а масло арганы несколько капель на руки нанести легкими движени
Так карантин все закрыто
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С ними совсем плохо я пробовал бюбхен, нянь и подобное
Кстати, да- посмотри такие расчёски - крутые
https://www.reditomoda.ru/rascheski-tangle-teezer-agg1128780131.html
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так карантин все закрыто
Частные клиники тоже не работают?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С ними совсем плохо я пробовал бюбхен, нянь и подобное
Помню, была у меня коллега лет 30. С 10 лет носит короткую причёску. Потому что волосы пушистые, вьющиеся и путающиеся. Ничего не помогает. Только короткая стрижка. Как у Хакамады.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 05.04.2020 19:50
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Частные клиники тоже не работают?
У нас все закрыто вообще
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Помню, была у меня коллега лет 30. С 10 лет носит короткую причёску. Потому что волосы были пушистые, вьющиеся и путающиеся. Ничего не помогает. Только короткая стрижка. Как у Хакамады.
У неё прямые
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кстати, да- посмотри такие расчёски - крутые https://www.reditomoda.ru/rascheski-tangle-teezer-agg1128780131.html
Такими расческами пушистые волосы не расчесать. Только обычными плоскими, и волос чтоб влажный был. Такими я утром перед школой побыстрому сухие расчесываю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр