загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Лечение аллергии методом АЛТ
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У брата с детства поллиноз, на дачу без тавегила не ездит. Мама моя (детский аллерголог) сказала, что это не лечится до конца. Либо смена климата либо терапия.
Главная задача официальной медицины - чтобы человек лечился всю жизнь. И не вылечился. И чем больше у него будет разных заболеваний, тем лучше.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так нет терапии, есть снятие симптомов и все. Или я понимаю не правильно?
Снятие симптомов это не лечение. Просто проблему загоняют вглубь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
АУТОЛИМФОЦИТОТЕРАПИЯ https://altherapy.ru/
И какой состав жидкости, которую вводят внутрь? Видимо они таким способом чистят лимфу?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У брата с детства поллиноз, на дачу без тавегила не ездит. Мама моя (детский аллерголог) сказала, что это не лечится до конца. Либо смена климата либо терапия.
Я перепробовала большинство таблеток. Эриус пока самые лучшие, последнего поколения, они хотя бы без побочек.
Но вообще таблетки от аллергии - это лишь снятие симптомов. Да, сопли и слезы перестают течь, нет чихания, но ощущения все же не очень, запахов не чувствуешь, заложенность. И каждые 24 часа надо пить таблетку, пока не прекратится выброс пыльцы.
Я мучаюсь с 2008 года, после поездки. Год от года поллиноз разной степени интенсивности. Это можно только пережить либо уехать куда-то на время цветения.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я перепробовала большинство таблеток. Эриус пока самые лучшие, последнего поколения, они хотя бы без побочек. Но вообще таблетки от аллергии - это лишь снятие симптомов. Да, сопли и слезы перестают течь, нет чихания, но ощущения все же не очень, запахов не чувствуешь, заложенность. И каждые 24 часа надо пить таблетку, пока не прекратится выброс пыльцы. Я мучаюсь с 2008 года, после поездки. Год от года поллиноз разной степени интенсивности. Это можно только пережить либо уехать куда-то на врем
Проще очистить свой организм от той гадости, которая вызывает аллергию.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Проще очистить свой организм от той гадости, которая вызывает аллергию.
Это как? Цветет не в организме, а на деревьях.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это как? Цветет не в организме, а на деревьях.
То, что цветет, попадает в организм и только после этого начинается аллергия, так ведь? Вот и нужно удалить из организма то, с чем связывается пыльца, попадая в организм.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Проще очистить свой организм от той гадости, которая вызывает аллергию.
Это не гадость, а гипер реакция организма, схожая с защитой от паразитов. Механизм один и тот же. От чего чистить? wacko_rt_40.gif
Такие все умные, хоть сейчас на нобелевку номинируй....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это не гадость, а гипер реакция организма, схожая с защитой от паразитов. Механизм один и тот же. От чего чистить? Такие все умные, хоть сейчас на нобелевку номинируй....
Отчего она возникает, такая реакция организма?
Не знаю как все, а я очень умный biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 06.05.2021 15:11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Отчего она возникает, такая реакция организма?
Иммунитет так отреагировал. Резко, внезапно. Я например была в поездке, весной, в другой стране, там это цветение сразу, с незнакомой и знакомой пыльцой. И бабах... Воспаление глаз, чихание, слезы градом.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Отчего она возникает, такая реакция организма? Не знаю как все, а я очень умный
Это очень сложный механизм. Иммунный ответ,а как и когда он среагирует, не понятно и главное почему. Так же как и многие аутоиммунные заболевания,поломка произошла в иммунитете и все..... не вылечивается, только поддержка медикаметозно. А, аллергию можно избежать только исключив источник. Умный, потому что на себе не испробовал такое.....
Вера, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Вера, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всем доброго времени суток! Кто-нибудь пробовал лечение аллергии методом АЛТ? Интересуют реальные отзывы.
В фейсбуке есть группа «найди своего доктора»
Очень рекомендую,врачи разных направлений,в том числе и аллергологи
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Иммунитет так отреагировал. Резко, внезапно. Я например была в поездке, весной, в другой стране, там это цветение сразу, с незнакомой и знакомой пыльцой. И бабах... Воспаление глаз, чихание, слезы градом.
Это у тебя аллергическая реакция такая, скорее всего. И произошел сбой иммунитета.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 06.05.2021 16:12
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это очень сложный механизм. Иммунный ответ,а как и когда он среагирует, не понятно и главное почему. Так же как и многие аутоиммунные заболевания,поломка произошла в иммунитете и все..... не вылечивается, только поддержка медикаметозно. А, аллергию можно избежать только исключив источник. Умный, потому что на себе не испробовал такое.....
Иммунитет создан для защиты нашего организма от различных вредных веществ. Если вредных веществ становится слишком много или иммунитет на низком уровне, то он дает сбой и это отражается на здоровье. Я так понимаю, врачи по поводу причин возникновения аллергии у Вашего ребенка ничего внятного сказать не смогли?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это у тебя аллергическая реакция такая, скорее всего. И произошел сбой иммунитета.
Мы про это и говорим
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это очень сложный механизм. Иммунный ответ,а как и когда он среагирует, не понятно и главное почему. Так же как и многие аутоиммунные заболевания,поломка произошла в иммунитете и все..... не вылечивается, только поддержка медикаметозно. А, аллергию можно избежать только исключив источник. Умный, потому что на себе не испробовал такое.....
Наташ, есть копеешное средство, все паразиты вылезут наутро. Это... Сода lol_rt_40.png
Так лечится большинство в нашей стране.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Иммунитет создан для защиты нашего организма от различных вредных веществ. Если вредных веществ становится слишком много или иммунитет на низком уровне, то он дает сбой и это отражается на здоровье. Я так понимаю, врачи по поводу причин возникновения аллергии у Вашего ребенка ничего внятного сказать не смогли?
Это у здоровых людей, а когда пошел сбой в иммунной системе, там все, что попадает в организм, "охранная система"принимает за паразитов и плохое и хорошее..... Аллергия не у ребенка, а у меня, на многое, на холодное, на горячее, на бытовую химию, уходовую косметику, некоторые продукты, куриное перо, бытовая пыль, клещи, кошачья шерсть и многое я узнаю постепенно.... Допустим, у меня диагноз ревматоидный артрит,это аутоимунное заболевание, это не лечиться, сбой в иммунитете, никто не знает почему, только медикаметозная поддержка, иммунитет слабый и повышать его НЕЛЬЗЯ.... ни в коем случае.
Вера, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Вера, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Капитан Кэп?
Если это мне,то да
Лучше пообщаться со специалистами,чем собирать сплетни у подъезда
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вера, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если это мне,то да Лучше пообщаться со специалистами,чем собирать сплетни у подъезда
Нет, почему-то не отобразилось, что Валерию.
Он зачем-то ответил мне, тоже самое, что написала я.)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр