загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Лечение аллергии методом АЛТ
Страницы:
1
2
3
4
5
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Когда-то в молодости меня лечили. С двух плюсов долечили до четырёх и отпустили со словами "Ну если вдруг совсем плохо - барокамеру мы Вам предоставим". И хотя научный прогресс значительно усовершенствовал химию в области честных способов снятия бабла - всегда стоит помнить об опасности игрищ с иммунной системой.
Прошу уточнить, Вас лечили методом АЛТ?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Прошу уточнить, Вас лечили методом АЛТ?
Да.

PS. Но я не показатель!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пока прячу голову в песок, но нужно вытаскивать. У мелкого аллергия, на все цветение. Рекомендации, по мне не выполнимы: гулять, либо ранним утром, либо после дождя. После прогулки все в стирку, ребенка в ванну. Окна закрывать мокрой тряпкой. Одежду сушить в доме. И так с апреля по октябрь! Либо кардинально, переезжать на море, либо в горы. Аллергия проявляется зудом и отеком глаз. При закапывание капель, симптомы не видны, но ведь реакция в организме есть. Как быть? С другой
Здесь Олег юрист периодически бывает, на форуме, его сынишка аллергик, весной уезжает всегда, к морю. Много чего может рассказать, давно не было его здесь.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2021 10:05
Сергей, Россия, Ступино, 47 лет
Сергей, Ступино, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Всем доброго времени суток! Кто-нибудь пробовал лечение аллергии методом АЛТ? Интересуют реальные отзывы.
Садитесь лучше на безглютеновую диету tongue_rt_40.png а лучше и безкозеиновую vmaske_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
С двух плюсов долечили до четырёх
Этот негативный эффект зафиксирован в момент прохождения процедуры, сразу по завершении курса или спустя некоторое время?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Этот негативный эффект зафиксирован в момент прохождения процедуры, сразу по завершении курса или спустя некоторое время?
С этим я живу по сей день sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
С этим я живу по сей день
Неприятно (
... уточняла, в какой момент ухудшение зафиксировали.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... уточняла, в какой момент ухудшение зафиксировали.
Последний раз пробы брали спустя думаю минимум полгода-год после процедур.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Последний раз пробы брали спустя думаю минимум полгода-год после процедур.
Понятно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Ступино писал:
Садитесь лучше на безглютеновую диету а лучше и безкозеиновую
Это совет практика или для поболтать? Просто аллергенов много больше, чем те, что вы описали. И глютен очень сомнительная маркетинговая история во всем этом.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это совет практика или для поболтать? Просто аллергенов много больше, чем те, что вы описали. И глютен очень сомнительная маркетинговая история во всем этом.
Я с каждым годом обнаруживаю новый аллерген для себя. И в быту и в пище....
Сергей, Россия, Ступино, 47 лет
Сергей, Ступино, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это совет практика или для поболтать? Просто аллергенов много больше, чем те, что вы описали. И глютен очень сомнительная маркетинговая история во всем этом.
Это совет и практика!Доказано, что глютен это мощный сенсибилизирующий фактор.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Ступино писал:
Это совет и практика!Доказано, что глютен это мощный сенсибилизирующий фактор.
Кем доказано? Цифры есть?
Сергей, Россия, Ступино, 47 лет
Сергей, Ступино, 47 лет.
 
Кто ищет, тот обрящет! Есть и цифры и данные, ищите, интернет в помощь!Вам проще пичкать себя фармакологией, чем отказаться от хлеба и макарон с тортами? Уверяю вас, что через полгода ваще самочувствие улучшится в разы, проверено!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Ступино писал:
Кто ищет, тот обрящет! Есть и цифры и данные, ищите, интернет в помощь!Вам проще пичкать себя фармакологией, чем отказаться от хлеба и макарон с тортами? Уверяю вас, что через полгода ваще самочувствие улучшится в разы, проверено!
Лучше посоветоваться с врачом.
У меня аллергия на цветение берёзы, и в списке запрещённых продуктов в этот период косточковые фрукты, картошка, сельдерей...
Сергей, Россия, Ступино, 47 лет
Сергей, Ступино, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лучше посоветоваться с врачом. У меня аллергия на цветение берёзы, и в списке запрещённых продуктов в этот период косточковые фрукты, картошка, сельдерей...
Никто не мешает посоветоваться. Я пишу к тому, что ваше самочувствие от отказа от глютеновых продуктов не ухудшиться, а если ограничить быстроусвояемые углеводы, то можно за погода килограмм 10-15 сбросить
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Ступино писал:
можно за погода килограмм 10-15 сбросить
Вообще-то, речь шла об аллергии grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Лучше посоветоваться с врачом. У меня аллергия на цветение берёзы, и в списке запрещённых продуктов в этот период косточковые фрукты, картошка, сельдерей...
Почти аналогично, картошку мне можно в любом виде, а на косточковые тоже аллергия. Берёза и полынь из растений. Про продукты молчу вообще biggrin_rt_40.png но я, судя по другим людям, очень слабый аллергик, проявление симптомов слабое. Но в детстве было сильное.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Почти аналогично, картошку мне можно в любом виде, а на косточковые тоже аллергия. Берёза и полынь из растений. Про продукты молчу вообще но я, судя по другим людям, очень слабый аллергик, проявление симптомов слабое. Но в детстве было сильное.
Проявиться может в любом возрасте, у меня 5 лет назад. Но с этого момента нужно отслеживать, перечень может увеличиваться, причём, непредсказуемо.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пока прячу голову в песок, но нужно вытаскивать. У мелкого аллергия, на все цветение. Рекомендации, по мне не выполнимы: гулять, либо ранним утром, либо после дождя. После прогулки все в стирку, ребенка в ванну. Окна закрывать мокрой тряпкой. Одежду сушить в доме. И так с апреля по октябрь! Либо кардинально, переезжать на море, либо в горы. Аллергия проявляется зудом и отеком глаз. При закапывание капель, симптомы не видны, но ведь реакция в организме есть. Как быть? С другой
Причины аллергии нужно устранять. Они же вредны для здоровья.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр