загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Лечение аллергии методом АЛТ
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Надежда, Россия, Калуга писала:
В продолжение темы. Начните хотя бы с АГТ (аутогемотерапия). Еще в советские времена этот метод был эффективен и при угрях и при женских заболеваниях и при аллергии. Кровь из вены сразу же вводится в ягодицу 2 куб.,4,6,8,10,10,8,6,4,2. Обязательно 10 процедур. Делается в рамках полиса ОМС. Может назначить аллерголог, гинеколог. А то сразу на АЛТ... Начните с проверенного. Кстати дает отличный косметологический эффект.
Доказательная медицина не подтвердила эффекта этой процедуры.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это у здоровых людей, а когда пошел сбой в иммунной системе, там все, что попадает в организм, "охранная система"принимает за паразитов и плохое и хорошее..... Аллергия не у ребенка, а у меня, на многое, на холодное, на горячее, на бытовую химию, уходовую косметику, некоторые продукты, куриное перо, бытовая пыль, клещи, кошачья шерсть и многое я узнаю постепенно.... Допустим, у меня диагноз ревматоидный артрит,это аутоимунное заболевание, это не лечиться, сбой в иммунитете, никто не зн
Если бы возник сбой в имунной системе, то организм начал бы бороться сам с собой. Я это на себе почувствовал, довольно неприятно smiley-ast_rt_40.gif А если у организма такая реакция на все подряд, значит организм загрязнен и в первую очередь нужно грамотно почистить тонкий и толстый кишечник от всего, что там скопилось. Если ревматоидный артрит не лечит современная медицина, это еще не значит, что он не лечится. Мне тоже раньше ставили такой диагноз, потом я вылечился и мне его больше не ставят smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, есть копеешное средство, все паразиты вылезут наутро. Это... Сода Так лечится большинство в нашей стране.
Соду внутрь лучше не употреблять, вредно для организма. А чтобы из организма вылезли все паразиты, нужно с утра, на голодный желудок, проглотить мелко нарезанный чеснок, не разжовывая, граммов 50 smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Доказательная медицина не подтвердила эффекта этой процедуры.
От этой процедуры и не должно быть никакого положительного эффекта, причины заболеваний не убираются smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Соду внутрь лучше не употреблять, вредно для организма. А чтобы из организма вылезли все паразиты, нужно с утра, на голодный желудок, проглотить мелко нарезанный чеснок, не разжовывая, граммов 50
Не чеснок, а тыквенные семечки sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не чеснок, а тыквенные семечки
Чеснок эффективнее smiley-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если бы возник сбой в имунной системе, то организм начал бы бороться сам с собой. Я это на себе почувствовал, довольно неприятно А если у организма такая реакция на все подряд, значит организм загрязнен и в первую очередь нужно грамотно почистить тонкий и толстый кишечник от всего, что там скопилось. Если ревматоидный артрит не лечит современная медицина, это еще не значит, что он не лечится. Мне тоже раньше ставили такой диагноз, потом я вылечился и мне его больше не ставят
Ну, да вы ж профессор всех наук. У вас скорее всего диагноз был неправильный, в это поверю. Не несите чушь, пожалуйста. Если б это было так, милион людей вылечилось и не страдало от этого. Ревматоидный артрит, это иммунное заболевание и от куда и почему берется ло сих пор не выяснено, почему так организм действует. Могут быть только предположения и предпосылки. И повышение иммунитета тока усугубит болезнь. Все, харэ умничать, мы поняли, что вы великий врач..... Не, все же попрошу, чем вылечили, напишите, а вдрух и я избавлюсь от этого. Интересно просто.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чеснок эффективнее
Вы это как врач рекомендуете? cool_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, да вы ж профессор всех наук. У вас скорее всего диагноз был неправильный, в это поверю. Не несите чушь, пожалуйста. Если б это было так, милион людей вылечилось и не страдало от этого. Ревматоидный артрит, это иммунное заболевание и от куда и почему берется ло сих пор не выяснено, почему так организм действует. Могут быть только предположения и предпосылки. И повышение иммунитета тока усугубит болезнь. Все, харэ умничать, мы поняли, что вы великий врач..... Не, все же попрошу, чем вылечили,
Что я профессор всех наук, я бы не сказал smiley-ast_rt_40.gif Врачи ставят неправильные диагнозы, с этим я согласен, Вы, вероятно тоже спорить не будете. У врачей задача не вылечить мульон людей, а чтобы они всю жизнь к ним ходили на прием лечиться. Люди врачам, в основном, верят, лечиться ходят охотно, таблетки пьют горстями. Ревматоидный артрит не имунное заболевание, врачи шутят и лечить его не сложно. Я не умничаю, скорее умничаете Вы, повторяя слова неумных врачей, которые не умеют лечить болезни, хотя и имеют дипломы.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы это как врач рекомендуете?
Как умный человек biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как умный человек
Это не профессия, при всем уважении.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это не профессия, при всем уважении.
Конечно, она выше профессии smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, она выше профессии
А что в этом толку?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что я профессор всех наук, я бы не сказал Врачи ставят неправильные диагнозы, с этим я согласен, Вы, вероятно тоже спорить не будете. У врачей задача не вылечить мульон людей, а чтобы они всю жизнь к ним ходили на прием лечиться. Люди врачам, в основном, верят, лечиться ходят охотно, таблетки пьют горстями. Ревматоидный артрит не имунное заболевание, врачи шутят и лечить его не сложно. Я не умничаю, скорее умничаете Вы, повторяя слова неумных врачей, которые не умеют лечить болезни, хотя и имею
Окей, поверю вам. Назначьте мне лечение, сэээр.... Я не шутю. Буду благодарно, если избавлюсь от этой хрени biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что в этом толку?
В этом большой толк! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Окей, поверю вам. Назначьте мне лечение, сэээр.... Я не шутю. Буду благодарно, если избавлюсь от этой хрени
Для этого нужно получше изучить анамнез заболевания, то есть подробнее узнать, как возникло заболевание, как оно протекало, какие жалобы, какое было лечение. Видимо, дальнейшую беседу по данному вопросу, лучше продолжить вне форума smiley-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Для этого нужно получше изучить анамнез заболевания, то есть подробнее узнать, как возникло заболевание, как оно протекало, какие жалобы, какое было лечение. Видимо, дальнейшую беседу по данному вопросу, лучше продолжить вне форума
Ок. пишите в личку.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ок. пишите в личку.
Не получается мне в нее зайти smiley-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не получается мне в нее зайти
Через форум пробовали? Нажимаете на лс и пишете.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2021 13:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В этом большой толк!
Пока незаметно
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр