загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Макс Смирнов, Россия, Ржев, 39 лет
Макс Смирнов, Ржев, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вам в детстве часто "всыпали"? Хорошо, что я не ваша девушка и не слышу это в адрес своего ребенка.
Наших дедушек и бабушек раньше воспитывали розгами, и нормальное поколение выросло, страну нам подарило великую.
Макс Смирнов, Россия, Ржев, 39 лет
Макс Смирнов, Ржев, 39 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Узнате во что любит играть мальчик( конструктор, поделки итд) и делайте это вместе. Плюс на тот же планшет можно развивашек скачать и вместе позаниматься, моей очень нравиться, пол часа перед сном ( и ребенок рад и на планшет не подсядет) есть в виде любимых мультиков,
Развивашки скачаны, но играет он не в них а в роботов каких то одних
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Насколько я помню - Вы педагог. В анкете написано, что детей у Вас нет. Если все так, то я готов внимательно Вас слушать как педагога. Не более.
Корректно указали своё место biggrin_rt_40.png
Откровений на эту тему с Вами у меня не будет.
Макс Смирнов, Россия, Ржев, 39 лет
Макс Смирнов, Ржев, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если ребенок чувствует себя любимым в семье и получает достаточно любви, ласки и внимания, то вот так вести себя не будет. С чем-то видимо не все в порядке.. И да, нидайбоххх чтоб я когда услышала от левого ващще мужика про ремень для своего ребенка
Всех всю жизнь и наших бабушек и меня и других моего возраста, воспитывали ремнем и пряником, это сейчас слишко лаяльные все стали, а потом вырастает бестолочь избалованная
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Разница между девушкой и женщиной с ребенком огромная. Единожды став матерью, женщина остается ей навсегда. И для нее ее ребенок становится дороже всего. Это правильно. И во многом ее выбор мужчины зависит от того, как он относится к ее ребенку (детям).
Отношения между взрослым и ребенком в таком возрасте строятся только на основании чувств и симпатий. Детей обмануть нельзя. Они изначально чувствуют добро, любовь и симпатию.
От Вас идет ненависть, раздражение и исключительный негатив к ребенку. К хорошим отношениям это не приведет. Уходи из этой семьи, так будет лучше всем.
Макс Смирнов, Россия, Ржев, 39 лет
Макс Смирнов, Ржев, 39 лет.
 
И да еще одно. Когда к нему обращается мать по имени зовет или я зову, по нескольку раз причем, он даже головы в нашу сторону не поворачивает а просто делает, то что делал, просто игнорирует, хоть как ты его там зови не зови, ладно я, но на мать внимания не обращать когда она к нему обращается, это как называется? И не нужно на меня нападать всем своим женским коллективом, я сюда за помощью пришел, потому что мне не все равно, что происходит. А на меня все напали
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Макс Смирнов, Россия, Ржев писал:
Я считаю, что это совсем не нормально. Что скажите мне про данную, ситуацию. Наверное ему надо всыпать ремня хорошего.
А какое отношение имеет этот ребёнок к Вам? Родите своих и воспитыввайте. А хорошего ремня надо всыпать Вам, чтобы не лезли в то, что Вас не касается.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Макс Смирнов, Россия, Ржев писал:
Наших дедушек и бабушек раньше воспитывали розгами, и нормальное поколение выросло, страну нам подарило великую.
это не тот случай. Здесь если и нужны розги, то всем, кроме ребенка.
Макс Смирнов, Россия, Ржев, 39 лет
Макс Смирнов, Ржев, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А какое отношение имеет этот ребёнок к Вам? Родите своих и воспитыввайте. А хорошего ремня надо всыпать Вам, чтобы не лезли в то, что Вас не касается.
Я не себя имел ввиду. Я никому всыпать не собираюсь, этим мать пусть занимается... Вообщем пришел за помощью, но тут ее нету
Макс Смирнов, Россия, Ржев, 39 лет
Макс Смирнов, Ржев, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
это не тот случай. Здесь если и нужны розги, то всем, кроме ребенка.
А какой тогда случай тот? Чем отличается то воспитание от нынешнего? Лояльность? Толерантность?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Макс Смирнов, Россия, Ржев писал:
Я не себя имел ввиду. Я никому всыпать не собираюсь, этим мать пусть занимается... Вообщем пришел за помощью, но тут ее нету
Помощь в совете нужна была?...так многие совет тебе дали...
Макс Смирнов, Россия, Ржев, 39 лет
Макс Смирнов, Ржев, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ребенок хорошо слышит? вы уверены в этом? у сурдолога проверяли? А невролог? Ну не будет ребенок в три с половиной делать все "назло" и "специально"
Ребенок хорошо слышит, раз слышит когда его зовут из кухни конфеты есть, летит. А когда ему говоришь находясь рядом не делать что то, или сделать что то, зови не зови головы не повернет в сторону
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Макс Смирнов, Россия, Ржев писал:
А какой тогда случай тот? Чем отличается то воспитание от нынешнего? Лояльность? Толерантность?
Да потому, что ребенок не виноват в таком поведении. Сам как думаешь - он прям как родился так таким и стал? Нет, он стал именно таким по тому, что прожил свои 3,5 года именно той жизнью, которая у него была. В этом он виноват?
Надо изменить жизнь во круг него, и только тогда можно требовать постепенного изменения от него. Он просто НЕ УМЕЕТ жить по другому. А научить его может только мать, которая, судя по результатам воспитания, или сама этого не умеет или не хочет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Уф) Прямо отлеглоsmile1_rt_40.png *смех - продлевает жизнь, но хорошо, когда есть и серьезные темы)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Макс Смирнов, Россия, Ржев писал:
И да еще одно. Когда к нему обращается мать по имени зовет или я зову, по нескольку раз причем, он даже головы в нашу сторону не поворачивает а просто делает, то что делал, просто игнорирует, хоть как ты его там зови не зови, ладно я, но на мать внимания не обращать когда она к нему обращается, это как называется? И не нужно на меня нападать всем своим женским коллективом, я сюда за помощью пришел, потому что мне не все равно, что происходит. А на меня все напали
Еще один аргумент в подтверждение моих довыдов...ну раз тебе не все равно,бери ситуацию с мальчиком в свои руки...на сегодня ты этого не желаешь,как я понимаю...
Макс Смирнов, Россия, Ржев, 39 лет
Макс Смирнов, Ржев, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да потому, что ребенок не виноват в таком поведении. Сам как думаешь - он прям как родился так таким и стал? Нет, он стал именно таким по тому, что прожил свои 3,5 года именно той жизнью, которая у него была. В этом он виноват? Надо изменить жизнь во круг него, и только тогда можно требовать постепенного изменения от него. Он просто НЕ УМЕЕТ жить по другому. А научить его может только мать, которая, судя по результатам воспитания, или сама этого не умеет или не хочет.
Именно такой жизнью, это какой? Игрушек море у него, чего у нас не было и мечтать об этом только могли, играли в 2 игрушки, и я так же без отца рос, и боялся мать расстроить дабы на меня не начали ругаться. Какой жизнью он жил? У него все было и есть, того чего не было у нас. На что тут быть не довольным? И мать его кое что знает в общении с детьми. Она в частном детском саду работает с такими же. Наверное она знает как это делать. Не думаешь?
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Макс Смирнов, Россия, Ржев писал:
Всех всю жизнь и наших бабушек и меня и других моего возраста, воспитывали ремнем и пряником, это сейчас слишко лаяльные все стали, а потом вырастает бестолочь избалованная
Моё мнение вы не готовы к чужому ребёнку..он вас раздражает и вы его тихо ненавидите....воспитание нужно начать с себя.а дети все капризничают и нужно быть к этому готовым.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Макс Смирнов, Россия, Ржев писал:
Всем привет. У меня есть вопрос касаемо ребенка 3.5 года. У моей девушки, есть ребенок от первого брака, мальчик, ему 3.5 года. Я мало что знаю о детях в таком возрасте, но за время нашего знакомства, я пришел к выводу, что такое поведение это не нормально. А именно что я имею ввиду. Ребенок постоянно плачет по любому поводу и добивается все слезами. Потерялась игрушка, одна из всей его горы, ноет, сломал игрушку, ноет, перед сном ноет, не хочет типо, начинает стабильно хотеть внезапно есть, хот
Максим, а Вы пытались обсудить это с той девушкой, о ребенке которой Вы говорите? Она разделяет Ваше мнение, что ребенок такой, каким Вы его описываете, или же считает, что его поведение — норма и «кризис», и как только он (кризис) минует, так сразу все станет на свои места?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Макс Смирнов, Россия, Ржев писал:
Именно такой жизнью, это какой? Игрушек море у него, чего у нас не было и мечтать об этом только могли, играли в 2 игрушки, и я так же без отца рос, и боялся мать расстроить дабы на меня не начали ругаться. Какой жизнью он жил? У него все было и есть, того чего не было у нас. На что тут быть не довольным? И мать его кое что знает в общении с детьми. Она в частном детском саду работает с такими же. Наверное она знает как это делать. Не думаешь?
я думаю. Я это люблю.
Воспитатель в д/с - и что? Тебе тут много "интересного" могут про воспитателей рассказать. Так что - не аргумент.
Игрушки.... Если ты выкинешь вообще все игрушки, НО заменишь их вниманием и общением, совместными занятиями - ты сделаешь ребенку благо.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Макс Смирнов, Россия, Ржев писал:
Именно такой жизнью, это какой? Игрушек море у него, чего у нас не было и мечтать об этом только могли, играли в 2 игрушки, и я так же без отца рос, и боялся мать расстроить дабы на меня не начали ругаться. Какой жизнью он жил? У него все было и есть, того чего не было у нас. На что тут быть не довольным? И мать его кое что знает в общении с детьми. Она в частном детском саду работает с такими же. Наверное она знает как это делать. Не думаешь?
Господи, а может, вы просто ему завидуете, потому что у него есть то, чего нет у вас? Внимание и игрушки? Только не начинайте капризничать тоже) А вот в игрушки можете доиграть вместе, всем на пользу пойдет. И следующий планшет -вам)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр