загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скачайте и прочитайте книгу. Гиппенрейтер Ю.Б. "Общаться с ребенком. Как?" Всему можно и нужно учиться. И воспитание-не исключение. Удачи!
Да, отличная книга. Я люблю еще Жан Ледлофф, "Как вырастить ребенка счастливым". И у Льва Толстого много о воспитании.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
А мне до сих пор жуть как хочется в мороз железяку лизнуть, аж глаз порой не отвести
Что останавливает?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Поясню. Там моя цитата, что хотите ремня всыпать - говорит об ответственности. Что противоположность любви? Равнодушие. Я же сразу писала, что ремня не надо. Ну почитайте мой первый ответ по этой теме. Имею в виду, что автор не равнодушен, а других методов он пока не знает, и он обратился сюда, это хорошо. Не надо ремня!!!
Не надо, конечно. Я рада, что большинство это понимают. А про ТС у меня мнение, аналогичное мнению отписавшихся - если он и неравнодушен, то потому, что ребенок мешает
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, отличная книга. Я люблю еще Жан Ледлофф, "Как вырастить ребенка счастливым". И у Льва Толстого много о воспитании.
Надо почитать smile1_rt_40.png А вообще сейчас даже в соцсетях есть экспресс-советы вроде 100 лучших занятий с ребенком. Почему бы не начать с малого? Просто почитать вместе книжку, посчитать звезды, покидать в воду камешки?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо почитать А вообще сейчас даже в соцсетях есть экспресс-советы вроде 100 лучших занятий с ребенком. Почему бы не начать с малого? Просто почитать вместе книжку, посчитать звезды, покидать в воду камешки?
Класс. У меня трое и учусь постоянно. Есть на Родине нашей большой мамы, у которых и по 7... И главное, красивые, муж любит, она его любит, я учусь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мы с сыном на выходных "Золотое руно" решали -перечитали все сказки Леонардо да Винчи. Немногие знают, что он был писателем и сочинял поучительные истории.
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Что останавливает?
Опыт sad_rt_40.png Но нужно будет решится всё таки, взять с собой поддержку и воды тёплой, дождаться мороза, и получить удовольствие biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Класс. У меня трое и учусь постоянно. Есть на Родине нашей большой мамы, у которых и по 7... И главное, красивые, муж любит, она его любит, я учусь.
Да, у меня тоже есть знакомая многодетная семья: там уже младшие дети с внуками перемешались, все при деле ))) Не каждому это дано -столько терпения и любви должно быть.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Опыт Но нужно будет решится всё таки, взять с собой поддержку и воды тёплой, дождаться мороза, и получить удовольствие
Поддержка у Вас женского пола?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы с сыном на выходных "Золотое руно" решали -перечитали все сказки Леонардо да Винчи. Немногие знают, что он был писателем и сочинял поучительные истории.
О, я его читала. Надо детям почитать!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Наверное ему надо всыпать ремня хорошего. Как делали наши мамы, и мы были послушными. Наших дедушек и бабушек раньше воспитывали розгами, и нормальное поколение выросло, страну нам подарило великую. Всех всю жизнь и наших бабушек и меня и других моего возраста, воспитывали ремнем и пряником, это сейчас слишко лаяльные все стали, а потом вырастает бестолочь избалованная я так же без отца рос, и боялся мать расстроить дабы на меня не начали ругаться. Иногда в жизни и без ремня не обойтись, есл
"Сижу, фигею. Взрослые мужики всерьез обсуждают избиение трехлетнего ребенка."
Ни че не смущает?

Я вот тоже фигею, дорогая редакция. Фигею от абсолютизма. Почему то всегда считал это ограниченностью.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
Ой, Иринка та знаю что ты адекват из немногих))) Умница и красавица!!! А я своему лимит всегда выставлял, по одному разу в туалет, попить, высмаркаться, посмотреть в зеркале что и где чешется, встать расправить одеяло, опять встать поправить простынь, встать поставить на место игрушку забытую и т.п. Засыпал сразу после того как заканчивалась фантазия Главная договорённость, чтоб не повторялись причины!!!
Мы тоже такое практиковали, и сидели спокойно наблюдали сколько ещё выдумает)))) на третий вечер ребенку надоело,потому что повторять то хотелки нельзя. В итоге остались стандартные пить-писеть-кусочек хлебушка-заменить игрушку,которая идёт с нами спать. Терпение,ещё раз терпение))))зато в постели вместо сказки иногда оживала фантазия "а ведь можно было ещё то и то сделать",но да ладно,завтра)))))
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Поддержка у Вас женского пола?
Та шо вы! Ну разве можно женщине доверить такую ответственность!!! Я сына возьму biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Мы тоже такое практиковали, и сидели спокойно наблюдали сколько ещё выдумает)))) на третий вечер ребенку надоело,потому что повторять то хотелки нельзя. В итоге остались стандартные пить-писеть-кусочек хлебушка-заменить игрушку,которая идёт с нами спать. Терпение,ещё раз терпение))))зато в постели вместо сказки иногда оживала фантазия "а ведь можно было ещё то и то сделать",но да ладно,завтра)))))
sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
О, я его читала. Надо детям почитать!
Ага, почитайте. Мне чем-то Толстого напоминает с его поучительными рассказами. Коротенькие и в каждой мораль.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"Сижу, фигею. Взрослые мужики всерьез обсуждают избиение трехлетнего ребенка." Ни че не смущает? Я вот тоже фигею, дорогая редакция. Фигею от абсолютизма. Почему то всегда считал это ограниченностью.
Аналогично. От абстрактивизма bye_rt_52.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Аналогично. От абстрактивизма
абстрактивизм -в самом широком значении этого слова - ясное и последовательное осуществление тенденции художественного мышления к абстрагированию, отвлечению изобразительных образов от случайных, несущественных качеств видимой формы: случайностей освещения, перспективных сокращений, ракурсов, мелких, несущественных деталей
Викисловарь.

umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я тут в начале зимы ржала, пардон)) Мой десятилетний (тогда еще без месяца десятилетний) сын пошёл и лизнул столб)) Он знал что будет и "приваривался" в раннем детстве к чему-то там, но у меня какой-то теплый напиток с собой был - отмочила.. А тут, лоб здоровый, пошел да лизнул перед школой, пока меня ждал. Сам оторвался) Потом весь день говорить не мог)
я в сад когда сама ходила, многих так из боя вывела, качельками, мне устроили байкот, ну я подошла и сказал-а давайте дружить, я вам чо вкусненькое покажу, качельку лизните))))) ну все и лизнули, представляете стоит почти целая группа сада, приляпаная к качелям и воспитатели с бешенными глазами бегают и с чайником)))))))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Леонид, Россия, Керчь писал:
А мне до сих пор жуть как хочется в мороз железяку лизнуть, аж глаз порой не отвести
rofl_rt_56.gif видимо железа в организме не хватает
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
-Папа, а что такое некомпетентность и равнодушие?
-Я не знаю, мне всё равно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр