загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Если вашего ребенка "травят" в школе...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никакие "взносы" не плачу. Просто сказала, что не вижу необходимости, и заодно прислала ссылку на соответствующий закон.
Поддерживаю. Весь этот подхалимаж только развращает.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
слова то какие "буллинг" "гидроцефал" этих тем тут было тыщи! если ребенок шушлёпик, значит он такой не спроста. И ни какие суды не помогут.
У вас на работе тоже принято "травить" тех, кто вам по каким-то причинам не нравится? Наверно, люди все воспитанные и ведут себя адекватно. Так почему же вы оправдываете детей, которые позволяют себе самоутверждаться за счет других?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У вас на работе тоже принято "травить" тех, кто вам по каким-то причинам не нравится? Наверно, люди все воспитанные и ведут себя адекватно. Так почему же вы оправдываете детей, которые позволяют себе самоутверждаться за счет других?
Выживают сильнейшие, ну и умнейшие! Нет силы- возьми хитростью.
Была уже тема об этом. Не люблю по новой писать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выживают сильнейшие, ну и умнейшие! Нет силы- возьми хитростью. Была уже тема об этом. Не люблю по новой писать.
Логика первобытного человека...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Логика первобытного человека...
А Ваша логика- защищать ребенка в суде wink_rt_40.png
До пенсии mosking_rt_50.gif дальше он сам в суд пойдет.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выживают сильнейшие, ну и умнейшие! Нет силы- возьми хитростью. Была уже тема об этом. Не люблю по новой писать.
Что- то ваш естественный отбор не приводит к ожидаемому вами результату.
Оглянитесь по сторонам, гляньте наверх. Много умнейших наблюдается?
А уж сильнейших ( физически) вообще на Олимпиаду не пускают(

Может, пора что- то пересмотреть?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Что- то ваш естественный отбор не приводит к ожидаемому вами результату. Оглянитесь по сторонам, гляньте наверх. Много умнейших наблюдается? А уж сильнейших ( физически) вообще на Олимпиаду не пускают( Может, пора что- то пересмотреть?
Дак сильные и побеждают, сильные и хитрые. Они везде рулят. Даже в судах. А удел шушлёпиков плакаться друг другу. wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Ваша логика- защищать ребенка в суде До пенсии дальше он сам в суд пойдет.
Защищать ребенка надо разными способами, по ситуации, но и с пониманием, чтобы сам после такой защиты под суд не пошел. Ну, а беседа с инспектором по делам несовершеннолетних вообще может подействовать отрезвляюще как на ребенка, так и на родителей. Часто показывают сюжеты, как взрослые пытались разбираться с детьми, которые обижали их ребенка. Потом за это сами садились.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак сильные и побеждают, сильные и хитрые. Они везде рулят. Даже в судах. А удел шушлёпиков плакаться друг другу.
Поняла вас. Вам пофик на окружающих, главное- у вас все ок
Это провальная логика временщика.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак сильные и побеждают, сильные и хитрые. Они везде рулят. Даже в судах. А удел шушлёпиков плакаться друг другу.
Ну, если разбирать по школе - те самые сильные хулиганы, которые были: кто спился, кто сидит, кто вообще в мир иной ушел... А многие из тех, кто ходил в очках и мускулатурой не мог похвастаться - стали нормальными успешными людьми. "В чем сила, брат?"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Поняла вас. Вам пофик на окружающих, главное- у вас все ок Это провальная логика временщика.
А Вы Мать Тереза!!! ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, если разбирать по школе - те самые сильные хулиганы, которые были: кто спился, кто сидит, кто вообще в мир иной ушел... А многие из тех, кто ходил в очках и мускулатурой не мог похвастаться - стали нормальными успешными людьми. "В чем сила, брат?"
Ну я и писал что хитрые и умные побеждают. Сила есть внутри их!
А шушлёпики за которых заступаться в школу бегают мамочки, так и остаются шушлёпиками! И по-прежнему им вытирают сопельки мамочки.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы Мать Тереза!!!
Совсем нет) Не доросла.
Простой эгоизм- мне комфортно находиться среди людей, которые думают не только о себе. Это как бы вселяет надежду, возникает желание помогать другим( зная, что тебя тоже не затопчут, если споткнёшься)
Это если очень вкратце, но, думаю, понятно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Совсем нет) Не доросла. Простой эгоизм- мне комфортно находиться среди людей, которые думают не только о себе. Это как бы вселяет надежду, возникает желание помогать другим( зная, что тебя тоже не затопчут, если споткнёшься) Это если очень вкратце, но, думаю, понятно.
Вас в школе гнобили?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вас в школе гнобили?
Как бы вам хотелось думать?
Я так понимаю, это ваш последний аргумент? Что против травли могут выступать только «обиженные» или как там они в тюремной иерархии называются? Козлы отпущения?
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 02.02.2018 12:07
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я и писал что хитрые и умные побеждают. Сила есть внутри их! А шушлёпики за которых заступаться в школу бегают мамочки, так и остаются шушлёпиками! И по-прежнему им вытирают сопельки мамочки.
Хорошо, что слабым-то делать? Сразу прибивать, как только станет понятно, что нет в нем стержня? Спокойно смотреть, как его гноябят, и надеяться, что родится потом еще один, хитрее и умнее? Супер просто))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
не все дети сразу с рождения боевые, но можно на своём примере научить их бороться. Абсолютно всех детей, без исключения. Слабых нет, это всё можно воспитать и развить. Меня всё детство сестра защищала, и только в 14 лет на её примере я сама начала защищать себя. Первый раз в 14 лет толкнула своего обидчика, да так, что он летел аж 3 метра и упал в дверях)) сама от себя не ожидала, помню)) Поэтому, еще с 3 лет, не стоит как орлица бежать к своему ребенку, если чуть небольшой конфликт со сверстниками, пусть попытается сам разобраться, и только когда уже не в силах сам, тогда прийти на помощь, объяснить что к чему
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Как бы вам хотелось думать? Я так понимаю, это ваш последний аргумент? Что против травли могут выступать только «обиженные» или как там они в тюремной иерархии называются? Козлы отпущения?
Дак ответьте!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, что слабым-то делать? Сразу прибивать, как только станет понятно, что нет в нем стержня? Спокойно смотреть, как его гноябят, и надеяться, что родится потом еще один, хитрее и умнее? Супер просто))
Показывать личный пример!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
не все дети сразу с рождения боевые, но можно на своём примере научить их бороться. Абсолютно всех детей, без исключения. Слабых нет, это всё можно воспитать и развить. Меня всё детство сестра защищала, и только в 14 лет на её примере я сама начала защищать себя. Первый раз в 14 лет толкнула своего обидчика, да так, что он летел аж 3 метра и упал в дверях)) сама от себя не ожидала, помню)) Поэтому, еще с 3 лет, не стоит как орлица бежать к своему ребенку, если чуть небольшой конфликт со сверстни
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр