загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
где Вы раньше были?!
Приносила счастье реальному миру biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины бы лучше в квд почаще заглядывали, да на инфекции сдавали регулярно. Поди не часто большинство свое богатство этой процедуре подвергает, а ведь именно мужчины распространители инфекций, хоть и сами ими не болеют. Зато женщин лечить в первых рядах. Как за день умничать не устали, удивляюсь.
Как раз мужчины гораздо чаще заглядывают в КВД чем женщины. Вообще мужчины больше следят за своим здоровьем
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не правда )))) у нас просто дорогие клиники, врачи в жк не работают
Работают и там и там ))). Дорогие клиники озабочены своей репутацией и приглашают врачей с гос. учреждений практически всегда
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
вопрос такой возник. обязан ли врач хранить врачебную тайну, и не засудит ли его девочка 15 лет. за разглашение диагноза?. сейчас дети родителей сажают.
Обязан. Но врач обязан уведомить законного представителя девочки .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как раз мужчины гораздо чаще заглядывают в КВД чем женщины. Вообще мужчины больше следят за своим здоровьем
Ань, может хватит голословить?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ань, может хватит голословить?
lol_rt_40.png ты за справедливость или чо?))
Тут многие много чего говорят... всех слушать?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ань, может хватит голословить?
А что и кто мне это запрещает ? Если посмотреть хорошо эту тему , то женщины гинеколога боятся как огня. А в кабинете гинеколога можно сдать заодно и анализы на ЗППП ( за искл. забора крови ). То ,соответственно, вывод не сложно сделать.
И да : среди моих знакомых женщин редко кто посещает КВД , не говоря про гинеколога регулярно. А вот мужчины практически все. Некоторые даже не жалеют денег ,чтобы сдать анализы на все инфекции
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ты за справедливость или чо?)) Тут многие много чего говорят... всех слушать?)
Вот именно , всем можно ,а мне нельзя. Все говорят пошлости о с-се , а стоит мне намекнуть хотя бы , так целый эпатаж ...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ты за справедливость или чо?)) Тут многие много чего говорят... всех слушать?)
Я против бреда sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я против бреда
lol_rt_40.png а он только в этой теме?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что и кто мне это запрещает ? Если посмотреть хорошо эту тему , то женщины гинеколога боятся как огня. А в кабинете гинеколога можно сдать заодно и анализы на ЗППП ( за искл. забора крови ). То ,соответственно, вывод не сложно сделать. И да : среди моих знакомых женщин редко кто посещает КВД , не говоря про гинеколога регулярно. А вот мужчины практически все. Некоторые даже не жалеют денег ,чтобы сдать анализы на все инфекции
Зато Вы смело своими трусами размахиваете из темы в тему sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а он только в этой теме?))
Там, где автор Анна rofl_rt_56.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как раз мужчины гораздо чаще заглядывают в КВД чем женщины. Вообще мужчины больше следят за своим здоровьем
Не в маленьком городе) Посещение КВД в маленьком городишке чревато))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я уже когда - то создавала эту тему , но ещё раз напишу. С первого класса нас всех девочек коллективно водили к гинекологу. Ежегодно нам читали лекции ,согласно возрасту о половой гигиене, о гигиене во время менструации и вообще что такое менструация , что это значит. Затем ( с класса 6 ) го нам читались лекции о половом акте , что может произойти, что делать при изнасиловании , когда его желательно начинать ceкcуальную жизнь ( и почему ), моральная сторона обсуждалась конечно тоже. Мето
В школах, где училась я ничего подобного не было. В одной только один раз все классом к зубному врачу сводили и всё.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
у мамы что то было в жизни связанное с равзвраткой или насилием сталкивался с этим неоднократно - такие мамы очень болезненно относятся ко всем деликатным вопросам по детям, и по сути сами травмируют их(((((
Так и мамы-пуританки не менее "опасны" для детей. Одна такая просто повесила ярлык "маленькая бл." на свою дочку только из-за того, что у той был "букет" - девочка где-то цепанула его - то ли общественный туалет, то ли сидела где на камнях, но точно не ранняя половая жизнь. В голове матери никак не могла уложиться картинка, что проблемы в интимном месте могут приобрестись не половым путём.
Впрочем, этой маме прилетела "ответка" в более зрелом возрасте. У неё самой начались воспалительные процессы, гинеколог посоветовал лечиться вместе мужем. Тогда муж уже начал обвинять женщину в изменах, не понимая, что некоторые вещи могут у мужчин существовать бессимптомно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зато Вы смело своими трусами размахиваете из темы в тему
А вы это за собой не замечали ? )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не в маленьком городе) Посещение КВД в маленьком городишке чревато))
Да я знаю. Я уже писала об этом : сплетни сразу расползутся. Даже если ты пришел к врачу с аллергическим дерматитом ....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Так и мамы-пуританки не менее "опасны" для детей. Одна такая просто повесила ярлык "маленькая бл." на свою дочку только из-за того, что у той был "букет" - девочка где-то цепанула его - то ли общественный туалет, то ли сидела где на камнях, но точно не ранняя половая жизнь. В голове матери никак не могла уложиться картинка, что проблемы в интимном месте могут приобрестись не половым путём. Впрочем, этой маме прилетела "ответка" в более зрелом возрасте. У
Мне ещё более страшно то, что многие мамаши отказываются от прививок , даже от БЦЖ. А туберкулёз не только лёгких существует , а вообще всего : костей, мочевого пузыря , кожи , половых органов в конце концов..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вы это за собой не замечали ? )
Нет. Не замечала. Это Вы у нас супер-женщина во всех разворотах. А остальные так, закомплексованные пуританки, боящиеся гинекологов girl-haha_rt_70.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет. Не замечала. Это Вы у нас супер-женщина во всех разворотах. А остальные так, закомплексованные пуританки, боящиеся гинекологов
Ну да. В своем глазу и бревна не видно. В следующий раз скрины буду делать , а то лень искать по темам ваши же комментарии . Папочку даже создам в вашу честь , ну и ещё некоторых )))).
Исходя из комментариев в этой теме , так и есть : пуританки , боящиеся гинекологов. Ну а если в ваших глазах я выгляжу супер - женщиной , то мне это весьма льстит
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 25.12.2019 11:01
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр