загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну да. В своем глазу и бревна не видно. В следующий раз скрины буду делать , а то лень искать по темам ваши же комментарии . Папочку даже создам в вашу честь , ну и ещё некоторых )))). Исходя из комментариев в этой теме , так и есть : пуританки , боящиеся гинекологов. Ну а если в ваших глазах я выгляжу супер - женщиной , то мне это весьма льстит
angel2.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну да. В своем глазу и бревна не видно. В следующий раз скрины буду делать , а то лень искать по темам ваши же комментарии . Папочку даже создам в вашу честь , ну и ещё некоторых )))). Исходя из комментариев , так и есть : пуританки , боящиеся гинекологов. Ну а если в ваших глазах я выгляжу супер - женщиной , то мне это весьма льстит
Поправочка, не в моих глазах, в своих))). Продолжайте заливать в уши мужчинам. Это крайне занимательное развлечение, наблюдать за шапито.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поправочка, не в моих глазах, в своих))). Продолжайте заливать в уши мужчинам. Это крайне занимательное развлечение, наблюдать за шапито.
А моя роль в супер - женщины в чем заключается ? И разве я пишу о каких - то супер - пупер вещах ? По мне так о обыденных .
Но для вас это какие - то несуразные понятия , то реально жаль мужчин ...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А моя роль в супер - женщины в чем заключается ? И разве я пишу о каких - то супер - пупер вещах ? По мне так о обыденных . Но для вас это какие - то несуразные понятия , то реально жаль мужчин ...
Текст уже даже смысл потерял
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
, не говоря про гинеколога регулярно. А вот мужчины практически все. Некоторые даже не жалеют денег ,чтобы сдать анализы на все инфекции
Вы же считаете себя очень умной,грамотной женщиной,неужели нельзя сделать выводы о таких мужчинах,я бы на Вашем месте не стал бы гордиться таким фактом sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вы же считаете себя очень умной,грамотной женщиной,неужели нельзя сделать выводы о таких мужчинах,я бы на Вашем месте не стал бы гордиться таким фактом
Такие мужчины знают , что презерватив защищает не от всех болезней. Да и от инфекций никто не застрахован.
Можно за всю жизнь иметь одного мужчину как единственного с-суального партнёра , но имея " букет " . Зато отрицать все походы в КВД и к гинекологу по принципу : " яжеверная , онуменяодин".
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Текст уже даже смысл потерял
Ваш , да, потерял смысл
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вы же считаете себя очень умной,грамотной женщиной,неужели нельзя сделать выводы о таких мужчинах,я бы на Вашем месте не стал бы гордиться таким фактом
Некоторым мужчинам работа обязывает регулярно проходить КВД с расширенным набором анализов
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Какой профессионализм в мужской теме о квд rofl_rt_56.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Некоторым мужчинам работа обязывает регулярно проходить КВД с расширенным набором анализов
Ну да,мы об этом не знаем,давайте просвещайте
А Ваши мужчины тоже по необходимости проф.деятельности или по причине активной половой... sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой профессионализм в мужской теме о квд
Очень печально что у вас такое мировоззрение и знания. Ибо вы бы знали, что мужчины военных специальностей , работающих зарубежом в режиме особой секретности регулярно тщательно обследуются , включая КВД с расширенным списком анализов
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну да,мы об этом не знаем,давайте просвещайте А Ваши мужчины тоже по необходимости проф.деятельности или по причине активной половой...
Медики ,например, регулярно сдают анализы на сифилис , гепатиты и ВИЧ..., а так же заодно на гонококки
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Очень печально что у вас такое мировоззрение и знания. Ибо вы бы знали, что мужчины военных специальностей , работающих зарубежом в режиме особой секретности регулярно тщательно обследуются , включая КВД с расширенным списком анализов
Вы хоть почитайте себя со стороны. Сидите за всех мужчин планеты поете. Сами о себе впечатление формируете, потом брови дугой, почему все так, а вот я? ...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой профессионализм в мужской теме о квд
С кем поведешься...у нее коллектив очень активных самцов,видимо sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 25.12.2019 11:47
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы хоть почитайте себя со стороны. Сидите за всех мужчин планеты поете. Сами о себе впечатление формируете, потом брови дугой, почему все так, а вот я? ...
Но если мужчины действительно чаще посещают КВД в качестве профилактического осмотра , то что я могу поделать.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
С кем поведешься...у нее коллектив очень активных,видимо
И у вас настолько жалкий кругозор ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Очень печально что у вас такое мировоззрение и знания. Ибо вы бы знали, что мужчины военных специальностей , работающих зарубежом в режиме особой секретности регулярно тщательно обследуются , включая КВД с расширенным списком анализов
Может Вы не знаете, но женщины тоже проходят диспансеризации частенько и дети в том числе. Или в нашей стране только мужчины чистоплотные? biggrin_rt_40.png хотя про них Вам больше известно судя по всему
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может Вы не знаете, но женщины тоже проходят диспансеризации частенько и дети в том числе. Или в нашей стране только мужчины чистоплотные? хотя про них Вам больше известно судя по всему
Женщина реже сдает анализы на скрытые инфекции. И речь идёт не только о диспансеризации ,а и добровольных началах.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 25.12.2019 11:50
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И у вас настолько жалкий кругозор ?
Да,я не сторонник нынешней с-суальной революции
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Женщина реже сдает анализы на скрытые инфекции. И речь идёт не только о диспансеризации ,а на и добровольных началах.
Вы венеролог или гинеколог? Возможно, если бы почаще сами заглядывали в нужные заведения, то видели бы потоки женщин, следящих за своим здоровьем. Но Вас все больше в мужское отделение притягивает, а там да, женщин нет, кроме врачей. Все, мое терпение по чтение чуши иссякло. Спасибо за настроение sarcastic_rt_50.gif . Как станет скучно, вернусь kiss02.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр