загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я в свое время работала в частной клинике 2/ 2 , а на второй выходной день смены шла на сутки с графиком сутки через трое в гос. учреждение
Я не думаю, что в той клинике и с ее внешним видом она мало получает, чтоб работать где то еще нужно было. И отношение к пациентам вряд ли можно так менять - в жк такого отношения не встречала
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
То есть, фашизм у Вас не вызывает вопросов? ))
Фашизм ещё как - то можно объяснить с данными умозаключений. А вот людоедство что - то я никак приписать не могу
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не думаю, что в той клинике и с ее внешним видом она мало получает, чтоб работать где то еще нужно было. И отношение к пациентам вряд ли можно так менять - в жк такого отношения не встречала
Может она ипотеку выплачивает : одна зп на ипотеку ,другая на себя ))).
Странно, мне в жк попадались и очень деликатные врачи. Да, хамок я тоже встречала , конечно. Особенно в регистратуре
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр