загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Брачный возраст в России может быть скорректирован
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Педофилам не пофигу ли законы?
В данном случае руки развяжутся.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Как, вы, граждане, считаете, для чего это делается?
Возможно для того, чтобы легализовать браки в Кавказском регионе.
Я лично очень хорошо знаю пару оттуда. Они поженились, когда ему было 17, а ей 15. Их брак был организован родителями. Сейчас ему 46, а ей 44, у них три мальчика. 28, 19 и 14...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они и руководствуются. Ещё у них и убийство чести, давно пора пример именно с них брать.
Люди, выходящие замуж раньше, чем Вы считаете правильным, вовсе не обязательно поддерживают другие традиции. Вы же это прекрасно понимаете?)

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Люди, выходящие замуж раньше, чем Вы считаете правильным, вовсе не обязательно поддерживают другие традиции. Вы же это прекрасно понимаете?) .
Нет,. Всё взаимосвязано.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С маньяками не путайте. Одно дело, когда это преследуется по закону. Другое, когда можно в открытую и без косых взглядов даже.
Что бы я не путался.
Кого сейчас, в соответствии с законами РФ, нужно считать педофилами, а кого маньяками?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они и руководствуются. Ещё у них и убийство чести, давно пора пример именно с них брать.
Пардон, но это бредятина какая то.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет,. Всё взаимосвязано.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Все русские, традиционно женящиеся в 18+ традиционно напиваются на свадьбе?

.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
В данном случае руки развяжутся.
То есть Вы на все 100 уверены, что закон принимается в интересах педофилов, а не геронтофилов скажем sarcastic_rt_50.gif
Может жаниться можно будет только опосля 70ти.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не, ну а что, рукоприкладство в семье узаконили , теперь давайте педофилии флаг в руки. Сказка...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
То есть Вы на все 100 уверены, что закон принимается в интересах педофилов, а не геронтофилов скажем Может жаниться можно будет только опосля 70ти.
Вас в крайности кидает. Речь не шла о геронтофилии.
Будете последовательны.
Вы спросили, мы ответили.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно для того, чтобы легализовать браки в Кавказском регионе. Я лично очень хорошо знаю пару оттуда. Они поженились, когда ему было 17, а ей 15. Их брак был организован родителями. Сейчас ему 46, а ей 44, у них три мальчика. 28, 19 и 14... .
"Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации", сказано в законе. Многие регионы этим правом воспользовались, и издали законы, разрешающие (конечно же, при наличии веских причин) вступать в брак с 14 лет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Возможно для того, чтобы легализовать браки в Кавказском регионе. .
Если именно про Кавказ, то ничего не мешает для Кавказского региона установить свои возрастные нормы. Как в штатах.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
"Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации", сказано в законе. Многие регионы этим правом воспользовались, и издали законы, разрешающие (конечно же, при наличии веских причин) вступать в брак с 14 лет.
Они женились где-то в 1990м. Кажется, в Нальчике. Я не знаю, какие тогда были российские законы...

.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вас в крайности кидает. Речь не шла о геронтофилии. Будете последовательны. Вы спросили, мы ответили.
Меня вообще ни куда не кидает) Обсуждаем проект федерального закона. В какую сторону сместят возраст мы пока не знаем :cool_rt_40.png:
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если именно про Кавказ, то ничего не мешает для Кавказского региона установить свои возрастные нормы. Как в штатах.
Может быть что угодно.
Может, Темнейший задумал взять себе четырнадцатитилетнюю жену и собирается подогнать закон под себя...

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А почему? Аргументировать можете?
Моё мнение, что дети в 14 лет должны находиться под присмотром, контролем и ответственностью родителей, а не при мужьях и жёнах. Тело, может быть, и созрело у них, а ум ещё детско-подростковый. И взрослые дяди-тёти могут этим пользоваться в своих интересах, не всегда чистых и светлых.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
А почему чеченцы, ингуши и прочие кавказские народы, у которых брак в 15 является довольно частым и вполне традиционным явлением, должны руководствоваться Вашим взглядом на вещи? .
А почему я не могу иметь свой взгляд на вещи только потому, что у чеченцев, ингушей и прочих кавказских народов брак в 15 является довольно частым и вполне традиционным явлением?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Хочу заметить, что речь идёт о внесении изменений в Семейный кодекс и закон "Об актах гражданского состояния" , но ни как не в уголовный кодекс.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
К счастью, сейчас правительство Индии борется с детскими браками и официально можно замуж с 18 лет. Но местным аборигенам пофиг. Как выдавали с 6-7 лет девочек так и выдают.
lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это у тебя дочери нет))
no2_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр