загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Брачный возраст в России может быть скорректирован
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Ребят, кто был на Красной площади вчера, позавчера? Народ угомонился? Или так же огромная толпа?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В деревнях, это сохранялось до времен наших прабабушек, бабушек. Но просто так в таком возрасте отдать замуж не могли. Только с наступлением полового созревания девочки.
Во времена наших бабушек уж точно не было. Моя в 19 вышла, и то один из братьев бушевал, что рано. образование получить нужно было мол.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так и помирали в сорок
Если выходили в 12 и жили до 40, а теперь живем до 75, значит замуж самое раннее в 23? blink_rt_40.gif

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это может быть просто подростковый бунт. Ах так! Вы мне айфон не купили, в школу ходить заставляете. Тогда замуж пойду/ женюсь.
lol_rt_40.png ну и чо?
это всего лишь одна из возможных бунтарских угроз
ну замените её на любую другую из оперы "на зло родителям отморожу уши", но чо не поменяется
для реализации угрозы надо всё таки несколько большее))
ну а что такое хорошо и что такое плохо, ребенка не с 12-ти учат)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вы читать умеете? а осмыслять прочитанное?
В отличии от вас, да.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Там написано, что замуж в 12-15 при менархе в среднем в 14... .
Ну в средние века думаю могли выдавали раньше полового созревания. Бедные девочки. Но когда мою бабушку приехал сватать богатый старец, а ей было 13 лет. 13!!!!! Сибирская деревня. Прабабушка не отдала. Потом я интересовалась такими историями. Бабушка говорит, без менархе не брали замуж и не отдавали.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Во времена наших бабушек уж точно не было. Моя в 19 вышла, и то один из братьев бушевал, что рано. образование получить нужно было мол.
В деревнях редкие случаи были. Конечно, думаю, неофициально. Венчали и всё.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В отличии от вас, да.
смилуйтесь! Вы ж меня сегодня просто раздавите аргументами cray_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А в 36 был уже старик. Смысл вспоминать то? В 12 уже в поход ходили. Давайте в Чечню и Сирию 12 летних посылать. Кто выживет в 14 пусть женится.
И что? Увеличить возраст вступления в брак пропорционально продолжительности жизни?

Я тут вычитал вот что. В древности очень велика была детская смертность Если считать этот фактор, то средняя продолжительность жизни в Римской Империи была 25 лет.
Однако, если человек доживал до 25, то его средняя продолжительность жизни увеличивалась до 53.

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
я вот чо хочу сказать ярым борцам с педофилами
я искренне вам сочувствую, ибо по опыту - не на пустом месте рождается эта борьба
но подумайте о том, что сейчас уже стало страшно подойти к плачущему на улице ребенку с вопросом чо случилось
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вики пишет, что средневековые славянки выходили замуж в 12-15 лет... .
Влад, ну вы же граммотный мужчина. В те времена то и продолжительность жизни была намного меньше.
нало было успеть оставить после себя потомство.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
я вот чо хочу сказать ярым борцам с педофилами я искренне вам сочувствую, ибо по опыту - не на пустом месте рождается эта борьба но подумайте о том, что сейчас уже стало страшно подойти к плачущему на улице ребенку с вопросом чо случилось
Все хорошо в меру.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В те времена то и продолжительность жизни была намного меньше.
преимущественно за счет очень большой детской смертности и насильственных смертей
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Все хорошо в меру.
вот и я о том
сейчас уже через край
по сути, сейчас вместо реальной борьбы с педофилами, только беспонтовая истерия ((((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ребят, кто был на Красной площади вчера, позавчера? Народ угомонился? Или так же огромная толпа?
Мы вчера были на вднх - в 6 вечера не могли в метро зайти, толпа и туда, и обратно)) не думаю, что в центре что-то изменилось..
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы вчера были на вднх - в 6 вечера не могли в метро зайти, толпа и туда, и обратно)) не думаю, что в центре что-то изменилось..
Спасибо. А так хотелось надеяться на чудо.)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
преимущественно за счет очень большой детской смертности и насильственных смертей
И че? У вас Виктор кто сын или дочь? Да впрочем какая разница. Моя дочь в 14 лет физически созревшая была, но психологически до сих пор нет, хотя ей 28 и троих детей родила. Дитя дитем. Про мальчиков ваще молчу. Мне тут на днях рассказывали, как в школе собирали родителей и умоляли родителей девочек повлиять на них, достают с притязаниями мальчишек, а те в шоке, не готовы к таким поворотам dntknw_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif сравнить физичское сформированность, этож небо и земля. О каком замужестве может идти речь. Мне кажется этот закон можно применить для южных регионов, Кавказа, Закавказья, где дети немного раньше развиваются и это как бы уже в норме у них издавна. Добавила бы только, в исключительных случаях, беременность например. Нафига детям портить детство и укорачивать его? История Влада про знакомых,имеет место быть конешно, но такие истории не сплошь и рядом и зачем на них ориентироваться.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо быть более ceкcуально раскованной это ролевые игры))
Педофилия? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Министерство юстиции России разработает законопроект, корректирующий брачный возраст в России и уточняющий основания, по которым несовершеннолетние могут сыграть свадьбу. Инициатива включена в план законопроектной работы правительства России, утвержденный премьер-министром. Соответствующие поправки в Семейный кодекс и закон "Об актах гражданского состояния" планируется внести в правительство страны в декабре. Как сказано в документе, предполагается подготовить изменения в статью 13 С
Берегите своих детей! У них должно быть детство без взрослых проблем.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
я вот чо хочу сказать ярым борцам с педофилами я искренне вам сочувствую, ибо по опыту - не на пустом месте рождается эта борьба но подумайте о том, что сейчас уже стало страшно подойти к плачущему на улице ребенку с вопросом чо случилось
Ой ли wink_rt_40.png . Чёт загибаете тут. Хотяяя.... Наверное подходите как-то не так. Вам виднее, чего Вы там боитесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр