загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Брачный возраст в России может быть скорректирован
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они и руководствуются. Ещё у них и убийство чести, давно пора пример именно с них брать.
У славян тоже Виру кровью брали. Я бы возродил.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
* не удивила. Меркантильная, экономишь.
beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Возможно для того, чтобы легализовать браки в Кавказском регионе. Я лично очень хорошо знаю пару оттуда. Они поженились, когда ему было 17, а ей 15. Их брак был организован родителями. Сейчас ему 46, а ей 44, у них три мальчика. 28, 19 и 14... .
У одноклассника родители в этом же возрасте женились 5 детей. Сейчас под 60. Русские.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моё мнение, что дети в 14 лет должны находиться под присмотром, контролем и ответственностью родителей, а не при мужьях и жёнах. Тело, может быть, и созрело у них, а ум ещё детско-подростковый. И взрослые дяди-тёти могут этим пользоваться в своих интересах, не всегда чистых и светлых.
С-сится они от этого не перестанут но в брак рано.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кстати, вот еще интересные законопроекты, которые поставили на очередь.

1. О внесении изменений в статью 157 Уголовного кодексаРоссийской Федерации (в части совершенствования механизма привлечения к уголовной ответственности лиц, не уплачивающих без уважительных причин средства на содержание несовершеннолетних детей либо нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, а также нетрудоспособных родителей)

2. О внесении изменений в статью 315 Уголовного кодекса Российской Федерации (в части установления уголовной ответственности за неисполнение решения суда об отобрании (передаче) ребенка)

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, ну а что, рукоприкладство в семье узаконили , теперь давайте педофилии флаг в руки. Сказка...
Надо быть более с-суально раскованной tongue_rt_40.png это ролевые игры))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
если разрешат брак с 12-ти, чем это навредит твоей дочери?
Принцип тот же что и с проституцией. Если легализованно то нормально подсознательно. Не нужно это umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Над чем Вы сейчас смеётесь? Над судьбой маленьких шестилетних девочек, насильно выданных замуж, пусть и в Индии?
blink_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да ну??
ну да!!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Над чем Вы сейчас смеётесь? Над судьбой маленьких шестилетних девочек, насильно выданных замуж, пусть и в Индии?
Ему все смешно, когда не его касается. dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если легализованно то нормально подсознательно. Не нужно это
у тебя есть оружие
скока народы ты подстрелил за новогодние праздники и почему?

но я не говорю, что этот закон нужен
просто он не так страшен, а к педофилии и близко не лежал
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну да!!
аргумент!
Вы меня просто раздавили им sorry_rt_48.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Руслан, Вы сейчас реально выглядите дурак дурачком, как в этой теме, так и в других темах. Извините за французский.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
у тебя есть оружие скока народы ты подстрелил за новогодние праздники и почему? но я не говорю, что этот закон нужен просто он не так страшен, а к педофилии и близко не лежал
Ты не путай меня сейчас и меня в 16. Я и полбу давно рукоятью не стучал umnik2_rt_46.gif
Аргумент мне уже за муж можно значит и с-сом заниматься я помню по малолетке. Себя вспомни просто. Это мы сейчас спокойные и обдумывающие последствия своих действий. В 14 я был другим. Ты вроде тоже wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я и полбу давно рукоятью не стучал
umnik2_rt_46.gif я знал, что не у меня одного была это глупая привычка lol_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Руслан, Вы сейчас реально выглядите дурак дурачком, как в этой теме, так и в других темах. Извините за французский.
Вы чё до меня докопались? И не надо мне за все темы приписывать, не понравился ответный минус?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
аргумент! Вы меня просто раздавили им
Ещё раз. Вы очень странно интерпретируете мои слова, поэтому мне вам просто напросто нечего сказать, извините kiss02.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Аргумент мне уже за муж можно значит и ceкcом заниматься я помню по малолетке.
ну и ты согласись - это только один из аргументов, и сам же пишешь - сейчас хоть и низя, но с-ситься им это не мешает
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вот мне интересно почему многие ещё не принятый закон воспринимают практически как руководство к действию?
То есть вам разреши и тут же все жениться в 14 лет побегут sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вы чё до меня докопались? И не надо мне за все темы приписывать, не понравился ответный минус?
На минус мне пофиг.
Идите работать, а то на квартиру не накопите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр