загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Брачный возраст в России может быть скорректирован
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё раз. Вы очень странно интерпретируете мои слова, поэтому мне вам просто напросто нечего сказать, извините
ну интерпретирую как могу, в меру испорченности
если воспитали ребенка так, что он в 14 реально решил женицца, то дело точно не в законах
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ну и ты согласись - это только один из аргументов, и сам же пишешь - сейчас хоть и низя, но ceкcиться им это не мешает
Сейчас с 14 такое можно услышать. Ввести такое девочка сможет заявить в 12 оно надо?
Воспитание, воспитанием но окружение влияет. По себе знаю.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
На минус мне пофиг. Идите работать, а то на квартиру не накопите.
Спасибо за беспокойство mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Спасибо за беспокойство
А то только и ноете, что жены нет, квартиры нет.
А сами тут круглосуточно и сидите.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 05.01.2020 11:45
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вики пишет, что средневековые славянки выходили замуж в 12-15 лет...

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас с 14 такое можно услышать. Ввести такое девочка сможет заявить в 12 оно надо? Воспитание, воспитанием но окружение влияет. По себе знаю.
да блин! все через это проходят, не зависимо от законов
а если в 12 девочка заявит о право ceкcиться, то точно не законы виноваты и не спасут

еще раз - я скорее против понижения возраста, за исключением специфических случаев, но и переоценивать это смысла не вижу
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.01.2020 11:47
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Людмила, Россия, Королёв:

blink_rt_40.gif

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
что средневековые славянки выходили замуж в 12-15 лет...
так они в этом возрасте реально хозяйство вели, в отличии от эмансипированных инфантильных девочек 21 века
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
так они в этом возрасте реально хозяйство вели, в отличии от эмансипированных инфантильных девочек 21 века
Да, плюс к тому, там же написано, что молодая пара жила в доме родителей мужа или непосредственно рядом с ним.
То есть, их плотно учили жить вместе.

.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А то только и ноете, что жены нет, квартиры нет. А сами тут круглосуточно и сидите.
Был бы женат, здесь не сидел tongue_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Был бы женат, здесь не сидел
А Вы не женитесь, судя по всему.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
да блин! все через это проходят, не зависимо от законов а если в 12 девочка заявит о право ceкcиться, то точно не законы виноваты и не спасут еще раз - я скорее против понижения возраста, за исключением специфических случаев, но и переоценивать это смысла не вижу
От законов не зависит. Но понижать не нужно. Лишняя соломинка которая статистически может вылиться в несколько тысяч.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вики пишет, что средневековые славянки выходили замуж в 12-15 лет... .
А в 36 был уже старик. Смысл вспоминать то? В 12 уже в поход ходили. Давайте в Чечню и Сирию 12 летних посылать. Кто выживет в 14 пусть женится.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Вики пишет, что средневековые славянки выходили замуж в 12-15 лет... .
В деревнях, это сохранялось до времен наших прабабушек, бабушек. Но просто так в таком возрасте отдать замуж не могли. Только с наступлением полового созревания девочки.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А Вы не женитесь, судя по всему.
Почему так решили? Я и сам точно не знаю когда , может не сейчас , позже dntknw_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот мне интересно почему многие ещё не принятый закон воспринимают практически как руководство к действию? То есть вам разреши и тут же все жениться в 14 лет побегут
Не в том дело, побегут-не побегут, а любой Гумберт Гумберт сможет официально, по закону, жить с несовершеннолетней.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ну интерпретирую как могу, в меру испорченности если воспитали ребенка так, что он в 14 реально решил женицца, то дело точно не в законах
Это может быть просто подростковый бунт. Ах так! Вы мне айфон не купили, в школу ходить заставляете. Тогда замуж пойду/ женюсь.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 05.01.2020 12:05
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вики пишет, что средневековые славянки выходили замуж в 12-15 лет... .
Так и помирали в сорок
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В деревнях, это сохранялось до времен наших прабабушек, бабушек. Но просто так в таком возрасте отдать замуж не могли. Только с наступлением полового созревания девочки.
Там написано, что замуж в 12-15 при менархе в среднем в 14...

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не в том дело, побегут-не побегут, а любой Гумберт Гумберт сможет официально, по закону, жить с несовершеннолетней.
вы читать умеете? а осмыслять прочитанное?
где хоть слово о снижения возраста согласия?
если великовозрастный собирется женицца на 12-ти летней, то ему такое горнило придется пройти чрез кучку статей УК, что не один сумасшедший дебильный педофил на это не пойдет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр