загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Уважаемые гдепаповцы, прошу совета и очень хочется знать ваше мнение!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
А вы считаете что мне нужно ребенку в 6-7 лет обьяснять что такое любовь взрослая и что такое секс? Есть информационная наглядность в виде печатных изданий - где более интересно и доступно для данного возраста описано без каких либо извращений . Мне достаточно что дочь понимает слово любовь в ее возрасте родительская И подрастая понимание этого слова меняется Ведь не просто так приходит понятие - детская любовь , подростковая и юношеская любовь у каждого свой интервал пусть они и пройдут его сам
А что такое любовь?
Мое сообщение было общим и к Вам оно ни как не в упрек было. Простите за обиду.

Да я считаю что ребенок должен знать что такое любовь!
Только не надо подменять любовь другим понятием.
Подмена она специально делается, теряется смысл, и восприятие.

Вот я не умею любить.... но надо стараться....

4.Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Сообщение отредактировал Андрей, Энка (автор поста) 09.01.2014 17:18
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Энка писал:
А что такое любовь? Мое сообщение было общим и к Вам оно ни как не в упрек было. Простите за обиду. Да я считаю что ребенок должен знать что такое любовь! Только не надо подменять любовь другим понятием. Подмена она специально делается, теряется смысл, и восприятие. Вот я не умею любить.... но надо стараться.... 4.Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не
Для начала я и не собиралась обижаться я высказала свое мнение
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы только не вздумайте при ребенке обняться или ,прости Господи, поцеловаться с мужем!!! Только нежные взгляды, которые ребенок не сможет заметить. А то я представляю, что будет в голове у ребенка...
Жаль вас хоть и рассмешили читать научились через слово Бог вам в помощь в вашем понятии любовь и с-с biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Почему люди, высказывая свою точку зрения, так и норовят кого-н. обидеть?!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И надо сказать, что деткам ОЧЕНЬ нравится задавать именно каверзные вопросы.. Вероятно, они видят наше "взрослое" торможение.. Если после заданного вопроса родитель замешкался, смутился (это я о мягком проявлении), то ребёнок будет говорить об этом беспокойстве несколько дней, пока взрослый не удовлетворит его любопытство. (У нас в семье, например, слово "секс" обсуждали около недели, т.к. ребёнок задал его в присутствии бабушки, реакция которой была бурной, оправданной эпохо
Когда моя дочь была маленькой , она всегда спала со мной и я не высыпался боясь ее придавить нечаянно , всю ночь на одном боку на самом краешке кровати я только дремал ... А когда она засыпала , мне так казалось , я потихонечку хотел перебраться на кровать к жене и вставал медленно и осторожно , но небольшой скрип и слышу строгий голос ребенка : Куда ?! Я всегда терялся и не знал что сказать , а обманывать как то не хорошо ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Почему люди, высказывая свою точку зрения, так и норовят кого-н. обидеть?!
А Вы не обижайтесь , шутите и все , это Вам поможет и в реальной жизни .
Светлана, Россия, Москва, 49 лет
Светлана, Москва, 49 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ух ты! Получилось!)))
ВАУ! так еще и то туда, то сюда!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Когда моя дочь была маленькой , она всегда спала со мной и я не высыпался боясь ее придавить нечаянно , всю ночь на одном боку на самом краешке кровати я только дремал ... А когда она засыпала , мне так казалось , я потихонечку хотел перебраться на кровать к жене и вставал медленно и осторожно , но небольшой скрип и слышу строгий голос ребенка : Куда ?! Я всегда терялся и не знал что сказать , а обманывать как то не хорошо ...
Приятно читать Ваше признание. Вот она ЛЮБОВЬ, в самом чистом проявлении!!!! Уверена, теперь Ваша дочь взаимно трепетно относится к Вам!!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А Вы не обижайтесь , шутите и все , это Вам поможет и в реальной жизни .
Обидные слова адресованы не мне smile_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Приятно читать Ваше признание. Вот она ЛЮБОВЬ, в самом чистом проявлении!!!! Уверена, теперь Ваша дочь взаимно трепетно относится к Вам!!
Я скучаю и она скучает ... Это так заметно . На скайпе и говорит и говорит ... Все спрашивает когда я приеду .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Обидные слова адресованы не мне
Здесь такое бывает ... Это хорошо развивает ... А если не Вам , то не принимайте близко к сердцу , все как в жизни , они так шутят ...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Здесь такое бывает ... Это хорошо развивает ... А если не Вам , то не принимайте близко к сердцу , все как в жизни , они так шутят ...
Уговорили, не буду
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Уговорили, не буду
У Вас еще "цветочки"))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Уговорили, не буду
girl-witch_rt_92.gif Удачи ...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр