загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Уважаемые гдепаповцы, прошу совета и очень хочется знать ваше мнение!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Вот уж с чем не поспоришь: "НЕ ВОСПИТЫВАЙТЕ ДЕТЕЙ, ВСЕ РАВНО ОНИ БУДУТ ПОХОЖИ НА ВАС. ВОСПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ… "(АНГЛИЙСКАЯ ПОСЛОВИЦА)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Выхино писала:
Уважаемые гдепаповцы, подскажите... Сыну 6 лет. Сегодня, вернувшись от папы, выдал: папа мне сказал, что когда я вырасту, буду заниматься сексом. Ребятки,это я отстала от жизни или все-таки шестилетнему ребенку реально рано говорить такие вещи,тем более прямым текстом... Я, конечно,за то, чтобы детям говорить все как есть.. но есть же определенный возраст... В каком контексте это было сказано и с чего началось,я, естественно выяснять у ребенка не стала. Сижу... думаю...
а что думать, если папа не в адеквате....
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
а что думать, если папа не в адеквате....
А тут другая "АНГЛИЙСКАЯ ПОСЛОВИЦА" - "Каков отец, таков и сын" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 09.01.2014 13:38
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А тут другая "АНГЛИЙСКАЯ ПОСЛОВИЦА" - "Каков отец, таков и сын"
на самом деле смешного мало, с детским сознанием не играют, моральных уродов и так много расплодилось, НТВ и проч подобные СМИ подтвердят
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
на самом деле смешного мало, с детским сознанием не играют, моральных уродов и так много расплодилось, НТВ и проч подобные СМИ подтвердят
Не спорю, но вот пословица то в тему. Маленькие дети самый лучший "ксерокс" своих родителей. Думаю, что для начала им нужно взглянуть на себя самих, прежде....
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
а я думаю папу надо изолировать - давать видиться с ребенком только в присутствии мамы
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
а я думаю папу надо изолировать - давать видиться с ребенком только в присутствии мамы
Как Вы можете давать такие советы?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
а я думаю папу надо изолировать - давать видиться с ребенком только в присутствии мамы
Ну тут палка о двух концах, может поочерёдно изолировать? Чтобы не так всем было обидно umnik2_rt_46.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
тут без вариантов
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Как Вы можете давать такие советы?
Просто человек зол на своего бывшего, вот и даёт такой совет...
Это нормально, для ненормальной ситуации wink_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
кстати, как в Карелии зима? хотели съездить на природу, но что то посомневались, или лучше летом ехать?
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Просто человек зол на своего бывшего, вот и даёт такой совет... Это нормально, для ненормальной ситуации
кто бы там ни на кого не был зол, с ребенком надо вести себя адекватно при любом раскладе.... а если вы допуске иное, то....
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Ребенок, это человек, он и так страдает в данной ситуации, а как видно из сообщений отношения между мамой и папой тяжелые.
Для малыша это еще хуже.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
кто бы там ни на кого не был зол, с ребенком надо вести себя адекватно при любом раскладе.... а если вы допуске иное, то....
По вашему судить и выносить приговор, не зная ситуации и правды, это адекватно?
Сообщение отредактировал Андрей, Энка (автор поста) 09.01.2014 14:06
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Андрей, Энка писал:
По вашему судить и выносить приговор, не зная ситуации и правды, это адекватно?
Во во, Грибоедов помнится писал, про судей. Вот тут типа того же.
прочитав несколько строк, о том что некий папа - сволочь, что рассказал, что и как сыну, а он и не хотел этого...
Да если ребёнок не хочет, фиг заставишь, а если и заставишь, то в голове не уложеться, уж точно эта инструкция у него smile_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
если папа позволят себе вести ТАКИЕ разговоры с 6ти летним ребенком, то остальное уже не важно, без суда и следствия...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
если папа позволят себе вести ТАКИЕ разговоры с 6ти летним ребенком, то остальное уже не важно, без суда и следствия...
Тогда можно и так судить...
Если мама допускает вести разговоры отцу "с 6ти летним ребенком, то остальное уже не важно, без суда и следствия..." wink_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
а я думаю папу надо изолировать - давать видиться с ребенком только в присутствии мамы
smile_rt_40.png В присутствии мамы - тоже не выход. Наш папа, в присутствии мамы (т.е. меня собственной персоной) flirt_rt_70.gif держа ребенку горшок, извиняюсь, по малой нужде, увидев количество содержимого выдал при ребенке расхожую фразу "Ни х... себе!" fool_rt_58.gif После чего со скандалом, естественно,( так как сказал, что мне это придумалось, чтобы поскандалить (!) ireful3_rt_70.gif , был отлучен от дома на некоторое время girl-witch_rt_92.gif , получив комнатным тапком на прощание. gun2_rt_76.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
ребята, а вы вообще на возраст ребенка смотрели? как вы можете рассуждать о подобных вещах, "что ребенок хочет или не хочет слышать что-либо о с-се" вы ваще с головкой то дружите.. одна из роль родителя уберечь ребенка от того, что ему не предназначено.. можете еще водочки ему плеснуть? а вдруг захочет, ну если не захочет сам, то вы не застатвите, добрые вы наши... бежать надо от таких папаш, дальше, чем видишь .
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
ну, присутствие мамы, это превентивная мера, если уж папа совсем плохой на голову, то совсем лишить общения..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр