загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Уважаемые гдепаповцы, прошу совета и очень хочется знать ваше мнение!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это дельфины ?????
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Андрей, Энка писал:
Да, причем очень красивые, а женщины тут нет, мужчины тем более. Так же как нет темноты, зла и холода.
smile_rt_40.png А я увидела дельфинов сразу. Их 9 штук. Если бы они были расположены плывущими в одну сторону, их бы замечали сразу все. А так, хаотично плавающие, они создают иллюзию.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Лампу вижу. ))) Ура !
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
А я увидела дельфинов сразу. Их 9 штук. Если бы они были расположены плывущими в одну сторону, их бы замечали сразу все. А так, хаотично плавающие, они создают иллюзию.
Так это замечательно! Вы как ребенок!

"БУДЬТЕ КАК ДЕТИ"

Господь сказал: “Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное” (Матф.18:3). Как эту цитату из Библии нужно понимать? Господь говорит нам, чтобы мы уподоблялись детям, стали похожи на детей. Давайте рассмотрим то, какие дела совершает ребенок и что представляет собой его духовная жизнь.Когда наказывают ребенка, он плачет, с радующимися он смеется. Если его упрекают в чем либо, чаще всего ребенок не гневается и быстро забывает упреки и обиды. Похвалами ребенок не гордится и мало на них обращает внимания. И если предпочтут в чем-либо ему другого ребенка, он не ревнует и не тревожится.

Ребенок чаще всего ни с кем не судится и не спорит, не презирает никого и с чувством ненависти незнаком. Ребенок ни кем не владеет, не осуждает никого, никому не завидует, не насмехается над ближними, не испытывает вражды. Ребенок чужд лицемерия, он не стремится к мирским почестям и славе, не собирает чужого богатства. Ребенок не стремится к роскоши и сребролюбию. Он чаще всего ни о чем не заботится, не боится ни голода, ни злодеев, ни зверей, ни войны, ни гонений.

Пребывая в богатстве, ребенок не гордится своим положением. Находясь в нужде, ребенок не печалится об этом. А увидев женщину, не испытывает к ней страсти. Идеальный ребенок – это воплощение кротости, смирения, радости и доброты. Сам, не осознавая того, он живет по законам Божьим, не отвечая злом на зло, не запоминая обиды, не заботясь о своих нуждах и тем самым, уповая на Бога. Именно об этих лучших чертах человеческих, свойственных детям, говорит Господь, когда советует людям взять лучшие душевные свойства, присущие детям.


От себя: Только вот к сожалению наши дети слишком рано сейчас взрослеют.
Сообщение отредактировал Андрей, Энка (автор поста) 09.01.2014 04:05
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Моя любимая иллюзия. Она объясняет, какое полушарие мозга в данный момент у вас активно. Если вы сумели "раскрутить" ее в противоположную сторону, это говорит о необыкновенных ваших способностях силой воли остановить работу одного из полушарий и включить в работу другое. Вы - необычный человек, с развитыми логикой, интуицией и большим творческим потенциалом.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Хочу заметить, что если не получается сделать это сразу, не отчаивайтесь - немного тренировок и у вас все получится. girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
biggrin_rt_40.png Вот достанется нам от Анастасии, когда она проснется. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Если вам кажется что изначально девушка крутится против часовой стрелки - у вас больше развито правое полушарие, а если по часовой - левое. Если вы смогли заставить ее крутиться в другую сторону - можете собой гордится!
Подсказка: смотрите на ногу, вдоль оси вращения, и ключевой момент - когда ноги выстраиваются в одну линию, тогда и нужно напрячь воображение и представить что нога которая должна быть "ближе к вам" оказалась "дальше". В общем описать это тяжело, но подсказка вам дана! good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Болтон, Англия (автор поста) 09.01.2014 13:07
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Если вам кажется что изначально девушка крутится против часовой стрелки - у вас больше развито правое полушарие, а если по часовой - левое. Если вы смогли заставить ее крутиться в другую сторону - можете собой гордится! Подсказка: смотрите на ногу, вдоль оси вращения, и ключевой момент - когда ноги выстраиваются в одну линию, тогда и нужно напрять воображение и представить что нога которая должна быть "ближе к вам" оказалась "дальше". В общем описать это тяжело, но подска
Ух ты! Получилось!)))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сколько брусков вы видите?

Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Клара, Far away писала:
Ух ты! Получилось!)))
А у меня - нет. Я безнадежна. ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png И дельфинов не увидела. swoon2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Андрей, Энка писал:
Вот достанется нам от Анастасии, когда она проснется.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Все последняя, больше не буду, чес слово
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Если вам кажется что изначально девушка крутится против часовой стрелки - у вас больше развито правое полушарие, а если по часовой - левое. Если вы смогли заставить ее крутиться в другую сторону - можете собой гордится! Подсказка: смотрите на ногу, вдоль оси вращения, и ключевой момент - когда ноги выстраиваются в одну линию, тогда и нужно напрять воображение и представить что нога которая должна быть "ближе к вам" оказалась "дальше". В общем описать это тяжело, но подска
Ух ты! Она еще и извинилась, что сначала не в ту сторону крутилась!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень мне стыдно, но я не вижу дельфинов !!!!!
Здесь нет ничего постыдного, всмотритесь в тень.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

А там справа, чо такое? Тату или еловые ветки? unsure_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Надо же, так раскрутила в сторону - по часовой, что в обратное положение уже не возвращается smile_rt_40.png Даже с иллюзией можно договориться biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ух ты,получилось,только теперь она у меня то туда,то обратно крутится,даже голова закружилась.)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это дельфины ?????
А вот томат rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 09.01.2014 04:12
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр