загрузка
Главная Форум Наши дети Детское питание прилично ли кормить ребенка грудью в общественном месте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я про улицу не говорю. На улице кормите из бутылочки.
У меня дочка не умела пить из бутылочки
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Везде можно. Я очень смущаюсь кормить в общественных местах , стараюсь прикрыться . Куда уж там бегать , место искать , когда ребёнок кричит . Лучше тихонечко прикрывшись покормить
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Кормила очень редко в общественных местах (например если в очереди в поликлинике сидишь 3 часа), очень маленьких детей и в специальной одежде для кормления. Сейчас такая одежда доступна. В крайнем случае платком можно прикрыться и покормить. На моей памяти только одна несуразная мамаша была без комплексов. Мы с ней вместе старших детей на танцы отводили и в холле ждали. Так она могла и одну грудь, и другую вывалить с комментарием "Что Сонечка, не нравиться из этой сиси, вот тебе другая" ))) Причем зачастую это было на глазах у больших мальчиков, которые после нашей группы шли на айкидо. Прикольно было когда она пришла на айкидо сына записывать и прям при тренере груди достала ) Видели бы вы его лицо )))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Пелавать на общественность, ребёнок есть ребёнок
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне, кстати, почему-то до дрожи неприятны мужчины в шортах. Не знаю, почему
На одном заводе в цехе, где положено работать в белых халатах, отдельным приказом было запрещено мужчинам приходить на работу в шортах. Когда поверх шорт надет белый халат, получается... своеобразно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Кормящая мать - Мадонна.
Не думаю, что этого надо стыдится.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кормящая мать - Мадонна.
Такая? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Такая?
Такая.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Такая?
blink_rt_40.gif Это где же такая скульптура?
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для сторонниц "что естественно - то не безобразно"... Если мужчина на людях почешет свои колокольчики(это же естественно) - это расценивается как некультурщина и невоспитанность? А если женщина выпячивает грудь напоказ - это " яжемать" и ей можно? Не думаю, что невозможно потратить несколько минут и найти уеденённое место, где никто не увидит вашу грудь и процесс кормления.
good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Ивантеевка писала:
Год
Не опираясь на грудное кормление,в год ляля уже бодро питается
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вот прям всегда, абсолютно в любых ситуациях можно найти укромное местечко, уйти из людного места, отвернуться, ну или хотя бы прикрыть грудь одеждой. Само наблюдение кормления не вызывает никакого негативного чувства, малыш ест - это хорошо, и все понятно, но намеренная демонстрация (!) кормления и игнорирование мамой проходящих мимо неё толп, не готовых увидеть обнаженную грудь именно в людном месте, вызывает недоумение.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Пелавать на общественность, ребёнок есть ребёнок
Пелавать на общественность, приспичило пописать, что естественно...я таких видела.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Все в названии темы. Могу сказать по себе, что мое мнение об этом с возрастом перевернулось. Можно ли кормить ребенка грудью в общественном месте? (Отвечать из соображения о соблюдении норм приличия и нравственности)
Люд, а как твое мнение изменилось?
зы Видела результат голосования? что думаешь?
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Люд, а как твое мнение изменилось? зы Видела результат голосования? что думаешь?
Есть нормы приличия. Женщины, которые говорят о голодных детях, оправдывают свое дурное воспитание. Я, и многие мои знакомые, кормили детей в общественных местах. И при том, что мне можно было не стыдиться, я всегда поворачивалсь спиной или закрывала платком. Всегда можно не выставлять на показ. Это мне напоминает -что естественно, то не безобразно, и человек садится справлять свою нужду при всех. Началась эта дисскусия еще в америке. А про их приличия можно романы писать. У них в туалет ходить при мужчине норма.
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 09.09.2016 23:37
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Такая?
В моем понятии такая
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это где же такая скульптура?
Не знаю, просто "выдернула" из интернета. Сейчас искать лениво. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В моем понятии такая
Тем не менее смотреть на голую сиську неприятно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот прям всегда, абсолютно в любых ситуациях можно найти укромное местечко, уйти из людного места, отвернуться, ну или хотя бы прикрыть грудь одеждой. Само наблюдение кормления не вызывает никакого негативного чувства, малыш ест - это хорошо, и все понятно, но намеренная демонстрация (!) кормления и игнорирование мамой проходящих мимо неё толп, не готовых увидеть обнаженную грудь именно в людном месте, вызывает недоумение.
Мне как-то даже никогда не приходилось видеть описанное.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В моем понятии такая
Очень мило и нежно, но для дома и для мужа. Никак не для десятка чужих людей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр