загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды беременность вопрос женщинам и не только
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Абдул, Россия, Москва писал:
терпимо тяжеловато?
Терпимо, поскольку муж за ней носится, как оголтелый. Много помогает
Она и в больницу попадала, зубы посыпались. Ну ожидаемые вещи
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
То есть бла бла бла...
интересуют подробности: ищите в медицинском секторе Интернета самостоятельно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
интересуют подробности: ищите в медицинском секторе Интернета самостоятельно
Вам надо бред искать, вы и ищите.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
Я думаю,что современная женщина вполне способна родить здорового ребёнка после сорока.Риск рождения ребёнка с синдромом Дауна не так уж высок у позднеродящих,как писали раньше.Женский организм сейчас изношен меньше,чем у наших мам и бабушек.Сложнее конечно ,если ребёнок первый.Меня в этой ситуации беспокоит другой аспект,а хватит ли у мамы сил ребёнка вырастить.Знаю несколько примеров удачных,у меня в семье есть пример,когда мама дотянула только до 13 летия дочки и умерла,коллега по работе хотел
Совершенно точно. Учитывая, что ответственные мужчины живут редко дольше 60-и, риск взять на себя все велик
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам надо бред искать, вы и ищите.
бред, и его адепты сами меня находят
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Абдул, Россия, Москва писал:
много таких кто родили в 42-43 года ?
Родить - много ума не надо. Было б здоровье и достойный мужчина примерно такого же возраста, никак не старше, а лучше моложе.
Важно вырастить малыша, развиваться с ним, играть с ним, дать ему образование. И огромную роль играет материальное положение семьи.
Слабо я себе сейчас в моём возрасте представляю первоклашку, со всеми вытекающими.... Не.
По мне - всему своё время.
Вот внуков бы.... Самое время.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вот внуков бы.... Самое время.
да уш... Дряхлые дедушка с бабушкой внукам неинтересны wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Абдул, Россия, Москва писал:
много таких кто родили в 42-43 года ?
Родить то можно, но первого не стоит, если есть старшие дети только. Да и тяжело будет в вашем возрасте заниматься ребёнком маленьким.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Абдул, Россия, Москва писал:
много таких кто родили в 42-43 года ?
Беременность есть или планируется ?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Абдул, Россия, Москва писал:
много таких кто родили в 42-43 года ?
Немного, но есть. Одноклассницы две родили после 40,ниче норм, но там были у одной второй ребенок, у второй третий(муж немного моложе ее и не было детей своих). Я, сама хотела, лет до 46, сейчас думаю и хорошо, что не получилось, дочь взрослая, своя семья, живи сейчас для себя, только жизнь почувствовала во всей красе. Внуков трое, в 40 лет бабушкой сделали, да и на работе малышей хватает.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вот внуков бы.... Самое время.
Раанооо внуков. Ещё пахать и пахать, когда ими заниматься? )) Вот на пенсии ещё как-то....но и для себя тоже хочется пожить, ток свои дети выросли....нее, никаких внуков ближайшие лет 10 )))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Тяжело однозначно, можно и не спрашивать. Я сама хотела максимум до 35 отрожаться, а теперь и не знаю, стоит ли, хотя хотелось бы ещё. Во всех смыслах тяжело, и морально и физически. Бессонные ночи, воспитание, возраст...
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 30.11.2021 16:04
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Маленькие дети - это не страшно, страшно , когда подростки. И чем больше разница - тем сложнее справляться с ними, быть с ними на одной волне. А маленький ребёнок- это чудо и умиление. Я смотрю сейчас на своего колючего ежика и вспоминаю, какой он был веселый и забавный в детстве, очень легкий, одно удовольствие было с ним рядом находиться.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Раанооо внуков. Ещё пахать и пахать, когда ими заниматься? )) Вот на пенсии ещё как-то....но и для себя тоже хочется пожить, ток свои дети выросли....нее, никаких внуков ближайшие лет 10 )))
На пенсии уже не захочется. Вспоминаю себя в 40,как бабушкой стала и сейчас, неее, хорошо, что уже подросли. Далеко живут, в другой стране, скучаю естессно, подарки, переводы,созвоны по видеосвязи, видимся раз в год, а с этой пандемией уже два года не была у них.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
На пенсии уже не захочется. Вспоминаю себя в 40,как бабушкой стала и сейчас, неее, хорошо, что уже подросли. Далеко живут, в другой стране, скучаю естессно, подарки, переводы,созвоны по видеосвязи, видимся раз в год, а с этой пандемией уже два года не была у них.
Возможно и так)). Но сейчас реально вот , прям, категорически не хочется ничего детского. Радуюсь свободе и максимальному возврату к себе.....хочется много реализовать желаний, затей....много нового попробовать и тд.....не до внуков , пока....Но, это , у всех по-разному, конечно.... smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Тяжело однозначно, можно и не спрашивать. Я сама хотела максимум до 35 отрожаться, а теперь и не знаю, стоит ли, хотя хотелось бы ещё. Во всех смыслах тяжело, и морально и физически. Бессонные ночи, воспитание, возраст...
А чего именно "хочется ещё"?
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Риски с возрастом увеличиваются, в том числе и риск рождения больного ребенка. Но я знаю женщину, которая после 50 родила. Но она очень хорошо обеспечена, ее вели лучшие врачи и диагносты и только по этому ребенка удалось сохранить.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А чего именно "хочется ещё"?
Ребенка родить мне) я всегда хотела мальчика и девочку, или троих мальчиков)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Риски с возрастом увеличиваются, в том числе и риск рождения больного ребенка. Но я знаю женщину, которая после 50 родила. Но она очень хорошо обеспечена, ее вели лучшие врачи и диагносты и только по этому ребенка удалось сохранить.
А уж про грудное вскармливание наверное в таком возрасте можно и не надеяться, кости и так с возрастом более хрупкие,а так ещё остеопороз можно заработать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Абдул, Россия, Москва писал:
много таких кто родили в 42-43 года ?
Яб родил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр