загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды беременность вопрос женщинам и не только
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не получается у нее,три года как родила,а сама такая же
Три года не срок, жизнь не закончилась. Мы все не эталон) Здоровье важнее.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я знаю парочку, но это небезопасно для женского здоровья
Жизнь вообще небезопасная штука)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Риски. Особенно у мужчин в таком возрасте.
Шо там у нас опять не так? Огласите весь список, пожалуйста! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Согласна. Поэтому и хотела пока были силы и по горячим следам родить сразу двоих погодок хотя бы, но не получилось)) теперь вот те же вопросы терзают
В 36 ее "варианты терзают"!
Всё нафиг- через год климакс, а через два помрешь...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Согласна. Поэтому и хотела пока были силы и по горячим следам родить сразу двоих погодок хотя бы, но не получилось)) теперь вот те же вопросы терзают
Самолетом еще можно летать. И от вас не дорого. Не то что от соседей. Бери билет. Приезжай. Сделаем.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В 36 ее "варианты терзают"! Всё нафиг- через год климакс, а через два помрешь...
biggrin_rt_40.gif да, что-то я попала под общее настроение, что это я))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У Фриске вот появилась опухоль во время беременности, хотя уж она то была обследована от и до( понятно, что все индивидуально
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лекарства заменят молодой женский организм...
Я тоже не верю. Всё должно быть вовремя.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У Фриске вот появилась опухоль во время беременности, хотя уж она то была обследована от и до( понятно, что все индивидуально
Заворотнюк молодому мужу ребеночка родила... тоже ,поди, не в городской поликлинике наблюдалась... Бледанс ... Нетребко... женщины , которые могли себе позволить высококлассных врачей ... иииии....???? Природу не обманешь... всему свое время...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рожают после сорока. Омолаживаются в результате этого. Я бы вот курящим запретил рожать!
Омолаживаются с мужем на 10 лет младше rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
да, что-то я попала под общее настроение, что это я))
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Омолаживаются с мужем на 10 лет младше
Всяко омолаживаются. Это от человека зависит. Кому то ваще ни че не помогает.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Пятого ребенка родила в 40 ,почти в 41.беременность легко перенесла,работала на своей работе до 38недель.срок переходила,а вот как положили в роддом,так начались проблеммы-нехватка свежего воздуха,нормальной воды для питья,недостаток движений и места для передвижения,итог врачи роды вызывали с помощью таблеток.ребенка отхаживали,сейчас под вопросом бронхиальная астма у ребенка.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
На работе женщина в 45 родила, сейчас ей 47, дочке 1.5 года будет. Она основной добытчик мамонта в семье.
Обе красивые очень, киндер здоровый, им занимается муж в основном, он в кейтеринге подвизается, в выходные работает.
Если так, то это интересный вариант, потому что женщина, если её не загонять рутиной, моложе и свежее выглядит своих товарок без детей, но с мужьями и размеренным толстым бытом.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 21:22
Владимир, М, 38 лет
Владимир, М, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заметила тут любопытную вещь: мужчины, которые находятся по жизни в одном браке, спокойно принимают свой возраст. Как правило, в таких браках все своим чередом: с 20 до 30 рождаются дети, с 45 до 55 внуки. И они не жаждут возиться с пеленками и слушать детский ор, наоборот стараются поддержать свою жену в довольно-таки трудный возрастной период. В отличие от разведенных мужчин, которым срочно нужно парочку детей родить, когда уже дедушками становятс...
Из того, что видел в жизни - немного по-другому. Те, кто женился в институте, или сразу после, быстро обзаводятся детьми, но лет с 35 до 45 пускаются в такой загул, что даже черти офигевают. И если у их супруг хватает воли это пережить, то дальше все идёт своим чередом, как Вы и написали: поддержка супруги, внуки. Разведённым мужчинам, в большинстве случаев, при втором браке дети не очень-то и нужны, особенно, если были в первом. Но многим женщинам, особенно если им далеко за 25, кажется, что родив такому мужчине ребенка, а лучше двух, они его накрепко к себе привяжут. Вот так и получается, у одних дети, а у других - внуки.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, М писал:
Из того, что видел в жизни - немного по-другому. Те, кто женился в институте, или сразу после, быстро обзаводятся детьми, но лет с 35 до 45 пускаются в такой загул, что даже черти офигевают. И если у их супруг хватает воли это пережить, то дальше все идёт своим чередом, как Вы и написали: поддержка супруги, внуки. Разведённым мужчинам, в большинстве случаев, при втором браке дети не очень-то и нужны, особенно, если были в первом. Но многим женщинам, особенно если им далеко за 25, кажется, что ро
У вас какой то постоянно неудачный опыт, что ж такое то?
Владимир, М, 38 лет
Владимир, М, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А до садика ночами кто не спал? Небось не он.
Ночами - именно он. Днём-не знаю. Видимо няню нанимал.
Владимир, М, 38 лет
Владимир, М, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У вас какой то постоянно неудачный опыт, что ж такое то?
Почему неудачный? Обычная жизнь, как она есть. Как говорится - C’est La Vie. smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У вас какой то постоянно неудачный опыт, что ж такое то?
Вообще-то, я тоже не знаю ни одной пары, кто с института и до старости вместе без единого "загула" одной из сторон. Причём, если до 40-45 проблем не было, то после - чаще всё заканчивается разводом dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Физическая и эмоциональная нагрузка, когда хочется прилечь, потупить в телефон. Все же этими упражнениями должны заниматься молодые мамы, а не предпенсионерки.
Хочется напомнить, что в России пенсия у женщин с 60 лет, в Европе - в среднем с 62, а по классификации ВОЗ до 44 лет - молодость secret_rt_44.gif

Предпенсионерки... мечтать не вредно! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр