загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Грамотность преподавателя.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Юлия, Россия, Вилючинск, 39 лет
Юлия, Вилючинск, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Лично мне нет. Почитай внимательнее мой первый пост, я уже написала, что наш директор очень ответственно подходит к подбору учителей. Поэтому, к нам все пытаются попасть. Мы приписаны к другим школам, но мне сделали исключение, так как я сама училась в этой школе 1.5 года и меня помнят некоторые учителя, которые учили маня.
Ну я тебя поздравляю!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну я тебя поздравляю!
Спасибо, Юля! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 39 лет
Юлия, Вилючинск, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо, Юля!
Всегда пожалуйста give-rose_rt_60.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да у нас и чиновники, и политики, тоже, честными должны быть... Много кто чего должен.... Вопрос в том, где взять? Покажите мне хоть одного учителя физкультуры грамотного, я упаду перед ним на колени и буду рукоплескать!
Поехали)) дядя мой работал долгое время в школе учителем физкультуры)) сейчас мэр))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а как вы прокомментируете ситуацию с тем, что начальное образование в России - лучшее в мире?)
Алена, присоединюсь!!!! В началке детей многому учат, а потом они приходят в среднюю школу и начинают готовиться к ЕГЭ (((
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Алена, присоединюсь!!!! В началке детей многому учат, а потом они приходят в среднюю школу и начинают готовиться к ЕГЭ (((
Не поверите, они в началке уже к нему готовятся.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смотря где пропущена 1,105 или 1105 почувствуем разницу))) Наш математик в своё время следила за грамотностью в том числе. ’Следовательно’, ’значит’ и т.п. обязательно д.б. выделены запятыми, или мы увидим правки красной ручкой и т.д. и т.п. Оценку не снижала, но бдила )))
Я тоже детям запятые ставила в тетрадках и исправляла ошибки в словах))) по- другому не могу, глаз режет)))
А, вообще, согласна с тем, что учитель-это человек на которого равняются... Хотя равняться хочется не на всех учителей))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не поверите, они в началке уже к нему готовятся.
Да запросто))) я уже ничему не удивляюсь... Ко мне приходят дети, которых в школе к ЕГЭ не готовят. Нет часов у педагога на это. А подготовка, которая есть, оставляет желать лучшего.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Да запросто))) я уже ничему не удивляюсь... Ко мне приходят дети, которых в школе к ЕГЭ не готовят. Нет часов у педагога на это. А подготовка, которая есть, оставляет желать лучшего.
Ко мне такие тоже приходят. Но в этом году появились и два 4-классника ( !!! ) Так что я теперь по началке тоже специализируюсь.))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не поверите, они в началке уже к нему готовятся.
Вот...а лучше бы учились... sad_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот...а лучше бы учились...
Это к минобразования вопрос)) они там грамотность населения повышают))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Это к минобразования вопрос)) они там грамотность населения повышают))
Да вопрос чисто риторический...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Посмотрите сайты частных клиник, много там работает врачей с московскими и питерскими дипломами?
смотрела и была. и у дантистов этих клиник помимо московского образования есть часто международное,не говоря об опыте.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
смотрела и была. и у дантистов этих клиник помимо московского образования есть часто международное,не говоря об опыте.
Ха! Если при входе повесили кучу сертификатов, это ни о чем не говорит! И поверьте, что человек, изучающий стоматологию в зарубежном универе, в Россию работать не поедет. Там совершенно другой подход и к образованию, и к лечению. Знаю о чем говорю, так как бывала в университетах Германии, Франции, Израиля. И знаю как выглядят дипломы этих университетов. А те бумажки, которые любят вывешивать на всеобщее обозрение, никакого отношения к ним не имеют, это курсы-однодневки, на которых за деньги, и не малые, зачастую просто пересказывают информацию из рекламных буклетов...
Юлия, Россия, Вилючинск, 39 лет
Юлия, Вилючинск, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Поехали)) дядя мой работал долгое время в школе учителем физкультуры)) сейчас мэр))
Ну это старой закалки еще остались, значит.
Тем более, дядя- то в школе учителем уже не работает.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну это старой закалки еще остались, значит. Тем более, дядя- то в школе учителем уже не работает.
Не работает, потому что у него 3е детей)) Не прокормить на деревенскую зарплату)) Да и не старой закалки,ему сейчас 40))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
сейчас что то не могу найти приказ. А вот если официально нельзя, то родитель МОЖЕТ написать заявление, чтобы ДЗ давали, а уж никак не наоборот. Иначе прокуратура, ибо прямое нарушение закона.
Не, ну это оговаривается на собраниях. Реально, если дети дома не будут тренировать руку (а в первом классе это основное) - они просто не будут успевать по программе.
Юлия, Россия, Вилючинск, 39 лет
Юлия, Вилючинск, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Не работает, потому что у него 3е детей)) Не прокормить на деревенскую зарплату)) Да и не старой закалки,ему сейчас 40))
А он физвос закочил?
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А он физвос закочил?
Естественно)) Физвуз г. Волгограда,сейчас младший сын там учится.
Юлия, Россия, Вилючинск, 39 лет
Юлия, Вилючинск, 39 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Естественно)) Физвуз г. Волгограда,сейчас младший сын там учится.
Ну все, убедила! Придется ехать, падать на колени и рукоплескать!!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
В теме "Грамотность преподавателя." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр