загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какая блин сейчас во мне уверенность, я с 5 утра не сплю, у меня болит голова, опять температура и я еду на работу. В обед буду звонить этой училке. Правда вчера разговор вечером с мамашей ничего не дал. Сегодня ребёнок не хотел идти в школу, говорит, что это Амалия всегда из под тишка его пинает. Учитель ему не верит. Я вот не понимаю, зачем доводить эту ситуацию до такой степени, чтобы потом прилюдно писать мне угрозы. Я добрая до поры до времени. Но если меня действительно выбесить.... Наве
Белочка, держись! give-rose_rt_60.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Учитель ему не верит.
Очень плохо.
Пригласи родительницу девочки + учителя + социального педагога или школьного психолога для совместной беседы.
Сама выздоравливай.
PS. Я бы маму девочки грохнула бы, за устроенную истерию в интернете. ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какая блин сейчас во мне уверенность, я с 5 утра не сплю, у меня болит голова, опять температура и я еду на работу. В обед буду звонить этой училке. Правда вчера разговор вечером с мамашей ничего не дал. Сегодня ребёнок не хотел идти в школу, говорит, что это Амалия всегда из под тишка его пинает. Учитель ему не верит. Я вот не понимаю, зачем доводить эту ситуацию до такой степени, чтобы потом прилюдно писать мне угрозы. Я добрая до поры до времени. Но если меня действительно выбесить.... Наве
Когда учитель не верит ребенку, это плохо.
Мой тоже перешел в другую школу в этом году и в начале года был конфликт с мальчиком, обсуждали здесь на форуме, я тоже страшно переживала, ребенок не хотел ходить в школу. Но буквально один разговор с учителем решил вопрос. Она на месте пресекла нападки. Учителя обычно видят на что способен тот или иной ребенок и понимают, что если спокойный мальчик полез в драку, то это не просто так.
У нас в предыдущей школе была ситуация, когда училка не могла справиться с хулиганами. я пошла к ней и прямо сказала:или наведите порядок, или не жалуйтесь, если мой случайно пробьет обидчику голову. После этого она стала контролировать ситуацию. А потом мы ушли в класс с нормальными детьми и отличной учительницей.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Очень плохо. Пригласи родительницу девочки + учителя + социального педагога или школьного психолога для совместной беседы. Сама выздоравливай. PS. Я бы маму девочки грохнула бы, за устроенную истерию в интернете.
кстати, эту маму не мешало бы заставить также прилюдно извиниться за свои слова.
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Мы с сыном через сознательно организованную травлю в садике прошли 2 года назад. Это месть со стороны за ваше неповиновение и нежелание быть в "стаде". Выжили. Разумная справедливая адекватность - в помощь! Сын ведет себя неадекватно в школе? Где в это время учителя? Это ИХ ответственность, и ДИРЕКТОРА. А если вашему ребенку мой сломает игрушку когда за него отвечаю я (например, когда ВЫ у нас в гостях) - то я буду компенсировать. Мы в ответ на нападки повернули все так, что теперь с нас даже манту вроде как обязательную не требуют, и на выпускной мы не сдаем ни копейки.
Милая Белка, тут главное ТВОЙ железобетонный характер в отстаивании ребенка. А сохраненная переписка - может сыграть как подтверждение клеветы (и за нарушение Законов ты выиграешь по двум статьям с компенсацией до 200 тыс). ДЕРЖИСЬ! Я с тобой!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
тут главное ТВОЙ железобетонный характер
Вот мне интересно, кто это придумал и когда? sad_rt_40.png Я самая обычная, как и все вы. А за поддержку спасибо. give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
кстати, эту маму не мешало бы заставить также прилюдно извиниться за свои слова.
Понятно, что прилюдная истерия мамаши- это месть за деньги и начало травли. Нормальные родители решают все один на один или с учителем. Мне в конфликте с моим ребёнком в школе хватило 2 звонков учителю и маме зачинщицы конфликта
.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот мне интересно, кто это придумал и когда? Я самая обычная, как и все вы. А за поддержку спасибо.
Белочка, мы в тебя верим smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Белочка, мы в тебя верим
А вот я в себя уже нет... Я устала, меня больше нет. Хочется забиться в угол и чтобы никто не трогал. Нужна перезагрузка.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.03.2016 09:33
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я уже высказывалась в аналогичных темах и опять повторюсь - в подобных ситуациях ВСЕГДА виновата профессиональная несостоятельность педагога. Общая атмосфера в классе - прямая обязанность учителя. Только у непрофессионала:
а) родители посмеют истерить;
б) ученики отказываются идти в школу.

Что значит - учитель верит/не верит? fool_rt_58.gif Его дело не гаданием на кофейной гуще заниматься, а точно и однозначно ЗНАТЬ! Если теоретически предположить, что мама Амалии права, то учитель уже давно глаз должен был не спускать с неё и белкиного сына! И доподлинно знать причину конфликта! Соцпедагог и директор помогут ей в этом.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вот я в себя уже нет... Я устала, меня больше нет.
Ты чего истеришь то?
Лечись, а не работам мотайся.... позвони в школу, и медовым голоском сообщи учительнице, что как только на ноги встанешь - так всем несладко будет..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

Вот сегодня я и хочу выяснить эту ситуацию. Сын говорит, что очки ей не ломал, а по руке вчера ударил, за то, что она ударила его по голове ранцем. Он сказал это учителю, а она не верит. В общем с утра были слёзы, еле уговорила идти в школу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ты чего истеришь то? Лечись, а не работам мотайся.... позвони в школу, и медовым голоском сообщи учительнице, что как только на ноги встанешь - так всем несладко будет..
Я уже не истерю, у меня теперь аппатия. Я знаю, что мой сын не ангел и может вспылить, но не систематическое избиение...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вот я в себя уже нет... Я устала, меня больше нет. Хочется забиться в угол и чтобы никто не трогал. Нужна перезагрузка.
курс витаминов ударными дозами))) весна...
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я уже не истерю, у меня теперь аппатия. Я знаю, что мой сын не ангел и может вспылить, но не систематическое избиение...
Ты Мать, из крайности в крайности бросаешься..))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
курс витаминов ударными дозами))) весна...
Мне все эти витамины как мертвому припарка. nono_rt_50.gif
Уеду я от вас. cray_rt_62.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот сегодня я и хочу выяснить эту ситуацию. Сын говорит, что очки ей не ломал, а по руке вчера ударил, за то, что она ударила его по голове ранцем. Он сказал это учителю, а она не верит. В общем с утра были слёзы, еле уговорила идти в школу.
надо же было сразу в травму бежать, побои снимать и на сотрясение мозга жаловаться. блин, если бы моего сына ударили ранцем по голове, я бы уже и девочку и маму в порошок стерла и училку заодно! сейчас портфели по 5 кило весят!!!! и девочки бывают в 10 лет по 50 кг. как хряснет бедного мальчика...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2016 09:51
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне все эти витамины как мертвому припарка. Уеду я от вас.
Юль, я так в конце февраля переболела и еле ноги переставляла. купила в аптеке самые дешовые витамины типа ревит, через недельку регулярного приема хоть глаза перестали закрываться))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
надо же было сразу в травму бежать, побои снимать и на сотрясение мозга жаловаться. блин, если бы моего сына ударили ранцем по голове, я бы уже и девочку и маму в порошок стерла и училку заодно! сейчас портфели по 5 кило весят!!!!
Я про это не знала, мой никогда не жалуется. Сегодня клещами из него эту информацию вытащила..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Когда учитель не верит ребенку, это плохо. Мой тоже перешел в другую школу в этом году и в начале года был конфликт с мальчиком, обсуждали здесь на форуме, я тоже страшно переживала, ребенок не хотел ходить в школу. Но буквально один разговор с учителем решил вопрос. Она на месте пресекла нападки. Учителя обычно видят на что способен тот или иной ребенок и понимают, что если спокойный мальчик полез в драку, то это не просто так. У нас в предыдущей школе была ситуация, когда училка не могла спр
Это случай когда учитель адекватный. У нас классная руководительница соцпедагог с 13-летнем стажем(промолчу о ее профпригодности), к психологу детей водят как на каторгу, т.к. репутация психолога "создание комфортной атмосферы" для ассоциальных детей. Про некоторых родителей вообще говорить не хочется! После последнего случая я вообще сомневаюсь в их родительских способностях и промолчу какой пример они подают своим детям. Та малая толика родителей, которая еще адекватна и терпит весь этот произвол, уже прошла огонь, воду и медные трубы, а воз и ныне там, только добавились новые инцинденты! Войны ну вообще не хочется! Но по ходу она будет, т.к. дети уже стали проявлять протестное поведение! Один раз уже попытались устроить массовые разборки всем классом. Дальше, что будет просто думать не хочется!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр