загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я про это не знала, мой никогда не жалуется. Сегодня клещами из него эту информацию вытащила..
ну и поворачивай все так, что твоего ребенка покалечили, здоровье подорвали, еще не известно, как это в будущем скажется.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это случай когда учитель адекватный. У нас классная руководительница соцпедагог с 13-летнем стажем(промолчу о ее профпригодности), к психологу детей водят как на каторгу, т.к. репутация психолога "создание комфортной атмосферы" для ассоциальных детей. Про некоторых родителей вообще говорить не хочется! После последнего случая я вообще сомневаюсь в их родительских способностях и промолчу какой пример они подают своим детям. Та малая толика родителей, которая еще адекватна и терпит весь
А других школ у вас нет? Я с ужасом думала о переходе в новую школу, а сложившийсч коллектив. Оказалось, что зря боялась, надо было сразу переходить и не портить нервы себе и ребенку.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я про это не знала, мой никогда не жалуется. Сегодня клещами из него эту информацию вытащила..
У нас есть традиция, перед сном обсуждаем, как прошел день. столько интересного в таких беседах выясняется. и ребенку жаловаться не надо, и я все знаю)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А других школ у вас нет? Я с ужасом думала о переходе в новую школу, а сложившийсч коллектив. Оказалось, что зря боялась, надо было сразу переходить и не портить нервы себе и ребенку.
Есть. Но у ребёнка друзья и он не хочет переходить в другую школу. dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нас есть традиция, перед сном обсуждаем, как прошел день. столько интересного в таких беседах выясняется. и ребенку жаловаться не надо, и я все знаю)
У нас тоже. Но мой всегда говорит, что у него все хорошо...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас тоже. Но мой всегда говорит, что у него все хорошо...
Вот та же песня! Все нормально, а потом узнаю из третьих уст о том, что происходит в классе и совершенно случайно! umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У нас тоже. Но мой всегда говорит, что у него все хорошо...
Моя в 3 классе получила в глаз от девочки и дала сдачи ей ногой в живот, та устроила " показательный концерт" с вызовом скорой. Меня вызвали в школу, где выяснились постоянные придирки к моему ребёнку со стороны этой девочки. Они до сих пор периодически конфликтуют, я в декабре здесь даже тему создавала. Белочка, ты постарайся без лишних эмоций, с холодной головой с учителем и родителями поговорить. Да и о деньгах, с которых все началось, можно напомнить, а также спросить, знает ли руководство школы и отдела образования, какие подарки позволяет себе принимать учитель. Не поможет, к директору, но тоже спокойно, ты . же у себя и у сына одна. Дальше, если без результатов, проситься в другой класс.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Белка,да всё будет хорошо.но разобраться надо.таких случаев мильён в школах,это нормально,это жизнь.без этого школа не школа.вспомни себя))))имхо,но многие получали ранцем по башке)))))
пусть сын подальше дердится от неё,на расстоянии летящего портфеля,например.
пусть будет умней и не отвечает!!!
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.03.2016 10:44
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а может твой парень этой Амалии нравится,а?
но не дай Бог ему такую тёщу))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а может твой парень этой Амалии нравится,а? но не дай Бог ему такую тёщу))))
smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а может твой парень этой Амалии нравится,а? но не дай Бог ему такую тёщу))))
Я тоже об этом подумала smile_rt_40.png . А она видимо не в его вкусе... umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Посмотрела я вчера на своего сына в садике и с ужасом подумала, что в школе мне будет несладко.... blink_rt_40.gif Если "Остапа понесет", то фиг остановишь. Кривляется, плюется - это он так внимание привлекает.... Надеюсь, все же поумнеет.

Юль, по теме - на прошлой неделе мне было очень хреново. Столько навалилось, одно за другим. Я уже и не понимала - за что? Потом потихоньку разгребла. И выяснилось, что было не все так плохо. Какие-то события уберегли от еще более неприятных вещей. Так что - держись! Всё образуется.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я тоже об этом подумала . А она видимо не в его вкусе...
Она по фото симпатичная девочка, но уже видно, что стерва.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
У род.комитета них нет таких полномочий к отчислению.
Род комитет не стоит недооценивать, коллективное заявление к примеру - серьезный повод для направления ребенка начальных классов на комиссию для определения дальнейшего маршрута обучения. Сейчас как раз такие комиссии формируются.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Не хотите пройти все круги ада разбирательств-идите прямо к директору. Выясняется все быстро, разрешается проще...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Род комитет не стоит недооценивать, коллективное заявление к примеру - серьезный повод для направления ребенка начальных классов на комиссию для определения дальнейшего маршрута обучения. Сейчас как раз такие комиссии формируются.
заявление по поводу чего? одно дело злостый хулиган, терроризирующий весь класс, а другое дело ребенок, пытающийся защититься.
у нас в прошлой школе был психически не здоровый мальчик, очень агрессивный, он с кулаками даже на учителей и завуча бросался,детей ногами избивал. до сих пор учится...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну всё, приехали.. Меня тошнит от страха и голова кружится. Мне через полтора часа звонить ей...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну всё, приехали.. Меня тошнит от страха и голова кружится. Мне через полтора часа звонить ей...
Кто, если не ты?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кто, если не ты?
Ну естественно я, но блин, я не помню, когда мне было так страшно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну естественно я, но блин, я не помню, когда мне было так страшно.
Так! Соберись отбрось страх и эмоции и разговаривай в русле конструктивного решения проблем! friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр