загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ничего себе в московских школах возможности
dntknw_rt_60.gif Сама первый раз о таком слышу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно кинуть ссылку
С телефона? Я понимаю, что можно наверное в ватсап или вайбер к примеру...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нужно разбираться в деталях, чтобы понимать ситуацию полностью со всех сторон. Скажу так. По поводу моей дочери ни разу ни одна жалоба не была, даже просто словесная. Ни в саду ни в школе. А люди разные ведь. Я с характером, не со всем родкомитетом лажу, почему бы не наехать на моего ребенка? Но не было повода со стороны ребенка. Правда после опыта со своим сыном, с которым я несколько собак съела в этом вопросе, с дочерью проводилась очень мощная профилактика. На всякий случай. Сын сменил уже н
Реальный взгляд на проблему! Приятно осознавать, что есть родители, которые понимают, что только они своим спокойным разъяснением, своим терпением способны научить ребенка вести себя в обществе!! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
С телефона? Я понимаю, что можно наверное в ватсап или вайбер к примеру...
Можно выложить в инет и кинуть ссылку dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно выложить в инет и кинуть ссылку
Блин, я сейчас туплю надо сообразить , а потом я не хочу для всего форума, только тем, кому это действительно не безразлично.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.03.2016 17:26
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Можно выложить в инет и кинуть ссылку
Что даст Вам подслушанная аудиозапись?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не факт! Я думаю, в данном случае это больше как самозащита Ну и возможность проанализировать разговор
Защита от кого? От классного руководителя?
Аудиозапись - это скорее грязный способ нападения(
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Что даст Вам подслушанная аудиозапись?
Мне ничего! Белка спросила, я ответила
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Защита от кого? От классного руководителя? Аудиозапись - это скорее грязный способ нападения(
Нет уж! Это единственный способ доказать, что ты не верблюд! Грязный способ нападения был в самом начале темы wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Блин, я сейчас туплю надо сообразить , а потом я не хочу для всего форума, только тем, кому это действительно не безразлично.
Там пароль можно установить по идее... wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет уж! Это единственный способ доказать, что ты не верблюд! Грязный способ нападения был в самом начале темы
В самом начале "нападение" исходило от РК в лице одной мамаши. А аудиозапись представляет разговор с учителем. Какая связь?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там пароль можно установить по идее...
Зачем такие сложности( Самые близкие подруги, реально готовые поддержать, или лично приезжают, или по телефону общаются, или в вайбере отдельной группой разговор ведут.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Защита от кого? От классного руководителя? Аудиозапись - это скорее грязный способ нападения(
А в деле защиты от произвола есть грязные методы ? Я, например, считаю, что в классах давно пора устанавливать камеры наблюдения.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
В самом начале "нападение" исходило от РК в лице одной мамаши. А аудиозапись представляет разговор с учителем. Какая связь?
В разговоре с учителем что разбирают инцинденты или погоду в Рио де Жанейро?! unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Зачем такие сложности( Самые близкие подруги, реально готовые поддержать, или лично приезжают, или по телефону общаются, или в вайбере отдельной группой разговор ведут.
Вы мне отвечаете?! Меня спросили я ответила! Выбор за ТС wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в деле защиты от произвола есть грязные методы ? Я, например, считаю, что в классах давно пора устанавливать камеры наблюдения.
У нас стоят, только от произвола это не защищает dntknw_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В разговоре с учителем что разбирают инцинденты или погоду в Рио де Жанейро?!
Телефонный разговор - не самое лучшее средство для беседы о произошедших событиях. И потом, я все никак не пойму, Вы, подруги, советуете в теме ТС решение проблемы, чтобы ребенка наконец-таки поняли, чтобы приняли с его плюсами и минусами в коллектив, чтобы поддержали, т.к. он новичок, или вы все свои советы направляете на то, что в дальнейшем ребёнок ТС вынужден будет снова сменить школу?!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в деле защиты от произвола есть грязные методы ? Я, например, считаю, что в классах давно пора устанавливать камеры наблюдения.
Устанавливайте, кто мешает!
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 17.03.2016 17:47
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Девочки, пожалуйста не ругайтесь! give-rose_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Девочки, пожалуйста не ругайтесь!
Юлия, мы не ругаемся! Я хочу лишь разъяснить, что усугубление конфликта на пользу ребенку не пойдет! В первую очередь нужно думать о ребенке!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр