загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Выбор школы. Часть вторая.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
даже кистевая мышца, которая позволяет нам держать ручку или карандаш правильно, окончательно формируется к 7 годам. Раньше не зря брали в школу только в полных 7 лет. Это потом потом пошло- нулевые классы, раннее развитие. Всему свое время.
Я тоже за созревший, готовый к нагрузкам физический функционал. У нас вот тоже до последнего времени мозги быстрее физики бежали. И это трэш...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А давайте с лирикой Если в жизни на первое место ставить холодный расчет, материальные ценности, тщеславие (как оно похоже на слово "тщетность" кстати), где же простая тихая радость от жизни, где сама жизнь? По Вашим пунктам: 1) Это абсолютно ничего не значит. Особенно по нынешним временам. Школы нынче превращены в предприятия, которые не столько призваны самофинансироваться в первую очередь, сколько служить постоянным, непрекращающимся насосом-высосом средств из родителей. Есть рем
неее.всё таки Вы больны.имхо
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
неее.всё таки Вы больны.имхо
Сергей, то же самое и о Вас могу сказать give-rose_rt_60.gif Возможно, я просто могу сравнивать. В разных странах-городах пожить пришлось. Общаться с разными в людьми, видеть и другую жизнь. Своими глазами. Не из интернета.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2016 20:56
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
неее.всё таки Вы больны.имхо
Вы уже не первый диагноз тут ставите. Вы доктор ?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
больная,я имею ввиду,что всё плохо,а что хорошо-тоже плохо.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
больная,я имею ввиду,что всё плохо,а что хорошо-тоже плохо.
Неубедительно )
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
А давайте перейдем к конкретике. Кто может посоветовать школу, в которой учится его ребенок, или дети знакомых. У нас все - полный затык. Вроде переведут в пятый, но по деньгам мы платную больше не тянем, педагог, к которому попадаем смотрит немилостиво и самым отличным выходом была бы следующая школа. Только вот нету-ти такой школы в округе, куда бы я ребенка отдала. Про Беларусь тоже думала, но побоялась: там очень жестко с образованием, плюс учить беларусский язык и на беларусском языке. Хорошо отучились 2 года в деревне под Воронежем, но без мужчины круглый год в сельском доме очень тяжело, к тому же мое мнение о средней школе в этом селе хуже, чем о начальной. У кого началка - смело рекомендую две школы таловского района воронежской области: поселок Высокий и с. Новая Чигла. Про среднюю школу в Высоком не знаю. Кстати в самом райцентре тоже объединили все школы в один комплекс и окончательно испортили образовательный процесс - родители, кто может, развозят детей по сельским школам.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
А давайте перейдем к конкретике. Кто может посоветовать школу, в которой учится его ребенок, или дети знакомых. У нас все - полный затык. Вроде переведут в пятый, но по деньгам мы платную больше не тянем, педагог, к которому попадаем смотрит немилостиво и самым отличным выходом была бы следующая школа. Только вот нету-ти такой школы в округе, куда бы я ребенка отдала. Про Беларусь тоже думала, но побоялась: там очень жестко с образованием, плюс учить беларусский язык и на беларусском языке. Хоро
Юля, спасибо за Ваш отзыв по существу. У меня сразу несколько вопросов возникло, позволите?)
Что значит вроде переведут? Вы учитесь в частной школе сейчас? Что значит педагог смотрит не милостиво? Почему в Белоруссии побоялись, что значит жестко на Ваш взгляд? Деткам действительно непросто одновременно учить русский и белорусский языки, орфографию в частности. Уж больно "а" и "о" бегают там))) Что в русском ошибка, то в белорусском правило))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2016 09:01
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
пятый пункт вообще убил... dash1_rt_102.gif маразм какой-то хоть посмотреть в рожу того кто его придумал, если эта новость конечно не утка
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
пятый пункт вообще убил... маразм какой-то хоть посмотреть в рожу того кто его придумал, если эта новость конечно не утка
Пятый пункт?)) Это ты про что, Жень?))
Про об’единение школ? Мне во многие рожи хочется посмотреть...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2016 09:48
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пятый пункт?)) Это ты про что, Жень?)) Про об’единение школ? Мне во многие рожи хочется посмотреть...
ну да, про него, вообще в первые такой бред слышу..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
больная,я имею ввиду,что всё плохо,а что хорошо-тоже плохо.
В культурной столице совсем с культурой плохо стало? Понимаю безотцовщина было всегда, но мамка то должна была воспитывать??
Есть древняя китайская поговорка: Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить!
Вроде бы взрослый человек, а эпитеты как у подростка.. Что это? Бунт души или желчь озлобленного на все и вся индивидуума?
Если не уважаете собеседника как личность и как женщину, уважайте хотя бы себя.
Можно не отвечать. А коли захотите ответить, прежде подумайте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр