загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Папа, Россия, Москва писал:
Паника 😂😂😂 Кстати щас даже супер психологи не могут без смартфона ни дня, а сами другим рекомендуют
У меня нет смартфона. Меня кнопочный телефон вполне устраивает. Что по этому проводу думают супер психологи? umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 18.12.2019 23:39
Папа, Россия, Москва, 49 лет
Папа, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы это можете делать с разных устройств планшет, ноутбук, компьютер. И делаете вы на смартфоне, а не он сам ) Мне ржд билеты скоро брать, собиралась пальчиками тыкать в устройстве, чтобы купить эл.билет, но это, как видно, устаревший метод. может у меня неправильная модель? Где вы покупали свой смартфон, который сам всё оплачивает, без вашего присутствия? )
Ну если у вас не получается так постарайтесь, все возможно если с ленью не дружиться
Папа, Россия, Москва, 49 лет
Папа, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ни разу Я им не "болею". Уезжаю в глушь периодически, где даже связи нет. Отлично себя чувствую)
Вы молодцом 👍
Папа, Россия, Москва, 49 лет
Папа, Москва, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
У меня нет смартфона. Меня кнопочный телефон вполне устраивает. Что по этому проводу думают супер психологи?
Они просто не принимают таких пациентов 😂😂😂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Папа, Россия, Москва писал:
Ну если у вас не получается так постарайтесь, все возможно если с ленью не дружиться
У меня всё получается flirt_rt_70.gif
А вы описали выдумку (тел сам без вас покупки совершает и пр) и не можете этого признать sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
У меня нет смартфона. Меня кнопочный телефон вполне устраивает. Что по этому проводу думают супер психологи?
)))
Папа, Россия, Москва, 49 лет
Папа, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня всё получается А вы описали выдумку (тел сам без вас покупки совершает и пр) и не можете этого признать
Да, совершает и без меня тоже.
Я вам уже ответил же, постарайтесь и у вас все получится.
Всего лишь задачка и опечатка палец, а далее все сам делает.
Ну если вам совсем уж лень, то пользуйтесь голосовым
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Папа, Россия, Москва писал:
Паника 😂😂😂 Кстати щас даже супер психологи не могут без смартфона ни дня, а сами другим рекомендуют
Вы сами то пробовали? Уехать куда нить на несколько дней и выключить телефон?.. я иногда практикую - такие кайфы!.... girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Папа, Россия, Москва писал:
Да, совершает и без меня тоже. Я вам уже ответил же, постарайтесь и у вас все получится. Всего лишь задачка и опечатка палец, а далее все сам делает. Ну если вам совсем уж лень, то пользуйтесь голосовым
Речь об автоплатежах?
Для этого и отпечаток не нужен)
А другое выбрать надо, телефону это не делегируешь :cool_rt_40.png:
Папа, Россия, Москва, 49 лет
Папа, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы сами то пробовали? Уехать куда нить на несколько дней и выключить телефон?.. я иногда практикую - такие кайфы!....
Нет ещё не пробовал. Дай Бог до жить до пенсии , вот тогда появиться возможность. Ну если до этого не придут в замен очки или линзы место смартфонов 😄
Папа, Россия, Москва, 49 лет
Папа, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Речь об автоплатежах? Для этого и отпечаток не нужен) А другое выбрать надо, телефону это не делегируешь
Ох уж эти женщины а 😓
Вот никогда не хотят услышать то что говорят мужчины, а хотят услышать то что они хотят услышать 🥴
Автоплатеж То причём тут?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Папа, Россия, Москва писал:
Ох уж эти женщины а 😓 Вот никогда не хотят услышать то что говорят мужчины, а хотят услышать то что они хотят услышать 🥴 Автоплатеж То причём тут?
Вам поныть охота или вы внятное что-то скажете?smile_rt_40.png
Вы разглагольствуете о чём угодно, и ничего не написали конкретного до сих пор.
Пойду лучше книгу интересную почитаю, спокойной ночи.
С интересом прочитаю содержательный ответ, если таковой наконец появится)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Папа, Россия, Москва писал:
Нет ещё не пробовал. Дай Бог до жить до пенсии , вот тогда появиться возможность. Ну если до этого не придут в замен очки или линзы место смартфонов 😄
Если до сих пор не пробовали, то пенсия вам не поможет )))))
Папа, Россия, Москва, 49 лет
Папа, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если до сих пор не пробовали, то пенсия вам не поможет )))))
🤔 Почему?
Не уже ли все так плохо?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Папа, Россия, Москва:

Что, получили "на орехи"? girl-haha_rt_70.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.12.2019 03:28
Папа, Россия, Москва, 49 лет
Папа, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что, получили "на орехи"? ))
🥴
Папа, Россия, Москва, 49 лет
Папа, Москва, 49 лет.
 
Папа, Россия, Москва писал:
🥴
Даже не понял о чём ваще sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Получается, что если ребенок и родители не готовы так рано определиться с выбором, то только с отстающими учиться. Или уходить в другую школу.
Я такого раннего деления не понимаю. Потому что оно очень ограничивает, в том числе общий кругозор. И если вдруг классе в 9 ребенок осознает, что есть и другие специальности, и ему они интереснее - оказывается, уже поздно менять, и он просто не потянет другую программу.
Даже четкое деление на математические/гуманитарные раньше 8-9 класса тоже плохо, потому что склонность к тому или иному может зависеть от учителя начальных классов, а не от способностей ребенка.
В 1-7 классах должны даваться базовые знания, максимально широкий охват, чтобы проще было определиться со способностями и специализацией.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
https://youtu.be/GbZ6viPpQs8 Интересное видио
Действительно, интересно и актуально.

НО плюсом к цифровизации безработица формируется еще и искусственно (например, в России за этот год "оптимизировано" рекордное количество медучреждений (= уволено медработников), при этом везде анонсируется, что иностранным гражданам с медицинским образованием упростят получение разрешения на работу. И так во многих отраслях).
Сейчас вообще непонятно, какие специальности будут востребованы, кромме программистов и робототехников)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр