загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники как убедить ребенка делать уроки?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сложно найти общий язык с нашим учителем, но это не проблема моего ребенка, это проблема учителя, который не хочет искать общий язык с нашими детьми(не только с моим)
мне даже нечего сказать вам после этого.
я в свое время поменяла школу потому что меня не устраивали учителя и ученики в школе.это был 7 класс
спасибо моим роителям .которые прислушивались к мому мнению.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про то, что мать сама все знает: Приветствую вашу уверенность, вернее самоуверенность. Как человек сомневающийся, к сожалению, не обладаю... Интересно, только матери про своих детей ВСЁ знают или отцы тоже? А бабушки? Я склонен более симпатизировать родителям, которые не считают, что ВСЁ знают, которые сомневаются и не стесняются обращаться за советом и помощью. Простите. Про походы в школу спорить не буду. Опять: волкОв бояться... И при чем здесь имидж? Мне наплевать на свой "имидж&qu
я могу сказать,что я прекрасно знаю своего сына,его характер и привычки,самое главное я верю в него и очень люблю.та связь которая закладывается между родителем и ребенком это ниточка или канат,с помощью которого ты все знаешь и понимаешь.почему твой сынсоврал,почему плакал ,почему обиделся.
ты живешь с ребенком,а не посторонний человек.
моя мама никогда бы не сталаобращаться за помощью к психологу wink_rt_40.png она ,наверное,тоже самоуверенная haha_rt_56.gif

другое дело, вы мужчина,вы меньше чувствуете ,больше логикой .
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Подниму тему. Сын второй класс. Не делает уроки. Умный мальчик, могут быть и есть пока по к.работам 5-ки, четверки если не берется за подготовку к ним, тройки за классную и домашнюю работу. До сегодняшнего дня уроки мы делали,я практически с ремнем с ним сидела, но выводил ужасно... порой просто уже кидала его тетради и говорила, что больше не сяду и снова садилась и садилась. Добавлю что устроила в неплохую школу к сильному учителю, в этой школе сама раньше работала. Но предел наступил, надоело скандалить, я только в сторону от стола, он убегает, прячется, снова с ремнем садимся. Начала давать за оценки деньги, результата с уроками не было, т.к. также со скандалом делали,а я еще и деньги должна давать. Сказала ему, что без его стараний денег не будет. Когда-то психолог советовала оставить его и не заставлять. И вот с выходных решила только напоминать. Не сел... хотя мы обычно делали даже наперед на неделю уроки. Сегодня думала одумается, бегает, шумит - наплевать. Говорю, смотрит на меня как дурачок...
Сообщила, что лишается тв, сходит с ума... бегает дурачится... сообщила, что на спортивные кружки не пойдет, видимо пока не верит не действует.
У меня душа за него кипит,я в шоке как омжно не сесть за уроки, как можно так спокойно ходить не сделав уроки... завтра же первые двойки, ну как так он может? с его то головой?
Поддержите у кого был подобный опыт, что поймет он.... не скатится.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр