загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Стрельба в московской школе???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Государство з/п "скребёт"
а государство где берет? зарабатывает само? или налоги? или у России до получки заняли? wink_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Спасибо за квалифицированную информацию. Только у меня теперь другой вопрос: А нужен ли такой (с такими обязанностями) охранник?
Представьте ситуацию, что охранника на посту в этот момент бы не было. Входит вооруженный парен, что дальше?
1. Через какое время по-Вашему будет вызвана ментовка полиция?
2. Как поведет себя преступник сразу на входе, зная, что его НИКТО не "опекает"? Имейте ввиду, что наличие рядом человека, способного хотя бы гипотетически оказать сопротивление преступнику или помешать его планам уже является сдерживающим фактором.
3. Простое наличие у входа "дяди в форме" отсекает до 90% мелких правонарушений, которые могли бы быть совершены лицами с меньшей мотивацией просто по факту того, что всегда есть тот кто может "спалить" и "за жопу схватить".
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Трагедия произошла из-за того,что оружие доступно было подростку....
Недавно кто то здесь же на сайте агитировал за анархию в стране и свободное ношение оружия...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ужас,до чего мы деградировали,своя жопа дороже чем жизнь детей(своих,чужих,наших).(((((( ИМХО
дак поезжайте в Сирию и воюйте на здоровье! wink_rt_40.png Там тоже дети гибнут! rtfm_rt_52.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
канешно! идите и создавайте женские отряды самообороны!
Вы мне сейчас Ж-ого напомнили biggrin_rt_40.png К его партии относитесь?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот об этом и я уже писал.
Да тут хоть запишись,Сергей,всё равно не понимают...многие на"расстоянии"хотят "негодовать"...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а государство где берет? зарабатывает само? или налоги? или у России до получки заняли?
Всё у вас, родимые biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Представьте ситуацию, что охранника на посту в этот момент бы не было. Входит вооруженный парен, что дальше? 1. Через какое время по-Вашему будет вызвана ментовка полиция? 2. Как поведет себя преступник сразу на входе, зная, что его НИКТО не "опекает"? Имейте ввиду, что наличие рядом человека, способного хотя бы гипотетически оказать сопротивление преступнику или помешать его планам уже является сдерживающим фактором. 3. Простое наличие у входа "дяди в форме" отсекает до 9
В таком случае, это женская работа
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
Недавно кто то здесь же на сайте агитировал за анархию в стране и свободное ношение оружия...
Это был не я,и тему такую даже не видел,не то что не читал...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак поставьте рядом с каждым ребенком в школе по вооруженному охраннику. По десантнику или бойцу спецназа!
Сергей,а нафига охранниками мужиков берут? бабушек бы брали...да ,мальчишка вооружён,но он мальчишка ,а не опытный боец...а у охранника хоть какие-то навыки борьбы должны быть...если только мальчишка его на расстоянии не держал под прицелом. Да и оттянуть хоть немного времени болтовнёй....Блин,я далеко не герой..ссыкуха ещё та,но вот приходилось быть под дулом пистолета и автомата...я болтала...зубы заговаривала...
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это был не я,и тему такую даже не видел,не то что не читал...
тема про Майдан была
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Сергей,а нафига охранниками мужиков берут? бабушек бы брали...да ,мальчишка вооружён,но он мальчишка ,а не опытный боец...а у охранника хоть какие-то навыки борьбы должны быть...если только мальчишка его на расстоянии не держал под прицелом. Да и оттянуть хоть немного времени болтовнёй....Блин,я далеко не герой..ссыкуха ещё та,но вот приходилось быть под дулом пистолета и автомата...я болтала...зубы заговаривала...
ой ей ей ohmy_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак поезжайте в Сирию и воюйте на здоровье! Там тоже дети гибнут!
Причём здесь я и причём здесь Сирия? Мы говорим о конкретном случае,о действиях конкретного "человека".Его работа,его обязанность,его здравый смысл,чёрт побери.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Сергей,а нафига охранниками мужиков берут? бабушек бы брали...да ,мальчишка вооружён,но он мальчишка ,а не опытный боец...а у охранника хоть какие-то навыки борьбы должны быть...если только мальчишка его на расстоянии не держал под прицелом. Да и оттянуть хоть немного времени болтовнёй....Блин,я далеко не герой..ссыкуха ещё та,но вот приходилось быть под дулом пистолета и автомата...я болтала...зубы заговаривала...
Поддерживаю.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
В таком случае, это женская работа
Скажем так, она вполне может быть и женской. Но если Вы внимательно читали мой пост, то я там говорил о взаимодействии в детском учреждении ЧОПовца и ВООРУЖЕННОГО преступника. А вот в случае обычных хулиганских действий, типа драки в школьном дворе или вестибюле школы - охранник обязан ПОСЛЕ ВЫЗОВА полиции ПРИНЯТЬ МЕРЫ К ПРЕСЕЧЕНИЮ неправомерных действий. Так что все-таки лучше поручать физически крепким мужчинам.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
тема про Майдан была
В той теме я сказал что соседи буйные нам не нужны...про оружие не говорил...
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
я там говорил о взаимодействии в детском учреждении ЧОПовца и ВООРУЖЕННОГО преступника.
Вооружённый преступник,ученик этой же школы.Он не профессиональный киллер,террорист.Он не накаченный,мускулистый*шкаф*.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой ей ей
чо-ой-ей-ей?! лихие 90е dntknw_rt_60.gif ...три раза под пистолетом..и один раз на узбеко-таджикской границе,как раз во время противостояния и беспредела....кстати-пистолет один раз я отобрала...нечаянно..то есть машинально unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В той теме я сказал что соседи буйные нам не нужны...про оружие не говорил...
вроде, его Андрей из Москвы зовут... не про вас я говорила
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 03.02.2014 22:19
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Кстати, Сереж, старшего сержанта звали почти как тебя...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр