загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Стрельба в московской школе???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Аэропорт писал:
Как легко рассуждать, сидя перед монитором! Надо-бы переаттестацию ввести тому, кто на сайте словоблудием занимается.
Тоесть зашибись что мент погиб?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Я когда в милиции раньше работала. У нас такие кадры были... они не то, чтоб человека разоружить не смогли, у них самих пистолет могли отобрать...
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я проходила в школу,просто сказав охраннику :"Мне к учителю"...я могла в сумке пронести что угодно.
rofl_rt_56.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юлия, Россия писала:
Я когда в милиции раньше работала. У нас такие кадры были... они не то, чтоб человека разоружить не смогли, у них самих пистолет могли отобрать...
А Вы в каком отделе работали ? Следователю, к примеру, не нужно быть рэмбой. Участковому тоже. Следаки уже тыщу лет на задержание не выезжают. Для этого оперативные бригады существуют. И их сотрудников соответственно подготавливают.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
думаю, и от ума тоже. По глупости - было бы совсем иначе. Вы применили особый приём - поступи непредсказуемо
У меня заторможенная реакция...я пугаюсь потом...и когда меня машина сбила и когда со скал кувырком летела....делаю быстро,соображаю медленно.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Я как родитель приходила ,а не как ученик blink_rt_40.gif ..а ведь могла и террористкой быть
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
А Вы в каком отделе работали ? Следователю, к примеру, не нужно быть рэмбой. Участковому тоже. Следаки уже тыщу лет на задержание не выезжают. Для этого оперативные бригады существуют. И их сотрудников соответственно подготавливают.
я про обычных патрульных милиционеров. В то время текучесть кадров высокая была, брали всех. Маленьких, плюгавеньких мальчиков - на них без слез не взглянешь. Это давно было...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 03.02.2014 22:57
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я как родитель приходила ,а не как ученик ..а ведь могла и террористкой быть
Вы предлагаете пр входе в школу ввести полный личный досмотр? Вааау! Тогда готов служить охранником в школе!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия писала:
я про обычных патрульных милиционеров. В то время текучесть кадров высокая была, брали всех. Маленьких, плюгавеньких мальчиков - на них без слез не взглянешь. Это давно было...
Это и сейчас есть.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юлия, Россия писала:
я про обычных патрульных милиционеров. В то время текучесть кадров высокая была, брали всех. Маленьких, плюгавеньких мальчиков - на них без слез не взглянешь. Это давно было...
Ну обычные патрульные и щаз такие же. На всех Валуевых ненапасесси. Да и предпочитают они иную..ээ... "работу" smile1_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а приехать домой в цинковом гробу это по совести? зато дети потом скажут наш папа герой- вот про него в газетке было написано.
Я не осуждаю ни охранника, ни других людей, оказавшихся перед выбором "долг - семья", у меня есть семейный пример такого выбора, и я хорошо понимаю тех, кто выбирает семью. Я лишь говорю о разговоре между "Я и моя совесть"
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ну обычные патрульные и щаз такие же. На всех Валуевых ненапасесси. Да и предпочитают они иную..ээ... "работу"
а раньше же еще задержки зарплаты по полгода были. их это ни сколько не напрягало... biggrin_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Вы предлагаете пр входе в школу ввести полный личный досмотр? Вааау! Тогда готов служить охранником в школе!
металлоискатель blush_rt_40.gif или список детей в компе,а по списку проверить паспорт родителя...чо,опять дура да? unsure_rt_40.gif От вооружённого нападения это не спасёт,но предотвратить может
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я не осуждаю ни охранника, ни других людей, оказавшихся перед выбором "долг - семья", у меня есть семейный пример такого выбора, и я хорошо понимаю тех, кто выбирает семью. Я лишь говорю о разговоре между "Я и моя совесть"
вот для меня моя совесть это моя семья! я в первую очередь обязан своей семье.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юлия, Россия писала:
а раньше же еще задержки зарплаты по полгода были. их это ни сколько не напрягало...
Мента в бухгалтерию взывают: "Чёй то Вы давно за зарплатой не приходите?"
Мент: "А чё, тут еще и зарплату дают? А я думал - пушку дали - ну а дальше сам как умеешь!..."
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я не осуждаю ни охранника, ни других людей, оказавшихся перед выбором "долг - семья", у меня есть семейный пример такого выбора, и я хорошо понимаю тех, кто выбирает семью. Я лишь говорю о разговоре между "Я и моя совесть"
должностная инструкция охранника школы- одна. стюардессы другая. капитана судна третья! вот уж кто как их нарушает то тут вот совесть.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
какой должен быть уровень охраны? как в банке? как на складе с оружием? Как на аэродроме? Как на АЭС? Что вы предлагаете? Уровень охраны школы какой должен быть? Четко скажите, разумно, а не по принципу лишь бы покудахтать!
Очень жаль, что Вы читаете урывками, приходится повторятся: Неваляш, в результате нашего с ним здесь обмена мнениями, высказал свою точку зрения о работе в школах людей со спецподготовкой, а вы снова про охрану с нынешними ф/о
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Мента в бухгалтерию взывают: "Чёй то Вы давно за зарплатой не приходите?" Мент: "А чё, тут еще и зарплату дают? А я думал - пушку дали - ну а дальше сам как умеешь!..."
вот так и есть biggrin_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
металлоискатель или список детей в компе,а по списку проверить паспорт родителя...чо,опять дура да? От вооружённого нападения это не спасёт,но предотвратить может
secret_rt_44.gif dntknw_rt_60.gif
Только ПОЛНЫЙ ЛИЧНЫЙ ДОСМОТР!
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 03.02.2014 23:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Очень жаль, что Вы читаете урывками, приходится повторятся: Неваляш, в результате нашего с ним здесь обмена мнениями, высказал свою точку зрения о работе в школах людей со спецподготовкой, а вы снова про охрану с нынешними ф/о
вы не переводите стрелки. ответьте раз начали рассуждать. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр