загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Стрельба в московской школе???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В той теме я сказал что соседи буйные нам не нужны...про оружие не говорил...
Там некий Андрей из Москвы распинался как он всех защитит если ему ствол дать. Ковбой лапотный блин.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Скажем так, она вполне может быть и женской. Но если Вы внимательно читали мой пост, то я там говорил о взаимодействии в детском учреждении ЧОПовца и ВООРУЖЕННОГО преступника. А вот в случае обычных хулиганских действий, типа драки в школьном дворе или вестибюле школы - охранник обязан ПОСЛЕ ВЫЗОВА полиции ПРИНЯТЬ МЕРЫ К ПРЕСЕЧЕНИЮ неправомерных действий. Так что все-таки лучше поручать физически крепким мужчинам.
Спасибо за выделения - этот стиль как раз для меня (читать печатное на бумаге предпочитаю с карандашом) В этом случае, согласна. Но всё же считаю, что полномочия охранника детских коллективов следует расширить
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вооружённый преступник,ученик этой же школы.Он не профессиональный киллер,террорист.Он не накаченный,мускулистый*шкаф*.
Еще раз. Ключевые слова "Должностная инструкция" и "Закон о ЧОП" с подзаконными актами.
И откуда Вы знаете какой он профессиональный или нет? Я в 10 классе 10 из 10 выбивал малым калибром с 25 метров, имел звание КМС по боксу.
Сообщение отредактировал Неваляш, Москва, м. Жулебино (автор поста) 03.02.2014 22:17
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Спасибо за выделения - этот стиль как раз для меня (читать печатное на бумаге предпочитаю с карандашом) В этом случае, согласна. Но всё же считаю, что полномочия охранника детских коллективов следует расширить
Тогда туда надо брать людей со спецподготовкой. А у них, простите, другие расценки. Уверены, что потянете?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вооружённый преступник,ученик этой же школы.Он не профессиональный киллер,террорист.Он не накаченный,мускулистый*шкаф*.
Он самбист и сын натренированного специалиста, держащего оружие в доме. Как думаете, хорошо ли он умеет стрелять? Это хуже чем шкаф.. В этой ситуации... Охранник пытался наверняка отговорить, общался... Не думаю, что молча шел и пр. Кроме того, вооруженного человека лучше не злить, кто знает, как он может поступить... Так что все правильно он сделал.

Все равно не пойму, как можно нормальному человеку сделать такое... Пошел бы и из окна шарахнулся, если так все не мило. Или морду набил раз самбист... Зачем оружие брать???
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Там некий Андрей из Москвы распинался как он всех защитит если ему ствол дать. Ковбой лапотный блин.
В "стрелялки" четвёртый уровень прошёл наверное)...а на аватаре что у него изображено?так,для информации...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Представьте ситуацию, что охранника на посту в этот момент бы не было. Входит вооруженный парен, что дальше? 1. Через какое время по-Вашему будет вызвана ментовка полиция? 2. Как поведет себя преступник сразу на входе, зная, что его НИКТО не "о
Неваляш,мне думается, если будет вооружённое нападение(типа захвата школы),охранника убъют до того,как он успеет нажать кнопку. Помнится в студенческой общаге,через наших бабок вахтёров даже пъяные дебоширы пройти не могли...даром что ли их бультерьершами звали?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Тогда туда надо брать людей со спецподготовкой. А у них, простите, другие расценки. Уверены, что потянете?
Такой вопрос, думаю, следует выносить на обсуждение родителей каждого отдельного учреждения.. В нашей, напр., гимназии многое финансируется за счёт родителей, и желающих обучаться больше, чем мест, поэтому при поступлении финансовая поддержка оговаривается сразу.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В "стрелялки" четвёртый уровень прошёл наверное)...а на аватаре что у него изображено?так,для информации...
Фото его. Худенький такой парнишка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Причём здесь я и причём здесь Сирия? Мы говорим о конкретном случае,о действиях конкретного "человека".Его работа,его обязанность,его здравый смысл,чёрт побери.
а лично вам детей не жалко?
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Неваляш,мне думается, если будет вооружённое нападение(типа захвата школы),охранника убъют до того,как он успеет нажать кнопку. Помнится в студенческой общаге,через наших бабок вахтёров даже пъяные дебоширы пройти не могли...даром что ли их бультерьершами звали?
Текущий случай - именно вооруженное нападение. Охранник успел. Повторять вопросы, заданные ранее не буду, соблаговолите найти их кажется на прошлой странице и ответить хотя бы лично для себя.

И еще раз:
ОХРАННИК ДЕЙСТВОВАЛ СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ, НАРУШАТЬ КОТОРУЮ НЕ ИМЕЛ ПРАВА.
Да, он не герой. Но он честный, добросовестный, квалифицированный для своего уровня сотрудник, грамотно поступивший в экстремальной ситуации. ЕГО ВИНЫ НИ В ЧЕМ НЕТ!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вооружённый преступник,ученик этой же школы.Он не профессиональный киллер,террорист.Он не накаченный,мускулистый*шкаф*.
сколько надо мускул чтоб опередить пулю? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
чо-ой-ей-ей?! лихие 90е ...три раза под пистолетом..и один раз на узбеко-таджикской границе,как раз во время противостояния и беспредела....кстати-пистолет один раз я отобрала...нечаянно..то есть машинально
отдала ? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Кстати, Сереж, старшего сержанта звали почти как тебя...
почти это Николай ? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сколько надо мускул чтоб опередить пулю?
непрофессиональная обезьяна с пистолетом страшнее киллера biggrin_rt_40.png
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Такой вопрос, думаю, следует выносить на обсуждение родителей каждого отдельного учреждения.. В нашей, напр., гимназии многое финансируется за счёт родителей, и желающих обучаться больше, чем мест, поэтому при поступлении финансовая поддержка оговаривается сразу.
В общем - правильно. Но там много подводных камней, так что имеем, что имеем. Главное - нечего чморить ни в чем не виновного, а четко выполнившего свою работу человека.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Президент РФ Владимир Путин связал стрельбу и захват заложников в московской школе номер 263 с тем, что у подростков нет художественного вкуса, а детей не учат понимать искусство, сообщает «Интерфакс».
«Надо воспитывать новое поколение зрителей с хорошим художественным вкусом, умеющих понимать и ценить театральное, драматическое, музыкальное искусство. И если бы у нас делалось это должным образом, то, может быть, и трагедии, подобной сегодняшней московской, не было бы», — сказал Путин на открытии заседания президиума президентского Совета по культуре и искусству.
По мнению президента, содержание и уровень представлений, которые показывают в детских театрах, «оставляют желать лучшего», и это нужно менять. В частности, театральные постановки должны знакомить школьников с русской и мировой культурой, «учить думать, сопереживать и верить в силу добра». При этом, заметил президент, необходимо ставить спектакли и по произведениям современных российских авторов.
Улучшить ситуацию с художественным воспитанием детей, сказал Путин, можно при помощи эффективных механизмов поддержки, вроде тех, что появились с созданием Фонда кино. Фонд кино финансировал, в частности, фильмы «Легенда номер 17», «Елки-3» и «Сталинград».

lenta.ru
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
почти это Николай ?
Сергей Бушуев было написано. dntknw_rt_60.gif нет?
пару буковок сменить...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 03.02.2014 22:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Спасибо за выделения - этот стиль как раз для меня (читать печатное на бумаге предпочитаю с карандашом) В этом случае, согласна. Но всё же считаю, что полномочия охранника детских коллективов следует расширить
для этого существуют другие виды охраны с другими должностными инструкциями.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
ни в чем не виновного, а четко выполнившего свою работу человека.
Думаю, не всё так просто. Функциональные обязанности - одно, а совесть (как он сам свои действия расценивает) - это чуть другое
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр