загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Стрельба в московской школе???
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
если у человека достаточно знаний он сможет аргументировать что угодно.
это не про вас
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А вы себя почитайте - кавардак мыслей
ну вот представьте что кто то и понимает то что я пишу. biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну вот представьте что кто то и понимает то что я пишу.
Кто-то? возможно
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ужас,до чего мы деградировали,своя жопа дороже чем жизнь детей(своих,чужих,наших).(((((( ИМХО
Как же просто взять и зачмырить охранника, любят в нашей стране найти козла отпущения! А вы знаете что-нибудь о нем, его семье? Я, несколько лет назад, бросилась под машины за незнакомым ребенком, собравшимся на велосипеде переехать садовое кольцо в неположенном месте, в данный момент я бы не отважилась, потому что у меня есть двое детей, которые никому не будут нужны, если я умру или останусь инвалидом.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2014 23:48
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ксения, Россия, Москва:

friends_rt_104.gif только яб написал : зачморить. от слова чмо. mosking_rt_50.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
только яб написал : зачморить. от слова чмо.
Согласна, так поприличнее звучит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
в данный момент я бы не отважилась, потому что у меня есть двое детей, которые никому не будут нужны, если я умру или останусь инвалидом.
я тоже теперь говорю, что не могу рисковать своим здоровьем и жизнью, т.к. у моего ребенка я одна..
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
я тоже теперь говорю, что не могу рисковать своим здоровьем и жизнью, т.к. у моего ребенка я одна..
Почему Вы думаете что исход вашего риска ради чужого ребёнка будет летальным? Почему мало кто задумывается что это может быть ваш,наш,мой ребёнок? Не хотите защитить чужого,не захотят защитить и вашего.
Жалуемся на хреновую жизнь,а ведь мы сами её такой делаем.Сами позволяем нашим детям играть в игры,которые им потом сносят "башню".(((((((
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как же просто взять и зачмырить охранника, любят в нашей стране найти козла отпущения! А вы знаете что-нибудь о нем, его семье? Я, несколько лет назад, бросилась под машины за незнакомым ребенком, собравшимся на велосипеде переехать садовое кольцо в неположенном месте, в данный момент я бы не отважилась, потому что у меня есть двое детей, которые никому не будут нужны, если я умру или останусь инвалидом.
Да кто его чмырит? Я говорю что он ничего не попытался сделать кроме как нажать кнопку.Не ваши дети(к счастью) были в той школе,в том классе,вы по другому бы тогда говорили.((((((
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Да кто его чмырит? Я говорю что он ничего не попытался сделать кроме как нажать кнопку.Не ваши дети(к счастью) были в той школе,в том классе,вы по другому бы тогда говорили.((((((
Я и говорю, что всем нужен козел отпущения! Если бы там были мои дети и не приведи Господь пострадали, я бы взяла ружье и отправилась к родителям того урода..
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2014 00:54
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Почему Вы думаете что исход вашего риска ради чужого ребёнка будет летальным?
я не говорила про детей.. и оказание какой-любо помощи.
есть другие риски в жизни

ну и да. мой ребенок не Ваш.. это не Ваш ребенок останется сиротой, если что-то случится со мной..
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Берегите детей! Общайтесь с ними! Они наше будущее!
Согласна с призывом! И беречь, и общаться нужно! Но, к сожалению, мы, взрослые, порой забываем об этом, отключаемся в дневных заботах, вовремя не принимаем нужных мер.. Почему-то только гибель детей заставляет нас задуматься о том, что этого можно было бы избежать, если бы... У нас, в Минске, например, пока не погиб ребёнок, играющий на пришкольной территории в тёмное время суток (ожидал маму после уроков 2 смены), ГВ и не подумали о том, что все учреждения образования должны иметь ограждения.. Только после этой трагедии в сжатые сроки пересмотрели и восстановили все дорожные знаки, пешеходные переходы, установили ограждения с запретом передвижения посторонних лиц, видеонаблюдение на пришкольной территории. И кто виноват в том, что мать-одиночка потеряла единственного ребёнка? А водитель? Тоже отец..
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Американские фильмы, образование, жизнь и -разумеется-такой опыт... Перегруз, кстати, тож мог быть, Маркин же сказал, значит, были причины... Ребенка жаль это ж до чего надо довести его было, чтоб он вот так хорошо, детей не подстрелил... Взрослых тож оч жалко
в основном-компьютерные игры
страшно,как они отложенно действуют на сознание
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
в основном-компьютерные игры страшно,как они отложенно действуют на сознание
Действуют, точно. Как-то раз ребёнок 9 лет пришёл в школу, заходит в класс и ревёт: "У меня портфель украли, я его на подоконнике оставил, а сам отошёл чуть-чуть" Ревёт, заливается... После звонка родителям (они естественно на работе, не в курсе) отправила его домой.. Через некоторое время выясняется - ребёнок его дома оставил..
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
расстроился мальчик из за медальки... ох ах.. пока у нас в стране будет существовать самый гуманный суд в мире, число расстроенных будет расти как снежный ком. катимся в дикий запад. прав тот кто первый выстрелил.
Александр, Москва, м. Аэропорт, 48 лет
Александр, Москва, м. Аэропорт, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть зашибись что мент погиб?
Нет, о рассуждениях делетантов, которые никогда не служили в этой системе, и не надо переворачивать.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
"Сидим на географии, он хочет спрашивать презентации. Ребята с нашего ряда пересели на крайний, а мы остались возле двери. Я, художник и Лёшка. Вдруг кто-то стучиться в дверь. Андрей Николаевич подходит и открывает. Появляется лицо Гордеева. Все начинают радоваться, хлопать в ладоши и смеяться. Андрей Николаевич не успел ничего сказать, как Серёга стрельнул ему в лицо. Андрей Николаевич сделал пару оборотов, сбил у художника с парты вещи и упал на пол, хлестая кровью. Гордеев говорит: "Охранника я уже убил, сидите тихо". Тут выходит Валентина Николаевна(по биологии учительница бывшая, бабушка), он на неё направил ствол и сказал убраться от сюда. Она ушла, а он пошёл на кафедру. Андрей Николаевич храпел и задыхался. Серёга говорит:"А теперь вопрос на оценку, почему он ещё не сдох? Я же его убил".

Потом говорит: "Всем два балла" и стреляет ещё пару раз в Андрея Николаевича. Затем он стал рассказывать, что же именно случилось с ним... Начал с детства, когда его воспитывали верующим в Бога человеком, как он читал и писал всякие странные рассказы... Потом уже стал кружить вертолёт и сел на футбольное поле. Серёга стрелял в окно, где-то 6 выстрелов. Потом в коридор пришли полицейские и он произвёл и туда пару выстрелов (попал в полицейских) крича, что у него заложники и он через 15 минут застрелиться, чтобы его не беспокоили. Водил постоянно по нам винтовкой, но говорит, что только для вида и убивать никого из нас не собирается. Потом позвонила мама и он стал плакать, говорить, что псих и хочет умереть, чтобы узнать что в конце. Мама ему говорила, что после смерти ничего нет.. Звонила бабушка, он взял трубку и на громкой связи тоже стал говорить с ней. Она спросила: "Серёженька, а почему ты без курточки пошёл?". А Серёжка пришёл в пальто, чтобы спрятать винтовки и пакет со ста патронами.

Потом его сотрудники просили, что заберут тела. Сергей разрешил взять только тех, кто в коридоре. Андрей Николаевич лежал. Затем позвонил отец и говорил, что скоро придёт. Гордеев разрешил ему придти, но без оружия. А во время того, пока ему никто не звонил, хотя звонили сейчас постоянно - он водил по нам ружьём и рассказывал, как он устал от такой жизни и хочет умереть. Я предложил ему выйти и сдаться, но он ответил каким-то бредом, я точно не помню. Ему и мама с отцом предлагали, но он говорил, что не идиот и его повяжут, а шанса умереть второго не будет. Он психовал, спрашивал есть ли тут снайперы...

Затем пришёл отец. Встал в двери, увидел Андрея Николаевича и ухмыльнувшись поздоровался с нами. Мы поздоровались с ним. Было ощущение, что он сейчас потеряет сознание. Но он сказал, что ему плохо, его сейчас вырвет и попросился к раковине(которая была возле кафедры). Он подошёл к раковине, затем к кафедре и закрыл нас собой. Я тогда почувствовал себя в безопасности и наверное раз в 10 толкал Лёху убежать. Лёха говорил, что не побежит, т.к. нас он пристрелит. Отец Гордеева плакал и спрашивал, что пошло не так, где он ошибся?! Затем через секунд 30 он уговорил Гордеева отдать ему две винтовки и отец отнёс и выкинул их в коридор. Гордеев остался с одной винтовкой, в которой было 3 патрона. Он взял стул и сел за кафедрой, отец так же закрывал нас и они ещё общались секунд 40. Затем отец встал, повернулся к нам и сказал, чтобы мы выходили по одному. И мы стали выходить".
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
лицо психически ненормального
сопляк,дрищ,падонк-и убил двоих


«Весь мир – это иллюзия, и меня никто не понимает... Не принимают моих взглядов... Надоело жить, но заканчивать самоубийством не хотел. Надеялся, что застрелят».«Я боялся смерти». Подросток рассказал, что застреленный им учитель – очень хороший человек, а убил он его, поскольку тот хотел отнять ружье и подходил все ближе и ближе.
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.02.2014 05:52
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
"Сидим на географии, он хочет спрашивать презентации. Ребята с нашего ряда пересели на крайний, а мы остались возле двери. Я, художник и Лёшка. Вдруг кто-то стучиться в дверь. Андрей Николаевич подходит и открывает. Появляется лицо Гордеева. Все начинают радоваться, хлопать в ладоши и смеяться. Андрей Николаевич не успел ничего сказать, как Серёга стрельнул ему в лицо. Андрей Николаевич сделал пару оборотов, сбил у художника с парты вещи и упал на пол, хлестая кровью. Гордеев говорит: "
Какой ужас
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр