загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Стрельба в московской школе???
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Чаще всего первая помощь прохожих (я выделяю это слова, заранее, предугадывая ваш ход мыслей ) заключается в другом: вызов СП, растегнуть ворот (в зависимости от ситуации).. Возможно, валидол в кармане помочь достать (если есть признаки того, что человек его искал).. Всё зависит от ситуации.. А, может, ему просто нужно помочь встать.
ответить то как мне боитесь на мой вопрос mosking_rt_50.gif
укушу чтоль? wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Чаще всего первая помощь прохожих (я выделяю это слова, заранее, предугадывая ваш ход мыслей ) заключается в другом: вызов СП, растегнуть ворот (в зависимости от ситуации).. Возможно, валидол в кармане помочь достать (если есть признаки того, что человек его искал).. Всё зависит от ситуации.. А, может, ему просто нужно помочь встать.
Валидол - это ментол с валерьянкой, бесполезная в большинстве случаев таблетка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да вы не кусаетесь, вы грызёте
Вы Лариса сами то как бы поступили на месте этого охранника?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Если бы я была со своим классом рядом с террористом, то я бы всё отдала, чтобы их спасти
ну дак спасены они. Чего кричите то? Дети не пострадали же.
А охраннику "все отдать" не удалось. Толи потому что не успел, толи у него ни кто это и не просил. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Понимаете, в школе, рядом с детьми, не должны работать безразличные люди, люди, которые просто выполняют свои обязанности.. Таких - склады охранять
Что Вы- "не безразличная к детям" сделаете при направленном на Вас дробовике?
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Возможно, валидол в кармане помочь достать (если есть признаки того, что человек его искал).. Всё зависит от ситуации..
Если это действительно сердечный приступ., то валидолом вы его убьете.
Вы сможете отличить инфаркт от инсульта, эпилепсии или еще чего, вы проходили курсы первой помощи? Вот я не смогу, хоть и слушал действующих врачей скорой.
В соседней ветке наглядно показано любовь наших граждан к самолечению, и в карманах может бытб что угодно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
ничего смешного не вижу. Я сижу реву, отписывая вам ответ, а Вы юморите. Не опаздывайте, Сергей, нигде!
Вчера передача была по ТВ. Про крестовый поход. И вот там армия римлян ошиблась и турки начали их уничтожать. А в обозах при армии были женщины. Жены офицеров так сказать. И вот они чтоб остановить турок решили раздеться и "остановить турок своей наготой" как говориться в летописи. mosking_rt_50.gif Вот я ржал! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не отойду..
От куда?
-"Стреляй меня! Не пущу!"
Так что ли? Ну и получай пулю. Получила, он дальше пошел. Ладно хоть Вас дома ни кто не ждет. Кроме кота.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Если это действительно сердечный приступ., то валидолом вы его убьете. Вы сможете отличить инфаркт от инсульта, эпилепсии или еще чего, вы проходили курсы первой помощи? Вот я не смогу, хоть и слушал действующих врачей скорой. В соседней ветке наглядно показано любовь наших граждан к самолечению, и в карманах может бытб что угодно
Это волшебный валидол- он помогает всегда! wink_rt_40.png
Svetlana, Россия, Москва, 48 лет
Svetlana, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы замечали разницу между тем как ведут себя полицейские США и России? Хотяб по телевизору?
причем тут США, телевизор и сравнение. ВАМ задали конкретный вопрос -принимали участие или нет- хотелось бы узнать как вы поведете себя в такой ситуации. осуждать и рассуждать мы все горазды.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А Вы берегите себя, авось, кому-н. сгодитесь
И так берегу. Рано пока мне в разряд гумуса переходить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
причем тут США, телевизор и сравнение. ВАМ задали конкретный вопрос -принимали участие или нет- хотелось бы узнать как вы поведете себя в такой ситуации. осуждать и рассуждать мы все горазды.
Выше ответ смотрите- глазки разуйте.
А сравнение при том что каждый убитый и покалеченный сотрудник дорого казне обходится! И очень странно что дожив до таких лет Вы этого не знаете!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Как-то у меня в 3 классе проводили психологический тест. Условие такое: "Ребята, Вы все в лодке, которая способна утонуть, если Вы не выбросите за борт одного человека. Кто этот человек? Кого Вы выбрасываете?" (Как Вы понимаете, цель этого теста, определить "отверженного" Видели бы Вы глаза детей? ... После некоторого замешательства самые активные стали искать компромиссное решение.. Но условия нельзя было менять. Зная своих чудных, добрых детишек, даже я не предполагала их в
Ну дак как педагогу надеюсь с образованием Вам должно быть известно что чувство страха смерти приходит с возрастом.
А так вот интересно задать вопрос Вашим третьеклассникам: если в лодке с ними будет охранник школы? wink_rt_40.png Кого выкинуть? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы были у меня дома?
Ну Выж у меня вчера были.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не знаю, моей маме помогает . Это таблетка - её постоянный спутник теперь
Валидол можно применять при болях в сердце, связанных с неврозами, для снятия напряжения при стрессах, для снятия головной боли, вызванной стрессом.
Если вашей маме помогает валидол - радуйтесь , у нее нет ИБС и сердце здорово!
Svetlana, Россия, Москва, 48 лет
Svetlana, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выше ответ смотрите- глазки разуйте. А сравнение при том что каждый убитый и покалеченный сотрудник дорого казне обходится! И очень странно что дожив до таких лет Вы этого не знаете!
Своим возрастом горжусь и не скрываю, битву умов устраивать не стоит, а беспокоит вас оказывается казна. отвечать не надо, ваш диагноз ясен!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
У неё перенесённый инфаркт. Ежедневно она принимает очень много разных таблеток, но с собой у неё во всех карманах - валидол.. и ещё что-то
Есть еще такой эффект плацебо. "Очень много разных таблеток" еще до кучи заедаются волшебным валидолом. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Своим возрастом горжусь и не скрываю, битву умов устраивать не стоит, а беспокоит вас оказывается казна. отвечать не надо, ваш диагноз ясен!
Казна которая потрачена на учебу сотрудника, казан которая пойдет на оплату содержания семьи погибшего. Сам человек погибший по неосторожности и в результате халатности. Так же из-за недостаточной подготовки. Так же жалко близких погибшего. Они не виноваты что его плохо научили работать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Нет, Клара, они не заедаются... Там целая схема приёма разных таблеток при разных симптомах в разное время (до еды, после) . И, если Вы не против, давайте на этом закончим личную тему (знаю, не Вы начали). Просто был разговор: нужно ли (и как?) помогать людям, нуждающимся в помощи, которых мы видим на улице.
Лариса, не бойтесь дискутировать. И приводите побольше аргументов. Одними эмоциональными всплесками ни чего не докажешь. smile1_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
К чему этот пост? Лично мне не понятно,объясните?
А по каким причинам и когда появилась в школах охрана?..
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр