загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей О детских обязанностях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты как называешь своего мужчину? Муж? Хахаль? Любовник? Или сожитель? Как?
Любимый girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любимый
"Сын моей любимой" "мама моей любимой" "квартира моей любимой"
Спасибо! Только так и буду сейчас писать! mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам много чё "режет", но конкретно предложить ни чего не можете. У Сары Джессики Паркер в "Секс в большом городе" был "мужчина её мечты". То же резало? Ты как называешь своего мужчину? Муж? Хахаль? Любовник? Или сожитель? Как? Моя женщина- значит моя женщина! Бабы - значит бабы! Как хочу таким пишу. Можете и не читать.
Не, ты че хамишь то? Я ж по доброму. Че предлагать, кому? По вопросу тс нет претензий, молодец. Я это в первых строках подчеркнула. Как называю? По имени, любимый, хороший мой, самый лучший, душа моя......Читать будим. Как бы тебе не хотелось..... beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2019 11:43
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Сын моей любимой" "мама моей любимой" "квартира моей любимой" Спасибо! Только так и буду сейчас писать!
А женой назовешь, че язык отсохнет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, ты че хамишь то? Я ж по доброму. Че предлагать, кому? По вопросу тс нет претензий, молодец. Я это в первых строках подчеркнула. Как называю? По имени, любимый, хороший мой, самый лучший, душа моя......Читать будим. Как бы тебе не хотелось.....
Дак вставь теперь свои: "самый лучший" " душа моя" в контекст! Чё получится?
Сын души моей! rofl_rt_56.gif Мама хорошего моего! haha_rt_56.gif
Ой! Дефки! Лучше молчите! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А женой назовешь, че язык отсохнет.
Жена это когда жена. Называть вещи надо своими именами.
Сын моей женщины это чужой сын! Он не мой и не я его делал. Я его воспитывал. Потому что пришлось. Не жалею об этом. Но он меня название на Вы и я для него дядя Сережа. Или как он вторя моим дочкам называет меня уменьшительно ласкательно дядька Серёжка! Я не против. Мне так нравится. Не люблю строгости. Есть у него отец, его он называет папа и слава Богу!
А жена это когда штамп в паспорте, общее( полностью) хозяйство и общее воспитание детей!
Называйте вещи своими именами. Ведь все всё понимают. А самое главное себе самому не врать!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жена это когда жена. Называть вещи надо своими именами. Сын моей женщины это чужой сын! Он не мой и не я его делал. Я его воспитывал. Потому что пришлось. Не жалею об этом. Но он меня название на Вы и я для него дядя Сережа. Или как он вторя моим дочкам называет меня уменьшительно ласкательно дядька Серёжка! Я не против. Мне так нравится. Не люблю строгости. Есть у него отец, его он называет папа и слава Богу! А жена это когда штамп в паспорте, общее( полностью) хозяйство и общее воспитание
Аа, вот это ты противникам штампа скажи. Они ж нас здесь уверяют, что не важно, есть штамп, нет, ты жена.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У нас примерно так же обстоит. Насчет собаки хочу сказать ,что так и должно быть . Всё таки собака - это друг общий. И один устанет всё время абсолютно всё делать.Надо меняться. Например в один период времени гуляет утром ребенок , а ты отдыхаешь, в другой период ты гуляешь утром и дитё высыпается. Как то так надо.
Да нет. Друг ей покупался. Мне такого друга не надо, я работаю с утра до вечера.Брала с тем условием, что сама будет за ним ухаживать. Потом правда выяснилось, что если бы я ей твердо сказала нет, то она бы и не возражала, а так сама я оказалась виновата, что купила.
Поэтому больше никаких друзей, в лице животных, в доме не будет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вставь теперь свои: "самый лучший" " душа моя" в контекст! Чё получится? Сын души моей! Мама хорошего моего! Ой! Дефки! Лучше молчите!
Как че? Моя любимая женщина. Сын моей любимой женщины. Долго, согласна. Тада так, м л ж, с м л ж. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Аа, вот это ты противникам штампа скажи. Они ж нас здесь уверяют, что не важно, есть штамп, нет, ты жена.
Я сам противник штампа! sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я сам противник штампа!
sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Сын моей любимой" "мама моей любимой" "квартира моей любимой" Спасибо! Только так и буду сейчас писать!
А чем плохо ?? dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жена это когда жена. Называть вещи надо своими именами. Сын моей женщины это чужой сын! Он не мой и не я его делал. Я его воспитывал. Потому что пришлось. Не жалею об этом. Но он меня название на Вы и я для него дядя Сережа. Или как он вторя моим дочкам называет меня уменьшительно ласкательно дядька Серёжка! Я не против. Мне так нравится. Не люблю строгости. Есть у него отец, его он называет папа и слава Богу! А жена это когда штамп в паспорте, общее( полностью) хозяйство и общее воспитание
Вот по этому поводу. Да. Летом познакомилась с одним. Приехал, погуляли, все красиво, пощебетали..... Говорю хрчу как положено, через загс. Зачем? Об’яснила. Говорит не, не хочу, был уже 2 раза. Хорошо, говорю, тагда так. Я хочу приезжаю, не хочу нет. Живу, ты обеспечиваешь, на продукты там скинусь, не более. В дом ничего, все на тебе. Устраивает?Ухмыльнулься, и вроде согласился, но похоже нет. Вот и пойми вас.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2019 12:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как че? Моя любимая женщина. Сын моей любимой женщины. Долго, согласна. Тада так, м л ж, с м л ж.
Е л с м е с л ж! Нормально так? wink_rt_40.png
Поняла хоть о чём? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем плохо ??
Хорошо конечно.
Щас весна. Соловьи поют. На то и уши бабские чтоб сказки слушать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В дом ничего
Чё в доме ни чего? mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо конечно. Щас весна. Соловьи поют. На то и уши бабские чтоб сказки слушать.
То есть она ни разу не любимая?? Тогда да - можно по разному. Можно женщина, можно гражданка. Ещё товарищ хорошо звучит. Или боевая подруга... no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема о воспитании детей!
Создавайте другую и там трепитесь!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем плохо ??
Можно вообще называть Моя.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё в доме ни чего?
А чего я в чужой дом должна вкладываться. Я ж приехала и уехала. Все в свой. Я ж не жена.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2019 12:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр