загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей О детских обязанностях
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть она ни разу не любимая?? Тогда да - можно по разному. Можно женщина, можно гражданка. Ещё товарищ хорошо звучит. Или боевая подруга...
А если любимая женщина значит где то есть ещё просто женщины mosking_rt_50.gif
А может даже есть самая любимая женщина!
sarcastic_rt_50.gif
Нормально?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема о воспитании детей! Создавайте другую и там трепитесь!
Создавай, потрепимся. Все умолкаю silence_rt_40.gif smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если любимая женщина значит где то есть ещё просто женщины А может даже есть самая любимая женщина! Нормально?
Так и есть. Есть еще афигенные женщины, ух какие женщины, а есть так себе.....есть женщины вау, но не твои. Но все они женщины.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2019 12:27
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так и есть. Есть еще афигенные женщины, ух какие женщины, а есть так себе.....есть женщины вау, но не твои. Но все они женщины.
Как говорят : Хоть горшком назови, только в печку не сажай))).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А чего я в чужой дом должна вкладываться. Я ж приехала и уехала. Все в свой. Я ж не жена.
Да. Согласен!
А если даже и жена и штамп и любовь то потом все равно горшки бьют!
У меня одноклассник на свою жену бандитов натравливал - вот как делили бабки.
Так что толку то от этого?
Жил с первой- женился. До подачи заявления в ЗАГС даже с-са не было. Шесть лет прожили. Один ребенок. Старшая моя дочь.
Расстались. Нормальные отношения. И с ней и с ее новым мужем. Даже не знаю расписаны ли они. Скорей всего нет так как у нее до сих пор моя фамилия. Мои дочки от другого брака бесплатно ходят в кино, так как всем развлекательным центром руководить моя бывшая жена. Да и сын моей наилюбимейшей достопочтенной благоверной единственной и неповторимой самой красивой доброй с-суальной женщины то же иногда ходит бесплатно. Муж моей первой жены окна пластиковые вставляет я ему шабашки подкидываю. Иногда вместе в баню с ним ходим. Можем выпить посидеть. Я ему многим обязан и благодарен.
Бывшая вторая некогда любимая и единственная моя женщина сейчас замужем. Родила сына в новом браке. Дочки наши с ней совместные с ними не живут. Она очень любит своего сына! Работает она в рекламном агентстве. Креативна, очень хорошо выглядит, всегда весела и с-суальна! Созваниваемся списываемся с ней каждый день. Постоянно какие-то общие темы. Муж ее вышел на пенсию. Он в УИН служил. Сейчас на заводе работает. Хороший мужик. Только с бабой вот не повезло. mosking_rt_50.gif Посоеднее время стал жаловаться мне часто. Погуливает она.
Сын их раньше когда находились у родителей моей второй бывшей на праздниках называл меня папкой mosking_rt_50.gif вторя своим старшим сестрам. Но всем на это было пофиг. Новый муж моей второй бывшей парень с юмором. Писал сценарии для кировской команды квн кстати.
Вообшем я уверен в новых мужьях моих бывших лучше чем в своих друзьях! friends_rt_104.gif
Так что Натаха не хочешь вкладываться и не надо! Правильно и делаешь! Сегодня там. Завтра здесь. Надо для себя любимой жить.
А яб вообще на твоем месте не шлялся по чужим половицам. Да и чай не молодая уже- должон свой дом быть! А уж в своем доме да у нормальной бабы дел всегда не в проворот!
Так заводи свой дом, хозяйничай. А уж помошники найдутся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так и есть. Есть еще афигенные женщины, ух какие женщины, а есть так себе.....есть женщины вау, но не твои. Но все они женщины.
И уши не режет? dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Согласен! А если даже и жена и штамп и любовь то потом все равно горшки бьют! У меня одноклассник на свою жену бандитов натравливал - вот как делили бабки. Так что толку то от этого? Жил с первой- женился. До подачи заявления в ЗАГС даже ceкcа не было. Шесть лет прожили. Один ребенок. Старшая моя дочь. Расстались. Нормальные отношения. И с ней и с ее новым мужем. Даже не знаю расписаны ли они. Скорей всего нет так как у нее до сих пор моя фамилия. Мои дочки от другого брака бесплат
Вай, как красиво, и уши не режет. Можешь, когда хочешь. good2_rt_68.gif Своего увы, полностью, нет. Вот щас работаю в этом направлении.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И уши не режет?
Не, эт же чужие женщины.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, эт же чужие женщины.
А моя женщина уже вам всем близка я так понимаю umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вай, как красиво, и уши не режет. Можешь, когда хочешь. Своего увы, полностью, нет. Вот щас работаю в этом направлении.
Можешь в мой заехать пока. Огород большой- паши!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можешь в мой заехать пока. Огород большой- паши!
Не, спасибо. Маленькие женщины не для работы созданы..... да еще и пахать. Ачумел! girl-haha_rt_70.gif и ваш климат мне не подходит. Я теплолюбивое растение, южное....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2019 13:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, спасибо. Маленькие женщины не для работы созданы..... да еще и пахать. Ачумел! и ваш климат мне не подходит. Я теплолюбивое растение, южное....
Ничё- узбеки живут и нормально! А они поюжней тебя привыкшие жить!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ничё- узбеки живут и нормально! А они поюжней тебя привыкшие жить!
Не, у меня аллергия на холод. Мне здесь холодно, а че там будет.Разве что, если по большой любви.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2019 14:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, у меня аллергия на холод. Мне здесь холодно, а че там будет.Разве что, если по большой любви.....
Дак яж сказал - узбеки! С любовью проблем у тебя точно не будет! nono_rt_50.gif
mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 18.03.2019 20:18
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Яжмать 10лет.
Дочь знает, что по будням в 21.00-21.30 - отбой.
Привито с сада. Режим называется. Поздно легла - ужасный подъем (недосып или того хуже опоздание). В будни уже давно не напоминаю, сама пошла, дела сделала и спать. Она поняла, что сон это драгоценно))))
В выходные по ситуации, в целом на расслабоне.
Обязанности по дому это индивидуально, потому что по разному люди живут.
Как например, одноклассница моей дочери вот пылесосит, пока мамка на работе — сказала, мне как-то бабушка наша.
Оглядев свою квартиру, я не обнаружила ковров, которые необходимо пылесосить и от которых я сама же очень давно отказалась)))
Не нуждаюсь в острой необходимости ежедневной уборки, вот)))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif тетки!а вы чем тогда занимаетесь ваще?...,если вы на детей все свалили - они жрать готовят,посуду моют,мусор выносят,в магазин ходят. blink_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
тетки!а вы чем тогда занимаетесь ваще?...,если вы на детей все свалили - они жрать готовят,посуду моют,мусор выносят,в магазин ходят.
Чё эт тётки?!
Работу работаем!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Оглядев свою квартиру, я не обнаружила ковров, которые необходимо пылесосить и от которых я сама же очень давно отказалась))) Не нуждаюсь в острой необходимости ежедневной уборки, вот)))
Аналогично! Проще полы помыть, чем пылесборники пылесосить))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 18.03.2019 20:03
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Работу работаем!
sarcastic_rt_50.gif ...и фсе?!такие очень большие объёмы? dntknw_rt_60.gif
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Собака тоже есть, половина обязанностей на ней
Мы с сыном тоже хотим завести собаку. Посоветуйте лучшее соотношение породы и обязанностей.
Отправлять её в магазин можно будет? Как будильник какая порода лучше работает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр