загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Поберегите тапки, пожалуйста. Всем добра
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мне вот сейчас ни крапива, ни ботва свекольная, ни очистки картофельные не полезут... Но ведь в голод всё это ели?! Так что.. Всё относительно.
Да, относительно. И на инстинкте самосохранения замешано, как мне кажется umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ой, а что это такое, бульмени? Родня картофеля или от слова буль? Рецептиком поделитесь, пожалуйста!!
Неее) Бульмени это пельмени с бульйоном внутри)))
В фарш, кроме лука, ложится ещё бульйонный кубик по типу "Магги" или "Галина Бланка". Подозреваю там в составе глутамат натрия, поэтому вкусно выходит и сочно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
крапива, ни ботва свекольная,
А,что в них такого? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
студентом в чужом городе
Была. Но мы сами готовили, обедать в комнату себе бегали
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А,что в них такого?
Едят их. Крапиву вроде весной, вместо щавля. Есть такое растение - мангольд, вид свеклы, у него листья и черешки съедобные.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Едят их. Крапиву вроде весной, вместо щавля. Есть такое растение - мангольд, вид свеклы, у него листья и черешки съедобные.
Я тоже всё это ем. Поэтому и удивляюсь, что в голод только ели пишут
С мангольда долму делала
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А крапиву не вместо щавеля. А в щи зеленые
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А,что в них такого?
Ничего особенного, просто я бы это ела только в случае, когда ничего другого не было.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А крапиву не вместо щавеля. А в щи зеленые
А зачем вместо, если есть щавель?! dntknw_rt_60.gif
И так со всеми продуктами, которые кто-то "не может" употреблять.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неее) Бульмени это пельмени с бульйоном внутри))) В фарш, кроме лука, ложится ещё бульйонный кубик по типу "Магги" или "Галина Бланка". Подозреваю там в составе глутамат натрия, поэтому вкусно выходит и сочно.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я вот подумала, не живи вы в условиях, когда можно купить всё и в любое время, то и ели бы вы то, что сегодня было приготовлено
Все поколения живут в разные времена dntknw_rt_60.gif макароны все детство ела - думаю, их тогда всегда можно было приготовить))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ботва свекольная это вкусняшка )) в салат или суп часто добавляю. good2_rt_68.gif

Почитала последние посты, не пойму - о чем спор? huh_rt_40.png У меня тоже дочь много чего не ест вообще.....никогда не заставляла и смысла не вижу. Слава богу, сейчас всегда есть альтернатива. Или, например, не ест зелёный горошек - ну и без него жизнь не остановится, надеюсь, чтоб делать из этого проблему )))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Краснодар писала:
Ух ты, даже так бывает))) моему 6 и он пылесосит сам, завтрак на нем. Знает что если Мужчина не зарабатывает на минимум прокорм семьи то и он не мужчина... А мальчик.. Мы ведь сами даем им то, чем потом довольны или нет.. Ау..
Поверьте мне, в 5,6 лет и далее, мой сын делал больше, но вернемся к этому разговору, когда вашему сыну будет 15.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр