загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Поберегите тапки, пожалуйста. Всем добра
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Цитата: "Да, действительно, У кого-то при незначительном рассуждении возникает рвотный рефлекс, никакой каши не требуется. И похоже ему нужно начать себя воспитывать и учить спокойствию. Я ни разу не призывал "бить детей" Их надо наказывать!..." Рвотный рефлекс в совершенно другом контексте, и, скорее всего, в переносном смысле.
Вот Вам цитата:
писала:
По Вашему надо бить за это?
Нет конечно,
Нужно похвалить и дать конфетку!

Далее пошли рассуждения о подросших, которых надо шлёпать тапками.
Я думаю, Михаил уже взрослый мальчик и способен сам отвечать за написанное, адвокаты ему ни к чему. Мне так точно не нужны его представители. Предпочитаю общаться напрямую))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы посоветовали членам семьи Михаила использовать тапок. Михаил подтвердил, что они используют, но не помогает.
Написала Вам выше
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите поговорить о Михаиле? biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот Вам цитата: писала: По Вашему надо бить за это? Нет конечно, Нужно похвалить и дать конфетку! Далее пошли рассуждения о подросших, которых надо шлёпать тапками. Я думаю, Михаил уже взрослый мальчик и способен сам отвечать за написанное, адвокаты ему ни к чему. Мне так точно не нужны его представители. Предпочитаю общаться напрямую))))
Мне защита чести и достоинства Михаила ни к чему biggrin_rt_40.png
Иногда находит затмение - начинаю уговаривать людей читать, что написано, а что не написано - не читать smile1_rt_40.png
Ничего личного ни к вам, ни к Михаилу и скоро само пройдет, не берите в голову give-rose_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне защита чести и достоинства Михаила ни к чему Иногда находит затмение - начинаю уговаривать людей читать, что написано, а что не написано - не читать Ничего личного ни к вам, ни к Михаилу и скоро само пройдет, не берите в голову
Эх, каждый пропускает ситуацию через свой жизненный опыт, отсюда все и получается dntknw_rt_60.gif
Мир, дружба, жвачка.
Но то, что дети сейчас чересчур изнежены, факт...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне защита чести и достоинства Михаила ни к чему Иногда находит затмение - начинаю уговаривать людей читать, что написано, а что не написано - не читать Ничего личного ни к вам, ни к Михаилу и скоро само пройдет, не берите в голову
Взаимно give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Или преподавателей.
Вполне может быть
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перечитала. Не писал Михаил таких ужасов. Дразнил потихоньку.
Спасибо Вам большое,
Хоть кто то, умеет читать!
Большинство, похоже, априори являются мужененавистницами...
Вы не знаете, что они здесь делают??
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Спасибо Вам большое, Хоть кто то, умеет читать! Большинство, похоже, априори являются мужененавистницами... Вы не знаете, что они здесь делают??
Михаил, что творится в Вашей голове? rolleyes_rt_40.gif смешались люди, кони sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2019 11:49
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Спасибо Вам большое, Хоть кто то, умеет читать! Большинство, похоже, априори являются мужененавистницами... Вы не знаете, что они здесь делают??
Щас тапки отхватите sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вполне может быть
Был опыт. Даже два.
Первый. Любимое Лего, робототехника, ещё до школы. Отказался ходить. Не сошёлся с преподом. Дома продолжает собирать с превеликим удовольствием.
Второй. Рисование. Дома не рисовал. В первом классе был чудесный препод, показывал разные техники, немного помогал, заставлял поверить в себя. Обожал эти уроки. Таких рисунков, как сделанные там, на уроках, больше не было((. Технику, конечно, не приобрел, мало времени, но удовольствие от процесса получать научился.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хотите поговорить о Михаиле?
Да, хочу.
Абсолютно не зная человека, делать выводы, суждения и давать советы,
что ему делать, и кому на это обратить внимание это крайне не этично.
Сообщение отредактировал МИХАИЛ, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2019 11:56
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Да, хочу. Абсолютно не зная человека, делать выводы, суждения и давать советы, что ему делать, и кому обратить внимание это крайне не этично.
Перечитайте. Вас касается также biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Да, хочу. Абсолютно не зная человека, делать выводы, суждения и давать советы, что ему делать, и кому обратить внимание это крайне не этично.
Я делала о Вас выводы? Побойтесь Бога))). Не принимайте так близко болтологию на форуме)))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А че, ничем не заменили разве?))) Как же, маршбросок, а Вы голодный))
заменяли конечно.. угоняли дежурку, ездили в магаз.. договаривались с поварихами... и да, кирзачами получали ежели палились.. biggrin_rt_40.png.. именно в виде марш-броска внеочередного..))
Сообщение отредактировал Змей, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2019 11:54
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Щас тапки отхватите
Ну,
Я всегда стараюсь при написании никого не оскорблять.
Тут общественный форум и определённый такт должен соблюдаться.
Наши мнения не всегда совпадают с мнениями оппонентов
Не бросаться же друг на друга с топорами?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ну, Я всегда стараюсь при написании никого не оскорблять. Тут общественный форум и определённый такт должен соблюдаться. Наши мнения не всегда совпадают с мнениями оппонентов Не бросаться же друг на друга с топорами?
Так то оно так. Но не все способны принять отличную от своей точку зрения, хотя бы просто потому, что обстоятельства жизненные были у всех разные dntknw_rt_60.gif
В обсуждениях же много чего нового и интересного можно для себя познать, если уметь слышать!) А не с пеной у рта доказывать, что только так и никак иначе)
А еще здесь частенько выбирают одного "инакомыслящего" и принимают в штыки все, что сказано этим человеком, даже если и сказано по делу и верно. Просто потому, что "ну не нравишься ты мне")).
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 10.07.2019 12:02
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
заменяли конечно.. угоняли дежурку, ездили в магаз.. договаривались с поварихами... и да, кирзачами получали ежели палились.. .. именно в виде марш-броска внеочередного..))
Вот!) Смекалка вырабатывалась, а не рвотный рефлекс)
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так то оно так. Но не все способны принять отличную от своей точку зрения, хотя бы просто потому, что обстоятельства жизненные были у всех разные В обсуждениях же много чего нового и интересного можно для себя познать, если уметь слышать!) А не с пеной у рта доказывать, что только так и никак иначе) А еще здесь частенько выбирают одного "инакомыслящего" и принимают в штыки все, что сказано этим человеком, даже если и сказано по делу и верно. Просто потому, что "ну не нравишься
Усё
Теперь понял,
Наверное моя фотография с шашлыками вызывает такой эффект))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Усё Теперь понял, Наверное моя фотография с шашлыками вызывает такой эффект))
lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр