загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Поберегите тапки, пожалуйста. Всем добра
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Не всегда работает Если про еду, то тут действительно встречаются исключения Аллергия, неусваимость лактозы, рыбных продуктов итп Но это исключения, которые нет необходимости рассматривать
Неужели, blink_rt_40.gif вы подумали, что при мед показаниях я буду насиловать ребёнка?! blink_rt_40.gif
Я лишь о детской разбалованности веду речь.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какое усугубление? Речь-то именно об этом изначально шла))). Ёж, я-то знаю, что ты дочу свою обожаешь и никогда бы сама не впихнула невпихуемое в нее. Но баба Яга против
После лагерей ушли танцы с бубнами и по поводу еды, и много чего еще.... ну и спорт сделал свое дело. Теперь если это "надо", она сделает, да время морально подготовиться даю, конечно, поддерживаю и убеждаю. Но что такое "надо", знает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Нас в детстве лупили, мы должны были есть все до конца и то что не хотим. Мой племянник теперь растет по принципу-пусть есть то что хочет, а хочет он только блинчики и пельмени... Поэтому в 9 лет он больше 60 кг... У меня позиция немного другая- не хочешь суп, не ешь, приходи когда захочешь, но у нас все равно только суп.
Ну и правильно. У меня так же. Не ешь суп, не ешь остальное. Но супы варим те, которые любим и едим с удовольствием
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
После лагерей ушли танцы с бубнами и по поводу еды, и много чего еще.... ну и спорт сделал свое дело. Теперь если это "надо", она сделает, да время морально подготовиться даю, конечно, поддерживаю и убеждаю. Но что такое "надо", знает.
Таки верно все. Это и называется воспитанием
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
У меня позиция немного другая- не хочешь суп, не ешь, приходи когда захочешь, но у нас все равно только суп.
Вот, об этом и речь! friends_rt_104.gif
Все хорошо в меру. И пищевое поведение правильное тоже прививать надо.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Таки верно все. Это и называется воспитанием
Ну наконец-то))) договорились sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Постоянно хитрость не получится, надо и убеждать, раскладывать на "за" и "против"
Это позже, а пока кроха маскировать. Я работаю няней, в семьях, вижу и избалованность с вседозволенностью и правильные подходы. Порой даже с мамой не согласна, но что поделаешь, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Поэтому, стараюсь как то ненавязчиво все предлагать и продвигать в воспитании. Есть психологические сказки, на разные темы, действуют на подсознание ребенка, не заметно. А воспитывать, как говорила моя бабушка нужно с самого рождения, пока еще поперек лежит.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В деревне вообще разнообразия в еде нет в июне месяце. И за месяц без желтка никто ещё не умер)))). Да и разговор в сторону ушел. Каким образом родители объяснят и привьют любовь к продуктам, это одно. Но БИТЬ детей тапками за отвращение к пище, для меня нонсенс.
Странно вы отвечаете. Сначала предлагаете заменить, потом прикрываетесь июнем))
Ну, да ладно. Дети, выросшие в деревне, крепче по здоровью всегда были. Вот бабушки / тёти и считают, что городского ребёнка надо подкормить именно той едой, которой нет в городе: домашнее молоко, маслице, яйцо, сметана, творожок.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Неужели, вы подумали, что при мед показаниях я буду насиловать ребёнка?! Я лишь о детской разбалованности веду речь.
Так и я об этом,
И о применении тапка исключительно в воспитательном процессе!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почитайте тему целиком . Я тоже о таком впервые узнала)))
Перечитала. Не писал Михаил таких ужасов. Дразнил потихоньку.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну наконец-то))) договорились
Так тема просто ушла не в то русло)).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перечитала. Не писал Михаил таких ужасов. Дразнил потихоньку.
Значит невнимательно читали))). Не писал бы и разговора б не было)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перечитала. Не писал Михаил таких ужасов. Дразнил потихоньку.
Он и сейчас тапок из рук не выпускает biggrin_rt_40.png , исключительно в воспитательных целях rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот, об этом и речь! Все хорошо в меру. И пищевое поведение правильное тоже прививать надо.
Правильно, надо. Но это не означает, что засталять, силой. Творог полезен, но как правило малыши его выплевывают Желток то же, печень то же. Поэтому идешь на хитрости, маскируешь. И рассказываешь сказки о полезности того или иного продукта, это я про малышей. С более взрослыми детками уде другие методы будут. Но я считаю, что все надо делать вовремя, исправления дорогого стоит.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наверное, перебирая варианты кружков...
Или преподавателей.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Правильно, надо. Но это не означает, что засталять, силой. Творог полезен, но как правило малыши его выплевывают Желток то же, печень то же. Поэтому идешь на хитрости, маскируешь. И рассказываешь сказки о полезности того или иного продукта, это я про малышей. С более взрослыми детками уде другие методы будут. Но я считаю, что все надо делать вовремя, исправления дорогого стоит.
Да)) biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Странно вы отвечаете. Сначала предлагаете заменить, потом прикрываетесь июнем)) Ну, да ладно. Дети, выросшие в деревне, крепче по здоровью всегда были. Вот бабушки / тёти и считают, что городского ребёнка надо подкормить именно той едой, которой нет в городе: домашнее молоко, маслице, яйцо, сметана, творожок.
Я не рассматриваю тему отвращения к тем или иным продуктам под призмой среды обитания, деревня это или город. Это Вы спросили, чем в деревне заменить желток. А я Вам ответила на Ваш вопрос. К тётке Я ездила в июне месяце. Нельзя насиловать человека, нельзя. Пытаться как-то подмешивать, экспериментировать , пробовать, как мама, да. Но заставлять, вливать, угрожать и тем более БИТЬ, НЕТ!!!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Значит невнимательно читали))). Не писал бы и разговора б не было)))
Цитата: "Да, действительно, У кого-то при незначительном рассуждении возникает рвотный рефлекс, никакой каши не требуется. И похоже ему нужно начать себя воспитывать и учить спокойствию. Я ни разу не призывал "бить детей" Их надо наказывать!..."
Рвотный рефлекс в совершенно другом контексте, и, скорее всего, в переносном смысле.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Похоже, читать не умеете...
И видимо я такая не одна))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он и сейчас тапок из рук не выпускает , исключительно в воспитательных целях
Вы посоветовали членам семьи Михаила использовать тапок. Михаил подтвердил, что они используют, но не помогает.
dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр