загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Воспитание сына в ненависти к отцу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну и ? Про привычную среду прекрасно все понятно и вернуться в привычную среду всегда комфортнее . Свекровь сказала мне , а никому-то другому . До этого она несколько лет делала с ним уроки ,пока мать не запретила туда ходить ... Какие по вашему должны быть действия отца и бабушек ,если видно , что мама что-то не додает?
Органы опеки. Раз так все плохо. Нет?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Сперва он должен где-нибудь поработать. И получить за это деньги. Надо эту ситуацию создать. Тут уж вам решать, куда его засунуть, на стройку или на форекс. Эта ситуация должна произойти, без вариантов. Пока её не случится, никакого развития у ситуации не будет...
Поработал , получил , все спустил за неделю . Ждёт кто ещё создаст такую же ситуацию
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Органы опеки. Раз так все плохо. Нет?
Органам опеки что объяснять ? Чем они могут помочь ?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Органам опеки что объяснять ? Чем они могут помочь ?
Сейчас ничем. Ему 18. Я про то, что сейчас уже все как он захочет. Захочет с папой, захочет с мамой. Просто человек должен знать, что он не один. Помогать-поможем, но дальше сам. Ты взрослый человек. На диалог готовы идти, наш дом-твой дом.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 04.04.2020 02:42
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поработал , получил , все спустил за неделю . Ждёт кто ещё создаст такую же ситуацию
Создавайте. Только на постоянку, 2/2, 5/2.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сейчас ничем. Ему 18. Я про то, что сейчас уже все как он захочет. Захочет с папой, захочет с мамой.
Так и до этого ничем .Хождение туда сюда и ничего бы не изменилось
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Надо наладить отношения с матерью ради детей. Кто-то должен переступить через себя и предпринимать попытки для нормальных отношений как бывшие супруги. Конечно, может я все идеализирую. И у меня не настолько плачевная ситуация была. Было сложно, и сейчас сложно. Но оба терпим, т к любим сына. И папа видит сына когда захочет. Все очень долго оговаривалось и не раз.
Она хочет себе другого мужика. И не одного. С отклонениями. И в Москве.
Для того и разводилась.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Она хочет себе другого мужика. И не одного. С отклонениями. И в Москве. Для того и разводилась.
Я не про совместную жизнь. Пусть хочет, вам-то что
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Создавайте. Только на постоянку, 2/2, 5/2.
Ну сейчас он уже в другом городе и мы ничего не можем создать . Все вернулось на круги своя
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Она хочет себе другого мужика. И не одного. С отклонениями. И в Москве. Для того и разводилась.
Что-то не пойму , это как связано с детьми ?
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какие по вашему должны быть действия отца и бабушек ,если видно , что мама что-то не додает?
По моему мнению никакие. Я просто в такой же ситуации, мозги мечутся, выхода другого нет. Пусть мать его содержит и устраивает. Он с неё копирует образ жизни и характер, ей проще будет всё это понять и направить.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мальчик уже не мальчик. Считаю, что надо продолжать общаться без обличения противоположной стороны баррикад. Если видите неправильное, обсудите спокойно и старайтесь корректно интерпретировать происходящее.
Ну что за глупости говорите! Во- первых всегда общение в таких случаях бывает невозможным и если ребенок не желает разговаривать вообще и не будет никакого разговора, так как заложенное ему в голову матерью в подрастающем возрасте сыграет свою отрицательную роль. Многие женщины, которые и здесь считают себя правыми в брачных отношениях, которые привели к краху, передают ненависть детей к своим бывшим мужьям. Но дети-то тоже не дураки, если они в тот период были в сознаний, они начинают восставоть.
С моими было так. И в прекрасных отношения с ними. В свое время им мама вообще запрещала разговаривать со мной, а они находили варианты как связаться со мной, а далее уже было делом техники: купил им дешёвые телефоны и мама пошла на х/з.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что-то не пойму , это как связано с детьми ?
Я не смогу наладить с ней отношения. Никак. Никогда.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Я не смогу наладить с ней отношения. Никак. Никогда.
Дошло до меня ...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
По моему мнению никакие. Я просто в такой же ситуации, мозги мечутся, выхода другого нет. Пусть мать его содержит и устраивает. Он с неё копирует образ жизни и характер, ей проще будет всё это понять и направить.
Вот тоже уже к этому приходим , бесполезно все . Направит она его по своим жизненным приоритетам , и ничего мы не сделаем . Даже если он что-то и поймёт лет через 10 , то уже никуда не денешь привитые ценности и жизненные ориентиры
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Ну что за глупости говорите! Во- первых всегда общение в таких случаях бывает невозможным и если ребенок не желает разговаривать вообще и не будет никакого разговора, так как заложенное ему в голову матерью в подрастающем возрасте сыграет свою отрицательную роль. Многие женщины, которые и здесь считают себя правыми в брачных отношениях, которые привели к краху, передают ненависть детей к своим бывшим мужьям. Но дети-то тоже не дураки, если они в тот период были в сознаний, они начинают восставот
Сколько сейчас вашим детям ?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько сейчас вашим детям ?
34 и 30 лет.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я не про совместную жизнь. Пусть хочет, вам-то что
Расскажи тогда поподробнее, про что ты имела ввиду.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
34 и 30 лет.
Давно начали общаться ?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
А что Вас так колышит? Вопрос не пунктуальный, но отвечу Вам: - с несовершеннолетия. Как только они уходили из-под маминого крылышка, сразу связывались со мной. Это я имею ввиду, что уезжали на учебу в ВУЗы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр