загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Воспитание сына в ненависти к отцу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А что Вас так колышит? Вопрос не пунктуальный, но отвечу Вам: - с несовершеннолетия. Как только они уходили из-под маминого крылышка, сразу связывались со мной. Это я имею ввиду, что уезжали на учебу в ВУЗы
Москва, понятно. А жена на переферии, да?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну тема достаточно часто встречающаяся. Интересно бытовое мнение бывалых или рассуждающих. Имеем старшего сына от первого брака мужа. По классическому сценарию первая жена всячески настраивает сына против отца. История долгая и печальная для ребенка. 2 года с нами жил, но сбежал где проще.На данный момент сыну стукнуло 18,ничего хорошего там не светит в плане воспитания человека и мужчины. Есть ли смысл бороться за ребенка или бесполезно, если мать авторитарная, проще отпустить и смириться ?
Проще отпустить и смириться, через 2-3 года сам осознает, когда повзрослеет
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 03:24
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
А что Вас так колышит? Вопрос не пунктуальный, но отвечу Вам: - с несовершеннолетия. Как только они уходили из-под маминого крылышка, сразу связывались со мной. Это я имею ввиду, что уезжали на учебу в ВУЗы
Если бы ребёнок уезжал в Вуз наверно нас совсем. ничего бы не колышало ))) Он не знает разницу между ВУЗом и колледжем .
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Москва, понятно. А жена на переферии, да?
Его мама да .
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Извольте по гамбургскому счету... Во-первых, хорош пердеть в мою сторону, я вам не девочка, чтоб указывать мне, что умно, что глупо. Во-вторых, я высказала свою точку зрения на ситуацию. Имею право, как и вы, если это не задевает никого. В-третьих, не надо свой жизненный опыт подкладывать под каждый куст, они сами со временем разберутся и договорятся.
Умеете читать? Перечитайте ещё раз и не нужно будет про пердежь умничать, когда по письму соглашаетесь со мной. А писали глупость про" поговорить" во время суровых "санкций" или после войны (семейной конечно, хотя громко сказано), а вам лишь бы беспардонно попирдеть прилюдно, однако это не этично.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Проще отпустить и смириться, через 2-3 года сам осознает, когда повзрослеет
Спасибо за мнение ) Но не думаю
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо за мнение ) Но не думаю
Значит, через 5-7 лет smile1_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Москва, понятно. А жена на переферии, да?
С чего это Вы взяли? Я ей и детям все отдал, что было у меня, тогда мне было 39 лет и пришлось с новья снова начинать зарабатывать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
С чего это Вы взяли? Я ей и детям все отдал, что было у меня, тогда мне было 39 лет и пришлось с новья снова начинать зарабатывать.
Это самореклама?)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это самореклама?)
Ответ на вопрос! Вы не видели вопроса?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это самореклама?)
Отупеть можно здесь, отвечая на такие вопросы. Вы что не видите вопроса?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Отупеть можно здесь, отвечая на такие вопросы. Вы что не видите вопроса?
rolleyes_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Извините, Марина! Может резковато отвечаю на вопросы, но стараюсь, чтобы было правдивее.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
С чего это Вы взяли? Я ей и детям все отдал, что было у меня, тогда мне было 39 лет и пришлось с новья снова начинать зарабатывать.
Я не взял, я спросил. С чего бы детям к вам ехать учиться, если она сама в Москве осталась?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Я не взял, я спросил. С чего бы детям к вам ехать учиться, если она сама в Москве осталась?
Где я писал про Москву?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Я не взял, я спросил. С чего бы детям к вам ехать учиться, если она сама в Москве осталась?
Вообще пусть сами дети решают, тем более, если совершенолетние)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Что за необходимость решать за взрослого человека?
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Где я писал про Москву?
Вы не писали про Москву.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще пусть сами дети решают, тем более, если совершенолетние)
Это было уже давно. Мне интересны эти обстоятельства, потомучто сам в такой же ситуации. Только ко мне в Карачев из Карачева через дом никто учиться точно не поеедет.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Я не взял, я спросил. С чего бы детям к вам ехать учиться, если она сама в Москве осталась?
Вот , Григорий, скажите мне как мужчина, в каком сне я писал про Москву? Ну женщины бредят по своему, а вы то что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр