загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Про "не правильных" детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, . писал:
О чем говорить? В советских школах учителя не только сами издевались над детьми, но и подтравливали на них других детей. .
Было.Помню в седьмом классе у нас поменялась классный руководитель. Назначили математичку. Бездетную старую деву. Причем к тому же ортодоксальную коммунячку. А я был мальчик развитый и в жесткой оппозиции ко всем этим сборам отрядов, пионерским галстукам, барабанам... В общем,ко всему тому, что и убило, на мой взгляд, очень хорошую идею. Ненавижу официальщину и формалистику, знаете ли... Ну и сказать, что мы взаимно друг друга не любили- это ничего не сказать. Мы друг друга ненавидели.Со всеми вытекающими. И вот, если помните, гоняли по осени в колхозы на свеклу. Едет машина а в кузов из буртов с обеих сторон закидывают свеклу. И вот у нас с ней какая то очередная контра. И с соседней стороны из- за машины перелетела свекла и довольно увесисто и ощутимо бахнула меня по башке. Александра Сергеевна, которая надзирала за нами с моей стороны, типа про себя, но в расчете на то, чтобы я услышал бормочет: вот, вот..правильно..я еще спасибо скажу.. Сказать, что меня передернуло- это ничего не сказать. Гамма чувств. biggrin_rt_40.png . И тут, без пятисекундной передышки из за машины вылетает новый снаряд. Раза в четыре больше калибром, чем тот, который угодил мне по кумполу. И по навесной траектории, моей классухе прямо в личико. Да так хорошо, что она на ногах не удержалась и упала на задницу. И половина рожицы- в грязи... Я отреагировал моментально. " Спасибо!!!!" За машину ору." Спасибо!!!!!". Ее молчаливую реакцию надо было видеть biggrin_rt_40.png . Это тот из немногих случаев в моей жизни, когда месть- это было вкуснейшее блюдо именно в горячем виде. С пылу с жару..Немного было таких случаев мгновенной кармы. Но...не обижен судьбой. Редко было. Но метко.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Было.Помню в седьмом классе у нас поменялась классный руководитель. Назначили математичку. Бездетную старую деву. Причем к тому же ортодоксальную коммунячку. А я был мальчик развитый и в жесткой оппозиции ко всем этим сборам отрядов, пионерским галстукам, барабанам... В общем,ко всему тому, что и убило, на мой взгляд, очень хорошую идею. Ненавижу официальщину и формалистику, знаете ли... Ну и сказать, что мы взаимно друг друга не любили- это ничего не сказать. Мы друг друга ненавидели.Со всеми в
rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты так ляпнул про СССР. А сейчас что думаешь люди изменились к лучшему? Учителей отбирают особым образом?
Я сказал про СССР потому, что учился тогда и сам видел.
Сейчас я не учусь и точно сказать не могу, но предполагаю, что сейчас у родителей есть больше возможностей отследить, что делается с их ребенком в школе.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Было.
Судя по всему, и кроме Вас были оппозиционеры))

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Я сказал про СССР потому, что учился тогда и сам видел. Сейчас я не учусь и точно сказать не могу, но предполагаю, что сейчас у родителей есть больше возможностей отследить, что делается с их ребенком в школе. .
А толку от слежки?
Поставят тысячи камер, тысячи микрофонов, увидишь что твое чадо гнобят, сверстники и некоторые учителя и что тогда?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, . писал:
Судя по всему, и кроме Вас были оппозиционеры)) .
Нет, стреляли то неприцельно. А оппозиционеры- да две трети класса это точно. Я был просто в силу эмоциональности- самый активный biggrin_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Почему во всём тексте нет первой буквы в предложениях? blink_rt_40.gif

Это тест какой-то?)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
не знаю, в чем была проблема именно советского общества. Видимо- в отсутствии религиозного воспитания.
В отсутствии воспитания. Я выросла в деревне и ужасов мучений животных не видела и не слышала.
Если в детстве читали - Каштанку, Белый Бим, Лев и собачка и другие, то мысли мучить, стрелять, поджигать не возникнет.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
В отсутствии воспитания. Я выросла в деревне и ужасов мучений животных не видела и не слышала. Если в детстве читали - Каштанку, Белый Бим, Лев и собачка и другие, то мысли мучить, стрелять, поджигать не возникнет.
Читал, читал.И много чего еще читал.Вы правы, в деревне отношение к животным другое. Но и там- хватает всякого. Хотя на десять порядков меньше, чем в городе. Там более жестокое отношение к жене допустим, чем к корове. Приходилось наблюдать. И меня избавил Бог от этих забав именно потому, что я вырос у бабушки. Она была очень религиозна и что то мне привили с детства. И животных во дворе хватало. Вы что, думаете что 10- 12 человек пацанов из моего класса были плохо воспитаны или не читали ничего? Нет, тут дело в чем то другом. Хотя и Вы правы однозначно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А толку от слежки? Поставят тысячи камер, тысячи микрофонов, увидишь что твое чадо гнобят, сверстники и некоторые учителя и что тогда?
Учителя не будут гнобить детей, если будут знать, что это будет известно и их могут просто попереть с работы...

.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Честно...не было никогда...
Жестокости или равнодушия уж точно.
Если речь о животных, то все животные тащились в дом с помоек, лишай родители не успевали у меня выводить.
И в тот момент, когда была угроза в 13 лет остаться лысой из-за очередного стригущего лишая, я как-то чуть остепенилась...

А еще был такой случай, повлиявший сильно на мою жизнь... Кошка окотилась, 6 котят и она попадает под колёса автомобиля. Мы с подружкой их выхаживали, кормили из пипеток, домики теплые из коробок сделали и мальчики нам шалаш помогли сделать для этих коробок. Утром первым делом бежали к ним, не успев проснуться. И вот, однажды, приходим... А там...
Страшная картина, которая до сих пор перед глазами. Все котята убиты, да не просто, а с особой жестокостью. Лапы отрезаны, глаза выжжены и вспорото брюшко. Мир для меня перевернулся тогда.

Да и с людьми та же история... была семья неблагополучная по соседству, пока мои родители на работе я детей этих маргиналов таскала домой, чтобы покормить).
А потом я подцепила от них вшей biggrin_rt_40.png, это было отвратительно... И способы их выведения ужасны lol_rt_40.png
И родители, заподозрив мою такую "доброту душевную" и узнав куда пропадают продукты из холодильника, поставили ультиматум....или я завязываю с этим, во избежание заражения какой-нибудь хнёй моего младшего брата или ухожу жить в ту семью. Отпустило). Домой не водила, но подкармливать на улице их не перестала.

И сын такой же. Дерзкий со взрослыми, бунтарь со мной, не самый прилежный во всех отношениях, но жестокости нет по отношению к слабым существам.

Что это? Наличие врожденного сострадания?
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 03.05.2020 11:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нет, стреляли то неприцельно.
Это анархисты были mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
В отсутствии воспитания. Я выросла в деревне и ужасов мучений животных не видела и не слышала. Если в детстве читали - Каштанку, Белый Бим, Лев и собачка и другие, то мысли мучить, стрелять, поджигать не возникнет.
А мясо то кушала wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мясо то кушала
Канеш.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Учителя не будут гнобить детей, если будут знать, что это будет известно и их могут просто попереть с работы... .
А они под камерой удары наносить должны?
Тыщи способов найдется по тихому гнобить.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иcтoчник: Жуpнaл "Снoб"
Профессионально написаное чтиво для снобистов.
smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Карачев (автор поста) 03.05.2020 10:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Честно...не было никогда... Жестокости или равнодушия уж точно. Если речь о животных, то все животные тащились в дом с помоек, лишай родители не успевали у меня выводить. И в тот момент, когда была угроза в 13 лет остаться лысой из-за очередного стригучего лишая, я как-то чуть остепенилась... А еще был такой случай, повлиявший сильно на мою жизнь... Кошка окотилась, 6 котят и она попадает под колёса автомобиля. Мы с подружкой их выхаживали, кормили из пипеток, домики теплые из коробок сдел
sorry_rt_48.gif ac37_rt_80.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Что это? Наличие врожденного сострадания?
dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Честно...не было никогда... Жестокости или равнодушия уж точно. Если речь о животных, то все животные тащились в дом с помоек, лишай родители не успевали у меня выводить. И в тот момент, когда была угроза в 13 лет остаться лысой из-за очередного стригущего лишая, я как-то чуть остепенилась... А еще был такой случай, повлиявший сильно на мою жизнь... Кошка окотилась, 6 котят и она попадает под колёса автомобиля. Мы с подружкой их выхаживали, кормили из пипеток, домики теплые из коробок сдел
То же самое было. Но кошку и собаку пристрелил. Не от того, что хотел убить. А испытать сделанное оружие. Это потом стало мучить. Тогда было наплевать. Да и уже будучи взрослым, но молодым работал на ферме, резал свиней- был азарт- завалить ее одному, зарезать.( Обычно это делают двое). А вот сейчас- наверное уже не то, что не захочу. Не смогу.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Есть такие дети индиго. Они очень одаренные, но и у всех у них обострённое чувство справедливости. Обычно, из-за того, что они выделяются на фоне других детей, окружение их тоже не принимает. Поэтому, как защитная реакция появляется вот такое поведение.
В США такие дети расстреливали целые классы, учителей, объясняли, что их угнетали и обижали
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр