загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Про "не правильных" детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Аналогично. Все выросли вполне приличными людьми за редким исключением. Тут Татьяна писала, что в деревнях такого нет. И это действительно так.Я очень давно живу вдеревне.Я думаю, что и сейчас такая жестокость детям несвойственна. Это был именно советский период и советские дети. Но все же наверное не все были такими. Хотя такая жестокость была больше правилом, чем исключением.
А я бы не делила детей по временам. Дети одинаковые во все времена. У меня оч жалостливая младшая дочка, но она тоже проводила опыты с насекомыми. Сама признавалась unsure_rt_40.gif Не во времени дело, а в жажде ума. Так познается мир многими, пока не становятся осознанными.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я бы не делила детей по временам. Дети одинаковые во все времена. У меня оч жалостливая младшая дочка, но она тоже проводила опыты с насекомыми. Сама признавалась Не во времени дело, а в жажде ума. Так познается мир многими, пока не становятся осознанными.
Не буду спорить. Может быть и сейчас происходит то же самое. Взрослые очень часто не знают многого о жизни своих детей. Просто хочется верить. Я не думаю, что это единственный способ познания мира. Тут все от воспитания зависит. Кстати, я не мог терпеть в детстве, когда по началу зимы у бабушки резали свиней. Я убегал со двора на речку и возвращался только вечером. И потом еще долго не мог выходить во двор и смотреть на кровь. И главное- запах паленого, свиной печенки, которую жарили и выпивали сидели дед и " резака"- были мне отвратительны. А дочки мои- так я их гонял, они сами лезли смотреть когда я резал свиней уже в своем хозяйстве. Но жестокости к животным или насекомым не замечал. Хотя наблюдал за ними очень внимательно. Помня свое детство.Обе кстати медики теперь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не буду спорить. Может быть и сейчас происходит то же самое. Взрослые очень часто не знают многого о жизни своих детей. Просто хочется верить. Я не думаю, что это единственный способ познания мира. Тут все от воспитания зависит. Кстати, я не мог терпеть в детстве, когда по началу зимы у бабушки резали свиней. Я убегал со двора на речку и возвращался только вечером. И потом еще долго не мог выходить во двор и смотреть на кровь. И главное- запах паленого, свиной печенки, которую жарили и выпивали
Обе медики - это и было познание в натурных событиях. У меня дед держал большое хозяйство в деревне. Я часто была у него на каникулах. Запомнила, как он матерился, когда неумело резали свинью в соседнем дворе - Коновал, ему бы так. Надо так, чтобы даже не заподозрила. Или как корил себя, когда у него петух безголовый рванул в огород. Для меня это было, как из фильма ужаса(((
Но он с крестьянской простотой объяснил мне, что у каждого своя миссия в этом мире. А наша ответственность, чтобы животина не страдала.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А дочки мои- так я их гонял, они сами лезли смотреть когда я резал свиней уже в своем хозяйстве.
Ветеринар-то хоть проверял свиное мясо на трихинеллы и финнов, пока его есть не начали? А то поедят свежего мясца из своего хозяйства, а потом от гельминтоза мучаются. Знал я таких любителей шашлыков и домашней колбасы.
Когда в 2013-2015 году я работал на мясокомбинате, то в подробностях изучил производство мяса из свинины (от коров и телят собственники избавились, так как нерентабельно было их держать в собственном же животноводческом комплексе). Ветеринары стояли на линии убоя и в лаборатории варили бульон из кусочков мяса из груди свиней, выявляя трихинеллу - а трихинеллёз опасная и неизлечимая болезнь. Ух, там любителей мяса работало - ужас! Даже одна молоденькая экономист мясо домой таскала - из столовой, разумеется, приготовленное - своему худющему мужу (он за один ужин лопал по 5-6 штук мяса по-французски или по 10 котлет), хотя сама была вегетарианкой. А рабочие, так те по 4-5 котлет трескали за обед с гарниром, салатом, первым блюдом, хлебом и компотом. И куда только влезало?
А сам я теперь мясо ем очень редко. Когда угощают. Лучше есть варёные яйца - их белок усваивается в 3 раза быстрее, чем из мяса. В желтке - витамины группы В, витамин Д и железо, столько же, сколько в мясе. Два яйца в день - и норма по белку выполнена.
Думаю, лет через 10 весь мир не будет кушать мясо, а заменит его яйцами, сыром и творогом. И тогда болезней будет меньше, ведь некоторые болезни передаются от животных при употреблении их мяса в пищу.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ветеринар-то хоть проверял свиное мясо на трихинеллы и финнов, пока его есть не начали? А то поедят свежего мясца из своего хозяйства, а потом от гельминтоза мучаются. Знал я таких любителей шашлыков и домашней колбасы. Когда в 2013-2015 году я работал на мясокомбинате, то в подробностях изучил производство мяса из свинины (от коров и телят собственники избавились, так как нерентабельно было их держать в собственном же животноводческом комплексе). Ветеринары стояли на линии убоя и в лаборатории
Как- то я не совсем понял вашу...лекцию.. Вы серьезно или это мне чувство юмора изменяет
Очень вредно есть соленое, очень вредно есть перченое
Ой, а как вредно есть вареники! И мясо жирное в борще..
Говорят с тоской ученые, что опасно есть копченое
А по- последним изысканиям- очень вредно есть вообще!
А у меня система нервная, очень нервная наверное
Я голодный- сволочь сволочью. А сытый я не так уж плох.
Нервы щавелем не лечатся. Организм тоскует, мечется.
Мяса просит, тигры, граждане не едят чертополох!
Так что нас-ть на гельминтов. Или выс---ть.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как- то я не совсем понял вашу...лекцию.. Вы серьезно или это мне чувство юмора изменяет
Это так... информация к размышлению. Не совет, не рекомендация. Просто - информация. Не парьтесь.

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
некоторые болезни передаются от животных при употреблении их мяса в пищу
В яйцах сальмонелла. Она же в помидорах и салате. В рыбе глисты, жаренная картошка канцерогенна, злаковые намутированы, вода отравлена ядовитыми стоками...
И только хорошую водку до сих пор делают из чистого, бактерицидного спирта! beach_rt_68.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 03.05.2020 22:27
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На днях фильм посмотрел "Мамочка". Сегодня вот это прочитал: Экспеpимент с чудовищем Он отpывaл кpылья стpекозaм и убивaл лягушек, он воткнул кapaндaш в глaз собaке. И вот он подpос и пошел в школу Родители нa пpиеме выглядели совеpшенно обычно — немолодые, похожие дpуг нa дpугa и, конечно, обеспокоенные пpоблемaми чaдa, котоpое с собой не пpивели. — Нaм кaзaлось, что мы были готовы ко всему, — скaзaл отец. — К отстaвaнию в paзвитии, к плохой учебе в школе или дaже к
Вкратце суть изложи, плз
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вкратце суть изложи, плз
В крации biggrin_rt_40.png , суть такова: правильный психолог (который учился на психолога, а не на повара blink_rt_40.gif ) может поправить голову ребенку, проявляющему асоциальность и жестокость и о том, как важно не затягивать поход к психологу до 15 лет, если признаки неправильного поведения стали проявляться в 3 года.

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
В крации , суть такова: правильный психолог (который учился на психолога, а не на повара ) может поправить голову ребенку, проявляющему асоциальность и жестокость и о том, как важно не затягивать поход к психологу до 15 лет, если признаки неправильного поведения стали проявляться в 3 года. .
Ты фильм не смотрел.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это так... информация к размышлению. Не совет, не рекомендация. Просто - информация. Не парьтесь.
Да я не парюсь. А вы действительно романтик wink_rt_40.png . Кстати, моя последняя профессия- обвальщик. Пять лет на мясокомбинате. Сколько я порезал, сколько перерезал...Сколько туш я обвалил..
Так что меня уже ничем не напугаешь biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты фильм не смотрел.
Бл?, Сереж, я очень ценю твои рекомендации, но смысл писать такое? Вагон букф без комментариев - ну ты серьезно думаешь, мне нечего читать больше, что ль?.. кино вчера скопировала себе,так его ж не найти! В чем смысл для тебя?! "Пусть кто захочет зае..ся и поищет"? Почему хоть год или режиссера не написать, бог с ним, оригинальным названием....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бл?, Сереж, я очень ценю твои рекомендации, но смысл писать такое? Вагон букф без комментариев - ну ты серьезно думаешь, мне нечего читать больше, что ль?.. кино вчера скопировала себе,так его ж не найти! В чем смысл для тебя?! "Пусть кто захочет зае..ся и поищет"? Почему хоть год или режиссера не написать, бог с ним, оригинальным названием....
Че его искать? Ты в ссылку то ткни. В моем первом посте в название фильма ткни.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че его искать? Ты в ссылку то ткни. В моем первом посте в название фильма ткни.
Нет у меня там ссылок, просто буквы - названия фильмов, проверила только что еще раз. Я про список фильмов, если что
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2020 23:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет у меня там ссылок, просто буквы - названия фильмов, проверила только что еще раз. Я про список фильмов, если что
А я про начало этой темы.
А про фильмы другая тема.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я про начало этой темы. А про фильмы другая тема.
Суть одна. Хочу посмотреть, а не могу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Суть одна. Хочу посмотреть, а не могу.
Завтра положу их на Яндекс диск и тебе дам ссылку. Хорошо?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Завтра положу их на Яндекс диск и тебе дам ссылку. Хорошо?
flirt_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анна, Россия, Санкт-Петербург:

Тебе фильмы все которые я перечислил надо?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тебе фильмы все которые я перечислил надо?
Баню я посмотрела.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр