загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Роль отца в становлении ребенка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня гуляли с сыном на площадке. А там девочка лет 10...подманивает голубей пшеном и пытается за хвост схватить, при этом материт их на всю площадку. В прямом смысле слова. Родители все молчат, детвора вокруг нее столпилась( все младше, лет 6,7,8)...мой тоже подошёл и говорит: зачем ты, мол, птицу за хвост пытаешься схватить, ей же больно? Она ему: отвали, идиот (прямо при мне).. Не видишь, что ли, это безмозглая птица, посмотри, какая маленькая голова у неё. Мой не отстаёт : ей же больно..
Попадание на детскую площадку испытание покрепче родов для мужчины
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
остальные тупо в игрушки в телефонах режутся, не интересно
Вчера легкий шок испытала по теме телефонов
Все лето подростки 12-16 лет имея дома в деревни, дачи не находятся там. Или бывают за весь период пандемии недели две , всего. сперва я думала из за школы, нет хорошего интернета в деревне а уроки он лайн. Потом думала готовятся к поступлению (но в 12 - 13 лет куда?) Потом у своих 12 и 14 лет детей спросила "а что петя маша в городе делают"? Не знаем, говорят.
Вчера приехали пети и маши 12, 13 и 16 лет
Я у них спросила сама. Что вы не приезжаете? Чем занимаетесь в Москве. Это дети из 3 ех разных семей ответили
Ответ : wi fi
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Может, не совсем в раскрытие темы, но тронуло до слёз.
Очень трогательно. Есть еще продолжение стих дочери после смерти отца . cray2_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, да. И учить выбирать людей - детей тоже нужно. Я неоднократно это говорила. Но.... если бы эту мысль высказала женщина - тут упрекнули бы в меркантильности, расчетливости и всех смертных грехах
Просто об этом никто не знает и нас никто не учит. В книжках псипсихологии отношений пишут, что это очень важно, уметь выбрать человека и я с этим согласен! Так вот в семьях, где участвует отец и мать в воспитании, ребенок лучше видет пример семьи, у него не формируется зависимостей, что в будущем сможет научится выбирать партнеров. Поэтому со статьей согласен, что отец важен в воспитании. У самого меня есть отец, но в моем воспитании он мало принимал участие, хоть и жили вместе, я его не виню, это его грехи и особенности, - теперь есть примеры как делать не надо. Многому пришлось учится самому, без подсказок отца, а с возрастом разбирать свои проблемы из детства. Рано стал самостоятельным. Конечно фундамент родителей, их общее воспитание , участие очень важно для ребенка!!!
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но тенденция намечается, однако)) я работаю с молодежью, учениками колледжа, так вот единицы такие активные, с девченками там, тусят где-то, остальные тупо в игрушки в телефонах режутся, не интересно им это всё, ни девочки, ни дружба, уж не знаю какие из них продолжатели рода)
Мне кажется это все проблемы современного общества и родителей. Вот родят для себя от донора, типа, для себя, да и разводов очень много стало, феменизм. Ну вот какая сейчас молодежь -непонятно мальчик или девочка, тфу .., в обтягувающих штанишках на самокатике катится, а мамы им бананы в попу засовывают, все вылизвают, все для сосуночков своих делают, всем им покупают, как же сосуночек же, все самое лучшее для них, фууу dash1_rt_102.gif Бээээ прям
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне кажется это все проблемы современного общества и родителей. Вот родят для себя от донора, типа, для себя, да и разводов очень много стало, феменизм. Ну вот какая сейчас молодежь -непонятно мальчик или девочка, тфу .., в обтягувающих штанишках на самокатике катится, а мамы им бананы в попу засовывают, все вылизвают, все для сосуночков своих делают, всем им покупают, как же сосуночек же, все самое лучшее для них, фууу Бээээ прям
what_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне кажется это все проблемы современного общества и родителей. Вот родят для себя от донора, типа, для себя, да и разводов очень много стало, феменизм. Ну вот какая сейчас молодежь -непонятно мальчик или девочка, тфу .., в обтягувающих штанишках на самокатике катится, а мамы им бананы в попу засовывают, все вылизвают, все для сосуночков своих делают, всем им покупают, как же сосуночек же, все самое лучшее для них, фууу Бээээ прям
как-то на зависть больше похоже с Вашей стороны unsure_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
В теме "Роль отца в становлении ребенка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр