загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Роль отца в становлении ребенка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если так, это странно: ведь это не живые деньги. Жильё, образование детей, собственная пенсия - и то, только за второго. Если женщина одна, то в чем особые плюсы путинского капитала, чтобы рожать только ради них?
У нас все окраинные районы забиты рекламой обналички этих денег. В принципе все знакомые обналичили
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не хочешь не учись,кирпичный завод ждет Не рад что живешь? Сейчас урегулируем Сказал что не просил рожать и не рад, что живет разные вещи, помирать не будет На допы к учителю ездит *мне нравится Охлобыстин, он как то про непослушание детей своих рассказывал. И там такой был ответ "не будешь слушаться, мы с мамой себе нового родим" Ну вот на уровне такой несерьезной болтовни была дискуссия
Кстати очень действенны разговоры такие, может и не правильно, не знаю, но помогают. Я своему воспитаннику тоже так, в шутку говорю. Не хочешь слушаться, найду другого мальчика и с ним буду играть, учить.... Сразу попускается,говорит нет, мой няня biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нахрена мужику быть на родах?Бред
Сивой кобылы. Был один знакомый перец на родах. У него после на бабу стоять перестал lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сивой кобылы. Был один знакомый перец на родах. У него после на бабу стоять перестал
По мужикам пошел? lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сивой кобылы. Был один знакомый перец на родах. У него после на бабу стоять перестал
lollol_rt_46.png на всех? Или только на жену?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
По мужикам пошел?
rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет. Из-за того что хотят детей. И лучше от нормальных отцов.
У меня двоюродная сестра родила от армяна, и живет одна с дочкой. Он вроде как просто донор. Я с ней из за этого крепко поругался, толку то...Потом помирился. Ее жизнь... а девочка умница растет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Андрей, Россия, Кумертау:

Спасибо.А то меня тут убеждали в обратном.Я уж сомневаться начал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А как его обналичить? Даже жилье можно не сразу взять, а потом еще и с органами опеки продажу квартиры согласовывать. И ещё, если деньги нужны на "пропой" - такие женщины "для себя" без мужчин вряд ли рожают.
Я медполис оформляла недавно и эта же фирма обналичивает маткапитал. Нужно собрать пакет документов и всё.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спасибо.А то меня тут убеждали в обратном.Я уж сомневаться начал.
Кто тебя убеждал? Писали, что это дело двоих. Как решат, так и будет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто тебя убеждал? Писали, что это дело двоих. Как решат, так и будет.
А вы как?Звали папашек на роды?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
По мужикам пошел?
Не. Анатомические подробности произвели на него неизгладимое впечатление. Че с ним стало не знаю. Случайный знакомый.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы как?Звали папашек на роды?)
Нет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не. Анатомические подробности произвели на него неизгладимое впечатление. Че с ним стало не знаю. Случайный знакомый.
А какого он туда смотрел? blink_rt_40.gif С другой стороны надо было стоять, у изголовья, держать за руку, поддерживать. Дурачек.Естессно этот процесс не для слабаков и нервных.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2020 19:55
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А какого он туда смотрел? С другой стороны надо было стоять, у изголовья, держать за руку, поддерживать. Дурачек.Естессно этот процесс не для слабаков и нервных.
Ну, мож тогда и рисковать не стоит? wink_rt_40.png Личное дело каждого конечно. Я вот в детстве, когда дома свиней резали мясо есть не мог. Потом ниче, справился lol_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Че с ним стало не знаю. Случайный знакомый.
А какие варианты? lollol_rt_46.png
Во мужики пошли...
Раньше воевали, роды принимали, страну восстанавливали... а теперь от одного вида крови на полшестого навсегда и с неясными последствиями для жизни)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, мож тогда и рисковать не стоит? Личное дело каждого конечно. Я вот в детстве, когда дома свиней резали мясо есть не мог. Потом ниче, справился
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
А какие варианты? Во мужики пошли... Раньше воевали, роды принимали, страну восстанавливали... а теперь от одного вида крови на полшестого навсегда и с неясными последствиями для жизни)))
Ну у него система нервная
Слишком нервная наверное wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, мож тогда и рисковать не стоит? Личное дело каждого конечно. Я вот в детстве, когда дома свиней резали мясо есть не мог. Потом ниче, справился
Конешно дело двоих, если мужчина не хочет, то и не надо его заставлять. Мы в детстве, на поле пшеничном кошку похоронили и поклялись хлеба не есть grin-ast_rt_40.gif на второй день забыли уже.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
СЛО, В-) писала:
А какие варианты? Во мужики пошли... Раньше воевали, роды принимали, страну восстанавливали... а теперь от одного вида крови на полшестого навсегда и с неясными последствиями для жизни)))
Я в деревне у кого только роды не принимал, и у коровы, и у лошади, овцы, кошки... баба ничем не отличается.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Роль отца в становлении ребенка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр