загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Роль отца в становлении ребенка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
"И каждый по-своему прав и не прав. Зависит от точки зрения, разумеется." А до этого моменты вы уже не дочитали.
Конечно же нет ))) Я книгу читаю сейчас. Вот "добью" главу, и гулять.
*топик тоже не читала, неактуально blush_rt_40.gif

зы Кстати, эта ваша реплика - избитый шаблон mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.07.2020 14:11
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Конечно же нет ))) Я книгу читаю сейчас. Вот "добью" главу, и гулять. *топик тоже не читала, неактуально
Это вот беда "Длиннотекста", когда люди выбирают из 100 слов одно и пытаются оставить комментарий, выглядит очень смешно в итоге))
Не именно про вас сейчас, так как вы никаких выводов не сделали)

А и не писал, что это я придумал сейчас за чашкой чая) Такие темы поднимаются уже много лет и написать что-то новое крайне тяжело) Как я указал в тексте, который вы прочитали, это просто подведение итогов конкретного мнения, а не истина и "свет во лбу" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2020 14:15
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вот беда "Длиннотекста", когда люди выбирают из 100 слов одно и пытаются оставить комментарий, выглядит очень смешно в итоге)) Не именно про вас сейчас, так как вы никаких выводов не сделали)
Попрошу пояснений относительно п.4 grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2020 14:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вот беда "Длиннотекста", когда люди выбирают из 100 слов одно и пытаются оставить комментарий, выглядит очень смешно в итоге)) Не именно про вас сейчас, так как вы никаких выводов не сделали)
Беда - это делать выводы, искажая факты.
Я не читала. И не утверждала обратного. Не обсуждала того, чего не читала. Что не так?
Спросила ответ по первой реплике, потому как именно это выглядело забавно ) Или этот вопрос надо было задавать непременно ознакомившись со всем постом, по-вашему? Ну, вот такая я, не соответствую ожиданиям biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такие темы поднимаются уже много лет
это новость, по-вашему? lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Беда - это делать выводы, искажая факты. Я не читала. И не утверждала обратного. Не обсуждала того, чего не читала. Что не так? Спросила ответ по первой реплике, потому как именно это выглядело забавно ) Или этот вопрос надо было задавать непременно ознакомившись со всем постом, по-вашему? Ну, вот такая я, не соответствую ожиданиям
Я же не осуждаю) Но странно "вырывать" предложение из текста, как по мне) Поэтому, вероятно, немного не понял вас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я же не осуждаю) Но странно "вырывать" предложение из текста, как по мне) Поэтому, вероятно, немного не понял вас.
у вас есть вступление. Вопрос к нему.
"Вырвать" - это надо было мне дальше первых двух строк прочитать )) Не случилось.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Попрошу пояснений относительно п.4
Если вы про вторую часть, где про "достоинство" мужчины, то это шутка) Знаю лично мужчин, которые считают, что им природой дан "прибор" и женщина на него молится) Просто две крайности, что первое предложение, что второе)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаю лично мужчин, которые считают, что им природой дан "прибор" и женщина на него молится)
Пригласите их к нам на форум sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пригласите их к нам на форум
Так вот чего не хватает на сайте, а я всё ломаю голову почему такая маленькая активность lollol_rt_46.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если вы про вторую часть, где про "достоинство" мужчины, то это шутка)
А с какими мыслями, по-Вашему, мужчина должен спускать штаны? Как правильно? cool_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вот чего не хватает на сайте, а я всё ломаю голову почему такая маленькая активность
А Вы какой линейкой измеряли? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
началось с реплики Алексея https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic30889/?page=6#msg2740240 Он ставит знак равно между "живое" и "рождение".
Я там смайл поставил, что вы как синие чулки накинулись)) Так то понятно что эмбрион живой, толку то? Просто клетки без сознания.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А с какими мыслями, по-Вашему, мужчина должен спускать штаны? Как правильно?
Если речь идет про близость, то я думаю о партнере и о том, что может случиться в ближайшее время)) Норма это или нет для мужчины, не рискну судить))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пригласите их к нам на форум
Молится будете?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я там смайл поставил, что вы как синие чулки накинулись)) Так то понятно что эмбрион живой, толку то? Просто клетки без сознания.
Ну ладно я, назвалась Лазурью - попала под раздачу синего, а остальные-то за что? lollol_rt_46.png
Всё, велик ждёт.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А Вы какой линейкой измеряли?
Деревянной, пятнадцатисантиметровой lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2020 14:26
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
2) Рожают ребёнка не для НЕГО, а для СЕБЯ. Никто не подходит к теме рождения ребёнка с мыслью:"Пора сделать одолжение моему будущего ребёнку и найти сп.рму". Действие сделано для себя, но просят за него как за высшее благо)
Точно так. А то тетеньки ходят здесь с коронами... Дар они сделали мне sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Деревянной, пятнадцатисантиметровой
Вот эт вы зря... Бягите )))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Молится будете?)))
Нет, цену сбивать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
В теме "Роль отца в становлении ребенка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр