загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Роль отца в становлении ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Впрочем, если Вы покажете мне хотя бы одного человека, который попросил родить его на свет - я возьму свои слова назад.
А будь возможность попросить, просили бы?
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я проще к этому отношусь. Я не просил никого о своем появлении здесь. Но у меня никто не спрашивал. Ну то что родили здоровым, и вырастили в человеческих условиях, конечно спасибо им.
Лех, вот тут очень странные на мой взгляд суждения..
Что значит не просил о своем появлении?
Человек разумное существо)) осознал что жизнь тленна, что этому мире не нужнОн.. прыг со скалы..
П.с
Немного черного юмора.. хоть и не любитель.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А будь возможность попросить, просили бы?
Нет.
А Вы?)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. А Вы?)
Я бы умоляла.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Считаю, что таинство рождения - неспроста называется таинством, мужчине на родах не нужно присутствовать. Но женщине очень важна поддержка, чтобы мужчина был не в родильной, а в здании, тогда и медицинский персонал, скажем откровенно, ведет себя приличней и к роженнице резко начинает относиться по человечески, а не по типу:" заткнись, все рожают и все живы. " Мое мнение.
Да. Мне было достаточно того, что муж сидел в коридоре и ждал меня и появления ребенка. Потом помогал мне купить то крем в палату, то водичку, то памперсы и прочие необходимые вещи. Дома к встрече новорожденного все убрал, приготовил еду, навешал шариков. В при выписке букет роз и встречу. Но присутствие при родах? Увольте.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Меня вот интересует..что после смерти...ну куда девается сознание,память..или как телек..погас экран и все(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меня вот интересует..что после смерти...ну куда девается сознание,память..или как телек..погас экран и все(
В общий банк данных.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В моей жизни отец даже больше значим, чем мама. Хотя, наверное, нельзя так говорить? Поэтому после развода своим детям про их отца ни одного плохого слова не сказала. Хотя могла бы. Вырастут - сами поймут.
Почему так нельзя говорить? Это очень здорово. У моей подруги так. Я по-хорошему завидую.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меня вот интересует..что после смерти...ну куда девается сознание,память..или как телек..погас экран и все(
Что происходит кода комп выключают?
А теперь представь что жесткий диск, монитор и клава не то что выключаются а еще и растекаются, оплавляются.
Вот так и наше сознание и тело исчезают нах навсегда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Почему так нельзя говорить? Это очень здорово. У моей подруги так. Я по-хорошему завидую.
не принято. Насчет здорово... Другой опыт, скорее.
*я как Луиза - папина дочка.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В общий банк данных.
и кому потом из него выдают?) при рождении то чисто всё в памяти и осознании
мне кажется исчезает всё вместе с физическим распадом мозга, вон есть же старики такие- не помнят как их зовут уже, какой там банк)
а вот если чел при жизни сделал что-то полезное для общества- открытие какое-то, книгу написал, да хоть бы детей хороших воспитал- вот это остается для потомков, общества, человечества.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня обе бывшие хорошие мамы, я доволен. А я хороший папа.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 26.07.2020 11:57
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меня вот интересует..что после смерти...ну куда девается сознание,память..или как телек..погас экран и все(
Интересует или пугает?
Логично что гаснет как телевизор)
Ну а если вы не согласны и пытаетесь сопротивляться - пора ударится в веру. ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Если да то, ответ прост, надо застрелиться и не мучиться. .... В любом случае здоровья Вам и здравомыслия!
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Роль отца конечно огромна, хорошего отца в идеале - такая же как и матери, в чем-то даже больше может.
Жаль что не у всех детей есть хороший отец.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я про объективную реальность.
нет, вы интерпретируете.
Объективная реальность в том, что роды - естественный процесс, в котором ребенок принимает активное участие. Он рождается.
Да, медицина сейчас помогает, если трудно родить маме и/или трудно родиться ребенку. Есть такая надстройка. Можно ею не пользоваться, убегать рожать в лес и будь что будет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меня вот интересует..что после смерти...ну куда девается сознание,память..или как телек..погас экран и все(
Не верю в это. Но это уже к метофизике)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Правда в том, что дана жизнь в ДАР. А как с этим даром обращаться - личное дело каждого.
Если ее дают практически всем вокруг нас, какой же это дар? Правда потом могут и отобрать целиком или частично, (имхо это чудовищно несправедливо) , но мир сам по себе несправедлив это аксиома.
И сама "жизнь" начинает иметь смысл лишь при рождениии, в любом случае некорректно называть это даром, мы же не сидим в неких "темницах в цепях" до рождения, нас просто нет...
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меня вот интересует..что после смерти...ну куда девается сознание,память..или как телек..погас экран и все(
Почитайте Циолковского, как вариант) очень интересно!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если ее дают практически всем вокруг нас, какой же это дар?
Разве? Кто-то лишен этой возможности.
Вот такой вот дар ) А каким он должен быть? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Роль отца в становлении ребенка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр