загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Роль отца в становлении ребенка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Многие женщины реально рожают для себя.Целенаправленно ищут партнера для зачатия.Может это из за путинских денег.
Я удивлена, что кто-то еще считает путинские деньги серьёзной суммой. Павел, Вы сильно удивитесь тому, каких денег стоит ныне такое удовольствие, как ребенок.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Многие женщины реально рожают для себя.Целенаправленно ищут партнера для зачатия.Может это из за путинских денег.
Деньги то тут причём) у матери подруга так рожала. Возраст подходит отношений нет. Мужчину предупредила сразу. Ребёнку сейчас 19 отец им не интересовался, она о себе тоже не напоминала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я удивлена, что кто-то еще считает путинские деньги серьёзной суммой. Павел, Вы сильно удивитесь тому, каких денег стоит ныне такое удовольствие, как ребенок.
Вы сильно удивитесь узнав зп в глубинке.
Рожают
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я удивлена, что кто-то еще считает путинские деньги серьёзной суммой. Павел, Вы сильно удивитесь тому, каких денег стоит ныне такое удовольствие, как ребенок.
У него 2 детей... Чего ему удивляться?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Думаешь они хотят нас развести на сперму?? Хм...
Держите свою сперму при себе, покрепче haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы сильно удивитесь узнав зп в глубинке. Рожают
Если так, это странно: ведь это не живые деньги. Жильё, образование детей, собственная пенсия - и то, только за второго. Если женщина одна, то в чем особые плюсы путинского капитала, чтобы рожать только ради них? hm_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я удивлена, что кто-то еще считает путинские деньги серьёзной суммой. Павел, Вы сильно удивитесь тому, каких денег стоит ныне такое удовольствие, как ребенок.
Павел знает
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы сильно удивитесь узнав зп в глубинке. Рожают
Нет, о зарплатах я в курсе.
И о том, что относительно них президентские деньги- значимая сумма - тоже не отрицаю никак!

Просто затрат реально намного больше.
Причем если в раннем детстве можно выкрутиться (б/у коляска, штаны от дальней родни и т п.), то ближе к подростковому возрасту путинские деньги уже в тумане прошлого. А затраты все растут))

П.с. и да, согласна с Евгенией.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2020 17:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
в моей глубинке на маткапитал покупают жилье для семьи, но маткапитал только на 2-го был до этого года, и не сразу а через 3 года вроде, а до 3-х лет второго нужно их обоих кормить, и где-то жить, на пособие 150 рэ или сколько там umnik2_rt_46.gif на доходы местные, соответственно.
Не разгонишься, в общем.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Держите свою сперму при себе, покрепче
Точно.. Надо контрацептивами затариться..
Ни капли "врагу" никому.. ))
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Почему так нельзя говорить? Это очень здорово. У моей подруги так. Я по-хорошему завидую.
И мы были близки к отцу намного больше чем к маме, царство ему небесное
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто на сайте другом..девушка говорила весной..типа мне надо забеременеть в этом году..и пару раз так было в общении с девушками.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто на сайте другом..девушка говорила весной..типа мне надо забеременеть в этом году..и пару раз так было в общении с девушками.
Бывают медицинские показания: или в течение определенного времени - или никогда. А бывают "пунктики" - не старше такого-то возраста. dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Многие женщины реально рожают для себя.Целенаправленно ищут партнера для зачатия.Может это из за путинских денег.
Да есть и такие. Но это навернле не для себя, а для "на бутылку"
И когда возраст становится такой что денег малыш приносит меньше их отдают в ДД
Каких только *** на земле нет.
Поэтому тот длинный пост где все только для сеья для себя очень узко при этом охватывает появление ребенка
Вот тут рядом со мной дочка живет с дедом, а сын с матерью. Для кого родили дочу.. деду?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если так, это странно: ведь это не живые деньги. Жильё, образование детей, собственная пенсия - и то, только за второго. Если женщина одна, то в чем особые плюсы путинского капитала, чтобы рожать только ради них?
Те кто рожает ради этих денег плбсы и минусы не взвешивает. Обналичит маткапитал в пополаме пропьет и счастье. Уверена вы это знаете.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да есть и такие. Но это навернле не для себя, а для "на бутылку" И когда возраст становится такой что денег малыш приносит меньше их отдают в ДД Каких только *** на земле нет. Поэтому тот длинный пост где все только для сеья для себя очень узко при этом охватывает появление ребенка Вот тут рядом со мной дочка живет с дедом, а сын с матерью. Для кого родили дочу.. деду?
Вы злая и агрессивная.Не хочу общаться с вами.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Деньги то тут причём) у матери подруга так рожала. Возраст подходит отношений нет. Мужчину предупредила сразу. Ребёнку сейчас 19 отец им не интересовался, она о себе тоже не напоминала.
Ну и умница! Я встретила весной у невролога женщину, ей 45 и с дочка 3 мес. Первая, эко. Ну нет мужа, а возвраст уже все финиш. Родила, очень очень счастлива от этого. Не каждая решится. Уважаю, кароч
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Те кто рожает ради этих денег плбсы и минусы не взвешивает. Обналичит маткапитал в пополаме пропьет и счастье. Уверена вы это знаете.
А как его обналичить? blink_rt_40.gif Даже жилье можно не сразу взять, а потом еще и с органами опеки продажу квартиры согласовывать. И ещё, если деньги нужны на "пропой" - такие женщины "для себя" без мужчин вряд ли рожают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, о зарплатах я в курсе. И о том, что относительно них президентские деньги- значимая сумма - тоже не отрицаю никак! Просто затрат реально намного больше. Причем если в раннем детстве можно выкрутиться (б/у коляска, штаны от дальней родни и т п.), то ближе к подростковому возрасту путинские деньги уже в тумане прошлого. А затраты все растут)) П.с. и да, согласна с Евгенией.
Вряд ли зп продавца в маленьком городе 7-10 в деревнях ещё меньше.
Это очень значимая сумма. Одеваться в секондах кормить с огорода.
Это ваш, мой уровень жизни подразумевает такие траты. Это процентов 15-20 населения страны, мне кажется.
В глубинке совсем другая жизнь
В деревнях на пенсию живут семьей с детьми. Ее хватает на то что не выращивают. Далеко не везде но таких много. Был магазинчик в глухой деревне сталкивался
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А как его обналичить? Даже жилье можно не сразу взять, а потом еще и с органами опеки продажу квартиры согласовывать. И ещё, если деньги нужны на "пропой" - такие женщины "для себя" без мужчин вряд ли рожают.
Как? Ну есть много вариантов. Тонкостями не интересовалась. Про жилье не заметила трудностей, очень выполнимые требования пенсионного фонда.
Завтра как раз на такую тему с опекой разговор, тоже все регламентировано в общем то.
Такие как раз рожают даже не зная "от кого" кто отец....
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Роль отца в становлении ребенка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр