загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Посоветуйте сорт риса для плова
Страницы:
1
2
3
4
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, вопрос заработка здесь неоднозначный. Мы же тут женщины со своими детьми не голодаем, зарабатываем на жизнь, не жалуемся. Была бы не против, если бы мне встретился мужчина, который умеет и любит готовить. А денег и я сама могу заработать. Кстати, мой первый супруг прекрасно готовил. А за время беременности я ни разу не стояла у плиты. Так тоже бывает. И мне совсем не кажется, что готовить легче, чем зарабатывать деньги. Для меня готовить труднее.
т.е. другими словами вы готовы обеспечивать мужа повара??
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
т.е. другими словами вы готовы обеспечивать мужа повара??
Равноправие в стране с 1917 года, если Вы помните. Поэтому должна уметь готовить не только женщина, но и мужчина. И даже детей кормить мужчина должен наряду с женщиной - он ведь отец или кто? Или функция отцов только в том, чтобы раз в неделю с детьми во дворе прогуляться? Извините, но Ваша позиция - потребительская по отношению к женщине.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
т.е. другими словами вы готовы обеспечивать мужа повара??
В принципе, я обеспечиваю всю семью. Где трое там и четверо, но, конечно, без дорогостоящих "хобби". На еду и одежду хватает, жить есть где.
Мне не нужен олигарх. А мужчина с нормированным рабочим днем и средним стабильным доходом - в самый раз.
А уж если он еще вкусно готовит и любит это дело, то вообще ему цены нет)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
т.е. другими словами вы готовы обеспечивать мужа повара??
А слушать вечером "как я устал, ставь жрать на стол" - это не для меня.
Я и сама порой к вечеру сильно устаю. Тем не менее, прихожу домой и выполняю свои обязанности.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Равноправие в стране с 1917 года, если Вы помните. Поэтому должна уметь готовить не только женщина, но и мужчина. И даже детей кормить мужчина должен наряду с женщиной - он ведь отец или кто? Или функция отцов только в том, чтобы раз в неделю с детьми во дворе прогуляться? Извините, но Ваша позиция - потребительская по отношению к женщине.
я еще свою позицию не озвучивал, так что вы поторопились с выводами.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
я еще свою позицию не озвучивал, так что вы поторопились с выводами.
Интересно было бы послушать вашу позицию.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Лично для меня, дом очень важная составляющая, как и для всякого Рака, мой дом - моя крепость. И я хочу быть в ней уверен.
Я готов построить дом, снабдить его хорошими и практичными вещами, создать в нем то место, куда куда захочется возвращаться снова и снова. Но поддерживать его в хорошем состоянии, создавать уют и комфорт, воспитывать в нем детей должна конечно же женщина. Работа не волк, в лес не убежит. А воспитание детей дело куда более важное и ответственное, чем самая важная работа и карьера. Я не запрещу работать женщине если она этого желает, но без ущерба дому и детям. Несмотря на то, что я умею готовить, для меня важно, что бы и женщина умела готовить, потому что я хочу быть уверен в том, что моя женщина накормит не только меня, но и моих детей...
Татьяна Федорова, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Татьяна Федорова, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Недавно попробовала рис "Жасмин". Делала его с курицей (стесняюсь ЭТО пловом назвать, делаю в мультиварке и без соответствующих плову специй), получилось очень вкусно и с обалденным ароматом!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А воспитание детей дело куда более важное и ответственное, чем самая важная работа и карьера.
Вот тут с вами абсолютно соглашусь. Воспитывать детей и готовить еду это намного тяжелее и ответственнее, чем просто зарабатывать деньги. Но у нас нет выбора. Нужно быть на семь фронтов одновременно. Ущемляется в конечном итоге и карьера, и качество воспитания детей.
А еда, что? Еда она разная. И у всех предпочтения разные.
Я даже уверена в том, что если бы появился в моей жизни мужчина, который бы хорошо готовил, то мои дети не стали бы есть и 1/3 из того, что он мог бы предложить, т.к. у них соответствующие ожидания по поводу приготовленного.
И тут как в пословице "что для русского хорошо, то для немца - смерть". Конечно, мужчина обиделся бы, что его старания не могут быть оценены по достоинству.
Да, и в каждой семье вкус приготовленной еды и рецептура сильно различаются.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот тут с вами абсолютно соглашусь. Воспитывать детей и готовить еду это намного тяжелее и ответственнее, чем просто зарабатывать деньги. Но у нас нет выбора. Нужно быть на семь фронтов одновременно. Ущемляется в конечном итоге и карьера, и качество воспитания детей. А еда, что? Еда она разная. И у всех предпочтения разные. Я даже уверена в том, что если бы появился в моей жизни мужчина, который бы хорошо готовил, то мои дети не стали бы есть и 1/3 из того, что он мог бы предложить, т.к. у ни
Если повар хороший, то люди в том числе и дети, начинают есть то, от чего до этого носы воротили. Проверено неоднократно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Если повар хороший, то люди в том числе и дети, начинают есть то, от чего до этого носы воротили. Проверено неоднократно.
Сын, у меня, к примеру, даже пробовать не станет.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Все так говорят))

Если первый день он своего папу-повара знает то, конечно не станет, я бы тоже не стал))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр