загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Ваши бессменные новогодние блюда и вообще про Новый год!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
главное чтоб свинины не было в этот раз.. год Свиньи (мой)) обидится..
Она не узнает,что её добавили в манты
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Именно оливье , это или после шампанского ночного так , или действительно вкуснее . Виктория про икру писала , вот тоже странно, на утро она вкуснее , но заветрила немного, сын так говорит ) А вообще , 1 января , перед телеком с мисочкой оливье , самое то
Да уж, телик - бессменное новогоднее блюдоsmile_rt_40.png! Только в Новый год так здорово идут( вместе с оливье и шампусиком) наши старые фильмы. Обычно как-то не тянет их смотреть, вроде надоели. А когда елочка стоит с гирляндой, а стол накрыт, как в лучшие застойные годы...телевизор становится машиной времениsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 22.11.2018 00:02
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я может ничего готовить не буду. выберу один вариант из приглашений, накуплю подарков и туда рвану..
оливье сделать - час. всегда успею если что))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
главное чтоб свинины не было в этот раз.. год Свиньи (мой)) обидится..
А я слышала, что свинья блюда из неё в Н.г. воспринимает , как комплимент, что вот такая она вкусная...)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Она не узнает,что её добавили в манты
неее, Олен... свинья всё знает))) видит и записывает)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я слышала, что свинья блюда из неё в Н.г. воспринимает , как комплимент, что вот такая она вкусная...)))
честно, первый раз такое слышу.. может быть..
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я может ничего готовить не буду. выберу один вариант из приглашений, накуплю подарков и туда рвану.. оливье сделать - час. всегда успею если что))
А что с нами?В Тверской обл!
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 22.11.2018 00:17
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
честно, первый раз такое слышу.. может быть..
У меня сестра в год свиньи родилась, я это от нее давно слышала. Точнее 24 года назад перед позапрошлым годом свиньи... )) Тогда астрологи так писали. Теперь пишут, что нельзя. Передумали...))))
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Салат грибное лукошко- курица, тертый сыр, картошка, яйца и грибы на зелени
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
А что с нами?В Завидово!
все молчат. ты первый об этом сказал. не хотят видимо смутьяна, пошляка и развратника видеть на празднике)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сестра в год свиньи родилась, я это от нее давно слышала. Точнее 24 года назад перед позапрошлым годом свиньи... )) Тогда астрологи так писали. Теперь пишут, что нельзя. Передумали...))))
да уж.. приметы постоянно меняются.. от погоды видимо))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
все молчат. ты первый об этом сказал. не хотят видимо смутьяна, пошляка и развратника видеть на празднике)))
Завтра уточним всё
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я слышала, что свинья блюда из неё в Н.г. воспринимает , как комплимент, что вот такая она вкусная...)))
Отлично! good2_rt_68.gif Прям зауважала свинью.)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Холодец почему то делаем по традиции, хотя его никто не ест. Оливье, без него я не почую праздники, но можно его не к столу а на выходных немножко сделать. Горячее каждый год новое что ищу. Прижилось за много лет только два рецепта для дальнейшего использования. И пирог тоже стараюсь новый каждый раз, если не закажут дети что то конкретное. Вот кстати нет ли у кого рецепта орехового пирога? Дочка просила, я не нашла интересного. (Где то посыпать между коржами, где то в крем добавить - как то не очень орехово мне показалось)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Холодец почему то делаем по традиции, хотя его никто не ест. Оливье, без него я не почую праздники, но можно его не к столу а на выходных немножко сделать. Горячее каждый год новое что ищу. Прижилось за много лет только два рецепта для дальнейшего использования. И пирог тоже стараюсь новый каждый раз, если не закажут дети что то конкретное. Вот кстати нет ли у кого рецепта орехового пирога? Дочка просила, я не нашла интересного. (Где то посыпать между коржами, где то в крем добавить - как то не
я могу приехать и съесть весь холодец)) помогу, чегоуж)))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это предложение расслабиться?Или намылился на волшебный пирожок?))
...пирожок
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Несколько лет подряд мечтаю отпраздновать Н.Г кружкой чая с двумя конфетками. Не получается) Родня)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для любителей роллов. Завтра (23.10) в Тануки на Филадельфию скидка 50 % - в зале и при доставке.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Холодец почему то делаем по традиции, хотя его никто не ест. Оливье, без него я не почую праздники, но можно его не к столу а на выходных немножко сделать. Горячее каждый год новое что ищу. Прижилось за много лет только два рецепта для дальнейшего использования. И пирог тоже стараюсь новый каждый раз, если не закажут дети что то конкретное. Вот кстати нет ли у кого рецепта орехового пирога? Дочка просила, я не нашла интересного. (Где то посыпать между коржами, где то в крем добавить - как то не
Холодец всегда готовила бабуля . Мои не любители .
Хотя , иногда я хочу , с хреном или горчицей и чёрным хлебушком .

Ещё помню из детства , мясо по французски , большой протвинь бабушка делала )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
А что с нами?В Тверской обл!
umnik2_rt_46.gif все приглашаются или только Дмитрий?? beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр